Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:11 | Сообщение # 226
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




marykmv, спасибо большое за внимание к моему первому и древнему опусу happy
Цитата marykmv ()
Каждое предложение продумано и осмыслено.

Ой... Приятно, черт возьми! Старалась, когда редактировала. Хотела сохранить "канон" Саги и сделать историю "свою", то как я ее вижу и чувствую через песни.
Цитата marykmv ()
Герои абсолютно реальные.

Благодарю. Эти герои первые, которые пришли ко мне и удобно расселись в голове. Спустя время, я, коненчо же, вижу всё, что недоделала и не дотянула, но... Все равно их люблю smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:40 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Прочитав "Лабиринты" стала сильно интересоваться вашим творчеством и рванула читать по возможности.
Хоть вы и пишите, что это самая первая история, но мастерство, как известно,.....! Либо талант есть, либо его нет!
Чудесная история, совершенно самостоятельное произведение. Очень впечатляет реальностью изложения, а рок-звезда - суперстар!
Кипелов, кроме - Я свободен..., не слышала ничего, но, думаю послушать, если будет досуг!
Удачи во всем, спасибо.


,
 
KorolevnaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:06 | Сообщение # 228
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Лиз0350, спасибо большое за отзыв и внимание к моему первому опусу. Если честно, то я отношусь к нему сейчас, как к чему-то наивно-детскому и не особо умелому. Тот самый "первый блин комом". Последующие сумеречные фики были не лучше biggrin Поэтому не рекомендую их читать... Пусть остаются в истории моего увлечения "Сумерками".
*призадумалась* А фанфику-то ровно шесть лет этим летом wacko
Цитата Лиз0350 ()
Чудесная история, совершенно самостоятельное произведение. Очень впечатляет реальностью изложения, а рок-звезда - суперстар!

Образы пришли из любимых песен. наложились на тогдашнее восприятие героев Саги. Хотелось совместить привычный "канон" (Эдвард старше Беллы; задумывается о ее будущем и не хочет "губить"; ревнует к Джейку; Белла любит Каллена, но не хочет замуж и тэ.дэ.) и проблемы, которые присущи людям, без вампиров-оборотней и прочей мистики.
Цитата Лиз0350 ()
Кипелов, кроме - Я свободен..., не слышала ничего, но, думаю послушать, если будет досуг!

Прямо скажем, музыка довольно специфичная. Я увлеклась ею в годы подросткового бунта, лет в 15 biggrin Сейчас могу послушать и понастальгировать по былым денькам. Каждый божий день уже не получается воспринимать такое спокойно biggrin Как и Сумерки уже давно ушли на второй план, если не на третий.

Спасибо огромное за пожелание и внимание! Приятно видеть у себя в гостях, хоть и в забытой теме.


 
natik359Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:05 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Korolevna, большое спасибо за великолепную историю! Получила удовольствие от прочтения! Эдвард сломленный и Белла его лекарство! И главное, что они нашли свой рай друг с другом! Спасибо!

 
KorolevnaДата: Среда, 05.07.2017, 11:02 | Сообщение # 230
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natik359, вам спасибо за внимание и отзыв! Это мой самый первый фанфик, когда я еще не понимала слово "канон", но при этом хотелось поиграть с героями Саги, провести параллели между людьми и их прототипами - вампирами. Поэтому Эдвард является "рыцарем печального образа", Белла - его "спасительница" и "свет в окошке". Задействованы практически все ключевые моменты из книги, будь то прыжок со скалы, месть Виктории или ревность Эдварда к Джейку.
Спустя столько лет, мне смешно от исполнения и наполнения фанфика, но... всё же нежно люблю моих первых героев, уже без привязки к "Сумеркам", как таковым. smile


 
лоличкаДата: Среда, 13.12.2017, 10:42 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


спасибо вам автор! очень понравилось. )) хорошо и интересно написано!!

Сообщение отредактировал лоличка - Среда, 13.12.2017, 10:44
 
KorolevnaДата: Среда, 13.12.2017, 10:46 | Сообщение # 232
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




лоличка, Вам спасибо за интерес к истории и отзыв happy Рада, что понравилось smile

 
Танюш8883Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:29 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Да, я помню первый вариант этого фанфика. Хотя, конечно в сумеречном исполнении для моей души он приятней. Ситуация с сокрытием покойной тётушки очень необычна, но что-то мне подсказывает, что в каждой семье такие скелеты рассованы по шкафам. И несомненно очень ощутим авторский дух романтизма и поиска выхода из застарелой проблемы. Спасибо Вам за вашу работу)
 
KittiyДата: Четверг, 25.03.2021, 09:54 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту историю!
Очень красиво и романтично все вышло.. Белла словно самой судьбой уготоовлено было быть с Эдвардом.. Всю жизнь он незримо был рядом с ней, через свои песни и вот встретвшись, она стала его вдохновением и спасением. happy



 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:10 | Сообщение # 235
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Да, я помню первый вариант этого фанфика.

