Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
эляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:49 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




если че я в пч))фик шикарный

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
EmilyStrangeДата: Четверг, 28.10.2010, 20:19 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Ааааа..очень красивый фанфик....прочитала на одном дыхании smile
Можно в ПЧ?**
 
АнеллаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:20 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




офигенный фанф не устаю это повторять!!!
 
jktxrfДата: Среда, 03.11.2010, 11:12 | Сообщение # 354
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




здорово!!!!!!!мне очень понравилось.с удовольствием буду читать.
жду продолжения!)))))))
 
НатальяДата: Четверг, 04.11.2010, 01:54 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Ааааа! Ну когда же прода?
Так хочется узнать чем закончится любимый фанф!
 
caroline20Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:37 | Сообщение # 356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




очень красивый фик! biggrin можна в ПЧ???

Добавлено (20.11.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Тупой вопрос, но... Когда прода???

 
DarindaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:33 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Очень интересно что будет дальше!!! жду с не терпеньем!!!! а когда будет новая глава????

Подпись пользователя
Мы Свободны-это Модно™
 
BelocikaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:00 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




нууу когда прода???...нельзя Так задерживать...фанф могут забросить((
 
little-beeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:36 | Сообщение # 359
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Дорогой автор, когда продка? Я уже так скучаю по новым главам! Поскорее хочется узнать, что же дальше! Такой замечательный рассказ и просто меня распирает об любопытства... smile smile smile smile smile smile smile smile
 
TwoyaProblemaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:01 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала много фанфиков, и думала что удивить меня будет невозможно. Но я ошиблась! Очень чуствительно. С удовольствием буду ждать продолжения.. Автор гений!!! smile smile happy happy

Подпись пользователя
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
 
Cvetok3612Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:06 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Огромнейшее спасибо за новую главу!!! wink
У меня просто нет слов!




Сообщение отредактировал Cvetok3612 - Вторник, 30.11.2010, 19:07
 
CaramellaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:16 | Сообщение # 362

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Рита спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
СПАСИБО,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасиб о,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,
спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо, спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,
спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,
спасибо, спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спа сибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,СПАСИБО
Я не сомневалась,что у Беллы будет такая реакция,она любит его больше жизни как и он так что узнав правду она никогда в жизни не откажется от него.
Такая сильная любовь просто всепоглащающая они дышат друг другом В этом фанфике очень ярко написаны сильные чувства фанфик просто наполнен этой сильной и нестоящей любовью,несмотря на ложь Эдварда Белла любит его,и я очень надеюсь что у них всё будет хорошо,надеюсь,что в скором времени их семья будет ждать пополнения,они будут просто прекрасными родителями.
Теперь правда известно,и станет легче и Эдварду и Белле они оба переживали нервничали и боялись,но теперь всё в прошлом,а дальше только счастья,море любви и счастливая семья.Очень не хочу расставаться с фанфиком,я его очень сильно полюбила,грустно прощаться с таким великолепным фанфиком.
В этом фанфике очень ярко написаны сильные чувства фанфик просто наполнен этой сильной и нестоящей любовью,несмотря на ложь Эдварда Белла любит его,и я очень надеюсь что у них всё будет хорошо.
Рита спасибо большое за этот потрясающий фанфик,читать одно удовольствие,безупречный фанфик,я без ума от него,такие сильные чувства я нигде не читала,спасибо тебе за это,то как ты пишешь о их любви это Фантастически.Спасибо за фанфик он великолепный,ты большая молодец.Буду ждать очень продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:13 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое спасибо за главу! wink

 
GordgyAnaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:16 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я уже перестала надеяться на продолжение. Но ожидание стоило того )))
Глава фантастическая! Как и во всей истории эмоции бьют в главе. Это так красиво, нежно, чувственно. Сердце замирает при прочтении ))) И ее слова о ребёнке это как раз то, что нужно для завершения их полного счастья ))) А концовка... Ритуль, это нечто! У меня слов нет. Малитва... Она сама потрясающе красива (я в нее влюбилась!), но произнесённая в завершение Эдвардом, она обретает своё место. Так как должно быть. Она содержит всё самое важное. И история становится цельной. Закончиной. И я плачу cry
Рита, спасибо огромное за такую чудесную главу! Я не знаю что еще можно добавить к этой истории. Для меня и так всё идеально. Но я с удовольствием почитаю твоё завершение ))) Интересно )))
Удачки wink


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:20 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за продолжение! И отдельное спасибо за то, что не стала приписывать им еще
одну драму!!!!
Глава просто потрясающая!!! Столько нежности, страсти, самоотдачи и всепрощающей любви!!!
Даже нет слов!!!
С нетерпением буду ждать последние главы этой чудесной истории! wink


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:18 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Просто бесподобно! Глава фантастическая! Столько чувств, нежности, страсти, всепоглощающей любви, и эмоций... Нет слов. Очень красиво написано! Я даже плакала. Это уж точно любовь, которой никто, никогда не видел.
С нетерпением буду ждать продолжение.
 
