Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
Шахматы жизни
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-бета: Проня
Дисклеймер:
Предупреждаю, что фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Те персонажи, которые принадлежат Стефани Майер, изменены: характерами, жизненными позициями, взглядами на жизнь... Я ни на что не претендую, разве что на сюжет.

Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард, Элис/Джейкоб, Мелисса/Эммет...
Жанр: Ангст, Драма, Романс, Юмор
Саммари:
У неё было всё, что только может желать девушка. Друзья, которым она не боялась открыться. Родители, которые понимали её. Её жизнь полна позитива, а окружают её люди с настоящими чувствами. Ей можно позавидовать в том, что её никто не предавал... И в то же время пожалеть, поскольку это рано или поздно случится. Когда она уезжает в Нью-Йорк на учебу, жизнь преподносит ей урок. Но, что же случилось? Что или кто причина этому? И главный вопрос: сможет ли она это выдержать и пережить?

Статус: Закончен

От автора: Эм-м-м, это мой первый такой вот нелепый фанф. Надеюсь, что Вы примите это во внимание, и прошу строго не судить! smile

Размещение: Запрещено



_________________________________
Буду рада увидеть баннер истории в подписях:


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:06
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:28 | Сообщение # 126
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:), знаешь, я готова писать для одной тебя, только твоих эмоций во всех сетях, где мы пересекаемся, хватает) Так что, если ты думаешь, что из-за отсутствия подходящей публики я вдруг решу прекратить...
Вообщем, смотри на вещи, как они есть)

И что бы ты не говорила, но эта история была классная! И ты классная!) wink И конец у тебя получился отличный!) И я говорю это все, смотря на мир даже слишком трезво и критично)


 
Mari:)Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:57 | Сообщение # 127
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, моя родная, всё чаще я замечают, что только ты меня в этом мире и держишь на плаву. Да, в реальной жизни всё по-другому: постоянная улыбка и это "Всё хорошо!". Но то, что внутри - намного важнее...
Для тебя писала, пишу и буду писать. Никогда не хочу тебя потерять...
Как в одной цитате из присланных тобой фотографий: "Гораздо важнее найти друга". И это так, любовь приходит и уходит, а друзья навсегда...
Я безумно рада, что тебе понравились мои истории. Надеюсь, что не разочарую и в дальнейшем... Конечно, до совершенства мне далеко, но мне этого не надо, если тебе нравится и так...
Всегда будь сильной, верь в себя и улыбайся (никогда не устану говорить, что у тебя красивая улыбка)!
Люблю и скучаю по тебе! Ур:*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 25.02.2014, 01:59
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:04 | Сообщение # 128
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:), у меня никто не спрашивает, хорошо все или нет. Только если ты... А тебе врать не имеет никакого смысла)

Я даже помню эту цитату)) Ты права, друзья - намного ближе, чем любовь. Друзья остаются дольше, чем какая-то там половика, что может оказаться вовсе не твоей...

Разумеется, ты никогда меня не разочаруешь!) Я люблю твое творчество таким, какое оно есть) (Ну, разве что я не отказалась бы, если бы ты меньше убивала своих героев happy )

И ты прекрасна, словно настоящий ангел!):3 Даже когда не улыбаешься...)

Взаимно, ур:*


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:00 | Сообщение # 129
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, ох, моя милая принцесса, ур:*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
(Ну, разве что я не отказалась бы, если бы ты меньше убивала своих героев)


Хахаха... Ну... ммм... давай представим, что я отправляю своих героев в лучший мир или же, чтобы:
Цитата Текст статьи "Неизбежность"
Эта история закончилась, чтобы дать начаться новой, уже совсем другой. Возможно, более счастливой и удачной. Возможно, хорошей истории…


Ах, хоть где-то я, сама того не ведая, ответила на твой вопрос))

Ох нет, с улыбкой я похожа на психа biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 05.03.2014, 12:08 | Сообщение # 130
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Хахаха... Ну... ммм... давай представим, что я отправляю своих героев в лучший мир

Эй! Так не пойдет!
Иначе можно было бы любую, даже самую темную и ужасную историю назвать счастливой. Все равно в конце они умрут и будут вечно жить на небесах, не зная горя и разлуки!

Цитата Mari:) ()
Ах, хоть где-то я, сама того не ведая, ответила на твой вопрос))

Ты о каком именно вопросе?)

Цитата Mari:) ()
Ох нет, с улыбкой я похожа на психа

Нит! Не спорь, со стороны виднее)) С улыбкой ты просто прекрасна!) wink
А когда ты на чем-то сосредоточена, то выглядишь такой задумчивой и печальной... Эх...


 
Mari:)Дата: Среда, 05.03.2014, 21:59 | Сообщение # 131
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Эй! Так не пойдет!
Иначе можно было бы любую, даже самую темную и ужасную историю назвать счастливой. Все равно в конце они умрут и будут вечно жить на небесах, не зная горя и разлуки!


Попробую написать что-то такое, что совсем не похоже на меня)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты о каком именно вопросе?)


Цитата текст статьи "Неизбежность"
Эта история закончилась, чтобы дать начаться новой, уже совсем другой. Возможно, более счастливой и удачной. Возможно, хорошей истории…


Это дает мне, а заодно и тебе, надежду на то, что быть может в будем я и смогу написать что-то хорошое. А пока ШЖ - единственное с хорошим концом, что у меня есть...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Нит! Не спорь, со стороны виднее)) С улыбкой ты просто прекрасна!)


Ну тогда представ, как я люблю, когда ты улыбаешься)) Ты словно солнце мое))) Мое персональное солнце))):*

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А когда ты на чем-то сосредоточена, то выглядишь такой задумчивой и печальной... Эх...


Просто тогда я отключаю всё и просто... И просто ухожу в себя, оставляя свое тело на попечение самого себя) Как-то так...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Четверг, 06.03.2014, 14:56 | Сообщение # 132
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Попробую написать что-то такое, что совсем не похоже на меня)

Отличная идея!) Если вдруг понадобится пиночек или вдохновение - обращайся)) biggrin wink
А пока что просто пожелаю тебе удачи) happy

Цитата Mari:) ()
Это дает мне, а заодно и тебе, надежду на то, что быть может в будем я и смогу написать что-то хорошое. А пока ШЖ - единственное с хорошим концом, что у меня есть...

Если у тебя это получилось, пусть даже всего один раз, то несомненно, получится снова!) Главное - чтобы тебе это нравилось, делать счастливый конец) happy А вдохновение и нужная идея обязательно появятся) wink

Цитата Mari:) ()
Ну тогда представ, как я люблю, когда ты улыбаешься)) Ты словно солнце мое))) Мое персональное солнце))):*

А ты - словно мой личный ангел!) :*

Цитата Mari:) ()
Просто тогда я отключаю всё и просто... И просто ухожу в себя, оставляя свое тело на попечение самого себя) Как-то так..

Ты выглядишь такой печальной... Сразу хочется, чтобы ты улыбнулась) happy
*А вот я не умею уходить в себя... Обязательно отвлекусь. Не могу погрузиться в свои мысли больше, чем на шесть секунд...


 
Mari:)Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:04 | Сообщение # 133
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Отличная идея!) Если вдруг понадобится пиночек или вдохновение - обращайся))
А пока что просто пожелаю тебе удачи)


Спасибо, моя конфетка с карамелью biggrin wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Если у тебя это получилось, пусть даже всего один раз, то несомненно, получится снова!) Главное - чтобы тебе это нравилось, делать счастливый конец) А вдохновение и нужная идея обязательно появятся)


Золотые слова... И чертовски (какой раз за день я употребляю слово "чертовски"?! dry ) мудрые слова!..

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А ты - словно мой личный ангел!) :*


Конфетка, принцесса моя... Я сейчас заплачу от этих красивых слов!)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты выглядишь такой печальной... Сразу хочется, чтобы ты улыбнулась)
*А вот я не умею уходить в себя... Обязательно отвлекусь. Не могу погрузиться в свои мысли больше, чем на шесть секунд...


А я захожу в самые недра dry И это... Боже, мне потом сложно в реальность вернуться. Только концентрируясь на твой голос, я могу вернуться. Только вспоминая тебя, я могу вернуться из себя в просто себя)
*Ты хочешь погрузиться в свои мысли? Не расстраивайся) Пытайся и не сдавайся, и тогда у тебя всё получится))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 12.03.2014, 19:44 | Сообщение # 134
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Спасибо, моя конфетка с карамелью

Скорее, яблочко в карамели)) biggrin happy

Цитата Mari:) ()
Золотые слова... И чертовски (какой раз за день я употребляю слово "чертовски"?! ) мудрые слова!..

Я тоже постоянно употребляю это слово на ПБ... dry Вроде хочется, чтобы было поприличнее, а вроде кроме этого слова нечего нет в моем лексиконе... Вот так и живем. Так чертовски разнообразно живем!) biggrin

Цитата Mari:) ()
А я захожу в самые недра И это... Боже, мне потом сложно в реальность вернуться. Только концентрируясь на твой голос, я могу вернуться. Только вспоминая тебя, я могу вернуться из себя в просто себя)
*Ты хочешь погрузиться в свои мысли? Не расстраивайся) Пытайся и не сдавайся, и тогда у тебя всё получится))))

Значит, мне просто нужно почаще и погромче орать, когда мы в скайпе сидим) tongue
Мои мысли принципиально непогружаемы) Хотя бы по их содержанию) biggrin
Ладно, найду себе какое-нибудь еще занятие) wink


 
Mari:)Дата: Среда, 12.03.2014, 21:27 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Скорее, яблочко в карамели))


Хахахаха... Обожаю тебя) biggrin happy

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я тоже постоянно употребляю это слово на ПБ... Вроде хочется, чтобы было поприличнее, а вроде кроме этого слова нечего нет в моем лексиконе... Вот так и живем. Так чертовски разнообразно живем!)


У нас "очень" разнообразная жизнь. biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Значит, мне просто нужно почаще и погромче орать, когда мы в скайпе сидим)


Иногда тебе действительно нужно орать, а то я настолько привыкаю к твоему голосу, что "прихожу в себя" только тогда, когда ты меня по имени окликаешь. biggrin В этом вся, а может и не вся, я. taunt

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мои мысли принципиально непогружаемы) Хотя бы по их содержанию)


Но-но, главы получаются чертовски (опять?! huh ) классными и интригующими.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ладно, найду себе какое-нибудь еще занятие)


Всего по чуть-чуть biggrin Хорошо должно быть много, но по чуть-чуть) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Пятница, 14.03.2014, 21:04 | Сообщение # 136
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:),

Цитата Mari:) ()
Иногда тебе действительно нужно орать, а то я настолько привыкаю к твоему голосу, что "прихожу в себя" только тогда, когда ты меня по имени окликаешь. В этом вся, а может и не вся, я.

Да ты и имя не всегда отзываешься, я проверяла) biggrin
*В тебе есть много других достоинств, и по сравнению с ними, это - сущий пустяк) happy wink

Цитата Mari:) ()
Но-но, главы получаются чертовски (опять?! ) классными и интригующими.

Не будем спорить по этому поводу, гиблое дело) У каждой из нас своя точка зрения) wink


 
Mari:)Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:17 | Сообщение # 137
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Да ты и имя не всегда отзываешься, я проверяла)
*В тебе есть много других достоинств, и по сравнению с ними, это - сущий пустяк)


Это чертовски смешно и комично!) biggrin biggrin biggrin
Во мне много недостатков, мой друг.
Но рядом с тобой, я их не замечаю)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Не будем спорить по этому поводу, гиблое дело) У каждой из нас своя точка зрения)


Да, давай не будем спорить)) wink happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 15.03.2014, 15:00 | Сообщение # 138
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
Во мне много недостатков, мой друг.
Но рядом с тобой, я их не замечаю)

Я их вообще не замечаю, так что все просто супер!)) happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:17 | Сообщение # 139
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Шахматы жизни
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Будь у меня умницей 3