"Крылья" - новый вариант старой сказки. Сие "творение" вообще первая моя писанина, которую я показала в открытом доступе.
Цитата Танюш8883 ()
Хотя, конечно в сумеречном исполнении для моей души он приятней.

Тут уж каждому своё wink Я на этом сайте скорее "белая ворона", у коей в душе нет и грамма пиетета перед Эдвардом и Беллой biggrin много лет назад не было засилья всяческих сайтов для творчества, а что-нибудь написать хотелось (и чтобы обратная связь была; и "на поговорить" тянуло), и удачно узнала о сумеречном фандоме, где герои мягкие, податливые, как пластилин...пиши своё, родное, только называй по-чужому biggrin так и написалось несколько сочинений на тему Э+Б по факту не имеющих ничего общего с теми образами, которые нежно любимы фанатами Саги

Цитата Танюш8883 ()
Ситуация с сокрытием покойной тётушки очень необычна, но что-то мне подсказывает, что в каждой семье такие скелеты рассованы по шкафам. И несомненно очень ощутим авторский дух романтизма и поиска выхода из застарелой проблемы.

Да тут скорее дело не в скелетах и шкафах, а в параллелях с Сумерками. Сама тема двух барышень с разницей в 20 лет несколько вторична. Мне хотелось создать микс "берём канон из Саги+добавляем своё прочтение". Оставила краеугольные камни Сумерек: хронические благоглупости вкупе с рефлексией Эдварда; Беллино желание быть с ним "вопреки всему"; Джейкоб как раздражитель... (Что ещё? Не помню всех нюансов первоисточника). В общем, соблюдала баланс того необходимого, чтобы любовный роман считался фанфиком. В "Крылья" взяла только застарелый внутренний конфликт героя, но без ассоциаций с Эдвардом скорбящим и нудящим biggrin (не люблю я Каллена из фанфиков. Вместо вроде себе молодого вампирчика из приличной мормонской семьи biggrin в русскоговорящем фандоме на выходе получился сгусток невроза, коего непременно нужно жалеть, проявляя материнские чувства wacko )
Спасибо за отзывы и напоминание о моей давней писание!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Очень красиво и романтично все вышло.. Белла словно самой судьбой уготоовлено было быть с Эдвардом.. Всю жизнь он незримо был рядом с ней, через свои песни и вот встретвшись, она стала его вдохновением и спасением

Благодарю за отзыв! Удивительно и приятно, когда твое старье кому-то попадается на глаза и способно заинтересовать. Фанфик писался по "канону", поэтому без судьбы, исцеления и Хэппи Энда - никак! Все придумано до нас, осталось только использовать wink


 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 24.02.2023, 09:19 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Korolevna, спасибо за историю!
Даже неожиданно, что я пропустила такую милую картину!

Белла всю жизнь жила в своём мире и любила Каллена. И как оказалось- мечты сбываются.

Эдвард вообще вначале показался таким невозмутимым, но любовь творит чудеса. Даже после всего что произошло с героями. Они смогли в себе силы жить дальше, быть счастливыми.


 
KorolevnaДата: Пятница, 24.02.2023, 10:12 | Сообщение # 237
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Неожиданно приятно и уже удивительно заходить в почту, видеть уведомление с сайта, как в давние-добрые времена happy

♥Лузя♥, спасибо большое за внимание к такой раритетной древности, как мои фанфики biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла всю жизнь жила в своём мире и любила Каллена. И как оказалось- мечты сбываются.

Это дурной автор слушал любимую музыку, а потом в странном инсайте решил сделать из сумеречных героев влюбленную фанатаку и романтика-страдальца.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард вообще вначале показался таким невозмутимым, но любовь творит чудеса. Даже после всего что произошло с героями. Они смогли в себе силы жить дальше, быть счастливыми.

Ради абсолютного Хэппи Энда безобразие творилось. Эдик получил свой шанс на "всё исправить", плюс брались отправные точки из оригинала: Виктория, скала, прыжок Белки.
А дальше - хуже. Герои получили новую жизнь в виде русских людей в собственной истории (ссылка в моем баннере).
Вот что "Сумерки" с авторами делают biggrin

Ещё раз спасибо за напоминание о моем позабыто увлечении wink happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Ривер