SerpienteДата: Вторник, 30.11.2010, 23:19 | Сообщение # 367
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella_Cullen(Swan), большое пребольшое спасибо за главу.
Даже не знаю с чего начать, просто нет слов, настолько все великолепно.
Наконец Эдвард признался в своем криминальном прошлом жене. Я так и думала, что она скажет нечто подобное, иначе просто не могло быть.
Вся глава пропитана нежностью и любовью, и даже маленькое недоверие со стороны Беллы кажется настолько незначительным, что его просто не замечаешь.
С удовольствием прочитаю и бонус и эпилог, надеюсь они не заставят себя долго ждать, а то от нетерпения нервы не выдержат biggrin


 
Irinka304Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:32 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Риточка, спасибо за долгожданное великолепное продолжение!
Наконец-то нет недосказанности между ними.
А ребенок - это прекрасно, очень надеюсь, что скоро Белла забеременеет!
Жду с нетерпением продолжение! happy
 
ЛисаДата: Среда, 01.12.2010, 05:08 | Сообщение # 369

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Столькими чувствами была пропитана эта глава... Нежность, боль, любовь, надежда...
Зря Эдвард думал, что Белла вот так просто от него уйдет... Они будто связана друг с другом... И эту связь никому не под силу разорвать...
С нетерпением жду продолжения wink
 
МарфушаДата: Среда, 01.12.2010, 16:01 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Правда всегда становиться явью..сколько бы мы не пытались ее скрыть..рано или поздно мы все равно узнаем ее ..но вот как мы ее узнаем..каждый по разному..это может произойти совершено случайно или кто то целенаправленно нам в этом признается..и второй вариант более выигрышный..
Эдвард все таки сумел найти в себе силы и смелость признаться в своем грязном бизнесе..он рассчитывал что Белла отвергнет его что оставит его ,что ее любовь не выдержит такой правды..но как же он ошибался.она готова на все ради него..готова принять любую правду ,какой бы страшной она не была..ведь Эдвард это все что есть в ее жизни все что нужно ей..без него у нее нет смыла в жизни..без него не счастья ей в это мире..Эдвард не мог поверить что вот так просто его Бела готова принять факт его бизнеса ,что даже маленькой мысли о том что бы бросить его не зародилось в ней..что его опасения были напрасны..они многое пережили за последнее время..да и вся их жизнь не всегда была в радужных тонах..но они справились со всем..смогли отстоять свое право на любовь..на взаимную любовь ..на всепоглощающую любовь..
спасибо за замечательную главу,.очень тяжелая получилась в эмоциональном плане..
спасибо


 
AlyFollewanДата: Среда, 01.12.2010, 16:01 | Сообщение # 371
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение)
Она как всегда очень трогательное и милое)
Господи, какая любовь)
Я просто не могу сдержать эмоций*
Как я за них рада)
Очень хочу узнать как будут развиваться события дальше)
Спасибо за проду и надеюсь на ближайшую следующую!_






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
TwoyaProblemaДата: Среда, 01.12.2010, 21:55 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось)) Такая нежность)) Да как он посмел усомнится в её чувствах? Но всё таки так нежно)) Такой нежности я ещё не видела)) Спасибо)) Это словно бальзам на душу)) Автор гениален)) smile smile smile

Подпись пользователя
Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 02.12.2010, 16:25 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bella_Cullen(Swan), спасибо за новую главу!!!!
Ну хорошо, что хорошо кончается!!!
Эмм и это впервые за столько лет Белла подумала о детях????
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:40 | Сообщение # 374
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice-Ashle-Cullen, ей ведь всего 20, и они с Эдвардом женаты всего три года.

Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
nemckaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:31 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)) по старой традиции...

Риточка, привет))) Я ужасно скучала по тебе и безумно рада новой главе)) Ты как всегда мастерски подошла к ней))) СПАСИБО!

Прочитав, я вот о чем подумала. Нам постоянно говорят о том, что мужчины должны быть сильными, они не должны плакать. Я, конечно, не хочу оспаривать этот факт, но здесь, говоря правду, не вполне осознавая всего, Эдвард был таким беззащитным. И приятно осознавать, что хоть Белле и с трудом далась эта правда, но она достойно ее приняла.
Я знаю, что ты будешь ругаться, но Белла что-то мне немного не понравилась. Да, в ее жизни кроме Эдварда никого не осталось, да она одна, но видишь ли, любимый автор, я смотрю с позиции современных леди и немного удивляюсь. Все-таки немного характере ей не помешало бы... может, конечно, я и не права.
Ну, не будем о глупостях, лучше поговорим о любви...

Риточка, читая твой фф, я всегда отдыхала, причем душой... Знаешь, про такие истории часто говорят "Так больше не любят"! И правда, один из миллиона, если не меньше.
Спасибо тебе за подаренные эмоции, и прости за корявый коммент, просто столько любви, преданности и самоотдачи, что что-то говорить будет лишним)))

Люблю тебя)) :***

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Моя сладкая боль, моя вечная сказка... (ТАКОЙ любви ещё никто не видел...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис