Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
caseДата: Пятница, 03.07.2009, 20:54 | Сообщение # 51
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Я-то вчера скопировала только 19 глав. А оказывается это только половина!!! Чтож, теперь знаю, чем заняться! Что же еще ты придумала для них.... Я, если честно боюсь уже читать. Нервы-то не железные, и платочки закончились... Надо в магазин сначала бежать. Но это того стоит smile smile smile

 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 21:15 | Сообщение # 52
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




case, милая, все будет не так уж и плохо!! Но платочки точно купи..)) Поплакать будет над чем..)) cry cry
Мне так приятно, что ты заинтересовалась... biggrin


 
Zaliya11Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:13 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Lolla, еще раз не за что)) мне только в радость делать обложки smile smile smile
если еще понадобится,ты знаешь, можешь ко мне обращаться wink wink wink
 
LollaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:37 | Сообщение # 54
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




И все равно Спасибо....хотя бы за то, что ты есть..)) biggrin

 
Zaliya11Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:51 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Леночка, дорогая, я поняла, то,что мы можем благодарить друг друга каждый раз за все и за ничего happy happy happy happy happy
 
caseДата: Суббота, 04.07.2009, 00:09 | Сообщение # 56
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lolla, платочки не помогли cry cry cry Сижу красота такая - глаза красные, нос распухший, и всхлипы доносятся. До чего человека довела cry cry cry Дочитала все главы. А где же Эпилог?
Жду его с нетерпением...


 
ирусечкаДата: Суббота, 04.07.2009, 00:22 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Поплакать будет над чем..))

Quote (case)
Lolla, платочки не помогли Сижу красота такая - глаза красные, нос распухший, и всхлипы доносятся. До чего человека довела Дочитала все главы. А где же Эпилог? Жду его с нетерпением...

Дамы, не пугайте меня!!! Я надеюсь платочки от умиления и радости понадобились, а не от того, что там все плохо?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! blink blink fie fie huh huh shok shok

Zaliya, обложка очень классная!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.



Сообщение отредактировал ирусечка - Суббота, 04.07.2009, 00:23
 
LollaДата: Суббота, 04.07.2009, 13:29 | Сообщение # 58
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Zaliya)
Леночка, дорогая, я поняла, то,что мы можем благодарить друг друга каждый раз за все и за ничего

Это уж точно..)) biggrin
case, сейчас выложу Эпилог. Ох, и правда. до чего человека довела!! Я иногда сама плакала. когда перечитывала очередную главу... wink Но, надеюсь, тебе понравилось..))
Quote (ирусечка)
Дамы, не пугайте меня!!! Я надеюсь платочки от умиления и радости понадобились, а не от того, что там все плохо?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ирусечка, солнышко, не переживай!!! Даешь, Happy End!!! Главок плаксивых много.. cry


 
caseДата: Суббота, 04.07.2009, 14:04 | Сообщение # 59
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Lolla)
Но, надеюсь, тебе понравилось..))

Lolla, очень-очень понравилось!!!! smile smile smile smile
Да, обложечка просто супер!!! Zaliya, ты умничка!!!


 
LollaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:17 | Сообщение # 60
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




case, Я так рада yahoo yahoo biggrin

 
ирусечкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:01 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Lolla, cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
У меня сдох комп!!!!!!! Умер смертью храбрых cry cry cry cry Сижу с телефона cry cry cry
Ещё и уезжаю оказывается завтра, а не в конце недели cry cry cry cry cry
По-этому - пока!!! Удачно провести тебе лето!!! Жду не дождусь, когда приеду sad sad sad
Спасибо за портясающий фанф!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:17 | Сообщение # 62
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ирусечка, моя дорогая и хорошая.....Спасибо, что смогла зайти и сказать это...)) Я буду безумно скучать по тебе cry cry cry
Надеюсь, время пролетит незаметно и мы вскоре увидимся biggrin biggrin biggrin
Спасибо за замечательные комменты и прекрасные слова biggrin biggrin biggrin
Ты просто супер-мега позитивный человечек wink wink wink
Потрясающего тебе лета...Оттянись там..)) smile smile smile


 
Апельсиновая_девушкаДата: Вторник, 07.07.2009, 07:40 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Леночка, ты замечательный автор!
у тебя просто талант!
Я в восторге от твоего фанфика!
Это просто гениально!
Твои рассуждения на счет любви, ценностей жизни и т.д. просто невероятны и верны.
благодаря твоему фику я задумалась о себе.
поняла, что нельзя жить прошлым.
нужно жить настоящим и верить в будущее.
спасибо тебе огромное!!!))))


 
LollaДата: Вторник, 07.07.2009, 13:17 | Сообщение # 64
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Leaf_fall, Наташенька, мне приятно это слышать, в особенности, от тебя..)) Ты знаешь, что я действительно дорожу твоим мнением..))
Спасибо тебе огромное..)) За то. что поддерживала меня и вела задушевные и очень интересные беседы со мной..))
Ты не ограничивалась простыми комментариями...ты делала больше..и это очень важно мне..))
Спасибо. дорогая..)) wink smile


 
p0sechkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:25 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто изумительный, очень трогательно написано! Заставляет задуматься о ценности жизни...
Спасибо автору за этот великолепный рассказ))


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
TellMeWhyДата: Вторник, 21.07.2009, 17:10 | Сообщение # 66
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Lolla, пишу под впечатлением от твоего фика. поэтому заранее прости за очепятки....
Это просто нереально. Давно я не читала ничего подобного. С каждой главой росло напряжение, хотелось ещё и ещё. Ты заставила меня переживать всё происходящее вместе с героями твоего фика...А такое редко бывает, поверь...
Диалоги эдварда и Беллы написаны с такой нежностью, в фике очень много грусти, ты очень глубоко передала боль главных героев. Сказать, что я просто влюбилась в этот фик - не сказать ничего. Это настоящий шедевр. Размышления о жизни, любви, смерти, друзьях, потерях, предательстве - отдельная, безумно интересная сторона твоего фика. Всё настолько великолепно, что я просто не знаю, что ещё можно добавить...
Ты талантливый человек, не каждому такое дано!
Благодарю за это творение, преданная твоему творчеству... *)))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
LollaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:11 | Сообщение # 67
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




p0sechka, спасибо тебе за чтение..)) Мне очень приятно, что мой фик все ещё читают..))

Добавлено (25.07.2009, 21:11)
---------------------------------------------
TellMeWhy, спасибо тебе...Мне буземно приятно читать твой коммент. Я рада, что ты смогла найти в моем фике много интересного...
Мне приятно твое отношение к моим мыслям.

Quote (TellMeWhy)
Это настоящий шедевр. Размышления о жизни, любви, смерти, друзьях, потерях, предательстве - отдельная, безумно интересная сторона твоего фика.

Мне безумно приятно, что ты оценила эти мысли. Мне очень хотелось поделиться наболевшим. Рада, что мои мысли не остались незамеченными..))
Спасибо..))


 
MyhurtsДата: Понедельник, 03.08.2009, 03:27 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Lolla, я просто в восторге!!! Насколько это Сильный фик! Он меня просто пробрал всю!! Я читала, а у меня душу динамило!!! Я просто в шоке!! Мне безумно понравилось!! Это не просто смазливая история, а действительно красиво и умно написаный, в какойто мере даже философфский рассказ!! Это нечто!!! Спасибо тебе огромное за бешеное удовольствие, которое я получила при чтении этого фанфика!!
 
LollaДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:38 | Сообщение # 69
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Myhurts, спасибо, что прочитала и оценила моё излияние души...я рада, что своим фиком смогла подарить тебе разные эмоции...мне приятно, что ты оценила философию фика, ведь там были мои рассуждения, и часть моей души..
Спасибо тебе..))


 
DarK-AngeLДата: Пятница, 07.08.2009, 23:40 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


классно!!! потрясающая история!!! емли будешь продолжать в таком же духе! цены тебе не будет!!! -)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
LollaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:20 | Сообщение # 71
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




DarK-AngeL, спасибо огромное, мне безумно приятно...))) Постараюсь не сдавать позиций и продолжать..))
Даже подумываю о продолжении именно этой истории..)))


 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:05 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


уважаемый автор! я повторюсь ещё раз: "История просто великолепная! браво!!" У меня есть доин вопрос, вы сами рассуждали в начале каждой главы, или это было зято из какой-нибудь книги итп?

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
LollaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:23 | Сообщение # 73
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Все рассуждения принадлежат мне, взяты из собственной жизни и жизни моих друзей.
Многое было написано под влиянием событий, происходивших на данном этапе в моей жизни. Поэтому, получилось немного депрессивно. И мне приятно, что мои мысли кого-то трогают и интересуют. Плод моей фантазии не остался без внимания.
Но не могу не сказать о влиянии таких прекрасных авторов, как Коэльо и Ницше на мое мировоззрение. Они заставляют меня думать глубоко и долго.
Но ни одно рассуждение я не брала не из одной книги..все лично моё...))
Спасибо ещё раз за теплые слова..))
И можно на "Ты"... wink


 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:54 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Ты знаешь, после твоей истории я тоже серьёзно задумалась о жизни... не могу сказать, что не думала о ней раньше... просто ты невероятно точно описала определение времени, значимость жизни и смысл смерти... я с тобой очень во многом согласна...
И, не переживай, что "получилось депрессивно" жизни без проблем не бывает, не может быть, что жизнь такая идеальная, как пишут в некоторых фанфиках...
выше я написала, что согласна во многом, объясню почему не во всём: ты в своей истории пишешь, что судьба - это наш удел, и как она решит-так и будет... Может быть и так, но я уверена, что если оченьт сильно постараться, можно срезать дорогу неприятностей... вот чем отличаются сильные от слабых: сильные пытаются изменить свою судьбу, пусть это и не получается, а слабые просто плывут по течению...


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
LollaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:14 | Сообщение # 75
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




DarK-AngeL, мне кажется, что мои рассуждения нашли отражение в сердцах многих именно потому. что они написаны самостоятельно. Мы все приблизительно одного возраста. Может, старшее поколение и не поймет этих слов, я не знаю.

Ты пишешь, что не согласна с моим отношением к судьбе. Признаться честно, на данном этапе я и сама с этим не согласна. Но несколько месяцев назад, когда писался фик, мне казалось именно так. Мне дали абсолютно точно понять, что несмотря на все мои старания. ничего не выйдет, что балом правит кто-то другой, не я. От того и такие печальные выводы и рассуждения.
И мне это показалось как нельзя кстати для фика. Ведь главная героиня принимает свою жизнь, не ищя в себе сил сопротивляться, она просто плывет по течению.
Я её пониманию, потому что так проще. Но для себя я не приемлю такого выбора. Я привыкла бороться. добиваться всего сама. Если не я, то кто подарит мне лучшую жизнь...
Ох, что-то меня понесло в очередное размышление...)))
давненько не было такого. Спасибо за подаренную возможность.. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Харам