Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Манящий Ад или Рай мне не нужен (ЗАВЕРШЁН)
Манящий Ад или Рай мне не нужен
dasojДата: Суббота, 24.10.2009, 04:26 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Название: Манящий Ад или Рай мне не нужен
Автор: dasoj
Дисклеймер: основные герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance, OOC
Персонажи, Пэйринг: стандартно =)
Саммари: Я не дрянь - Я Белла Свон. Мы дети Верхнего Ист-Сайда живем по своим законам... и забыла сказать мой парень в течении месяца занимался сексом с подстилкой Джессикой Стенли. До того как я это узнала, я была пай-девочкой, кокс же не считается?!
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: за обложку ОГРОМНОЕ СПАСИБО Paytiny
жду ваших комментов и огромное спасибо читателю, что удели внимание этому фан-фику
Размещение: без моего личного разрещения, просьба не выкладывать где-либо еще.

Содержание:
Глава 1. Мой день рождения
Глава 2. Друзья
Глава 3. А стоит ли игра свеч?
Глава 4. Утро вечера мудренее...
Глава 5. Наказание
Глава 6. Последствия
Глава 7. Последствия

Глава 8. Война
Глава 9. Убей меня, если осмелишься
Глава 10.Viva Cuba Libre! - Да здравствует свободная Куба.
Глава 11. А нужна ли нам свобода?
Глава 12. Вечеринка
Глава 13. Вы думаете happy end?... нет все только начинается!
Эпилог. Свадьба

ТРЕЙЛЕР!!!!!!

Куда ведут все дороги или я обожаю прессу. - повествование от лица Эдварда




Сообщение отредактировал dasoj - Четверг, 02.12.2010, 19:33
 
anyaivДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dasoj)
В ЧЕСТЬ ТОГО, ЧТО КУПИЛА БИЛЕТЫ НА НОВОЛУНИЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ДВЕ ГЛАВЫ

Хвала Новолунию... biggrin biggrin biggrin

dasoj, Огромное спасибо...Фик просто прелесть и ты большая умничка...Белла та еще штучка, молодец устроить мегашоппинг в сто штук...Это я вам скажу надо уметь.....А Эдвард тож не промах...Устроить себе на радость просмотр покупок...Другой бы прибил...Да и Белка как бы не спорила, похоже втюрилась... С нетерпением жду проду и что же будет дальше...Поездка на Кубу обещает быть веселенькой... biggrin


 
dasojДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:59 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Я думаю этот шоппинг ей не легко дался =)
Да и Эдварда терпение на исходе было )))))
про Кубу эта моя любимая часть....


 
СнежаннаДата: Вторник, 17.11.2009, 07:21 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Сейчас умру от восторга сразу две главки....да еще какие....
Quote
Но Элис поставила точку, сказав: "Посмотрим, что дальше будет! Но я уверена в обратном. Если ты проиграешь, ты даришь мне желтый Порше."- и в этот момент она посмотрела на нас

Я надеюсь у Элис скоро появиться новенькая машинка....
Quote
-Ты остаешься!!! Я не собираюсь из-за твоих выходок потерять машину!

Думаю Эди меньше всего тогда думал о машине...пади уже слюнки бежали от предвкушения провести ночь с Беллой...круто она его обломала...полагаю долго он не мог заснуть....
Quote
За обеденным столом сидели: Эдвард. рядом с ним сервированное место для меня... я так понимаю, потому что больше нигде приборов не стояло, Леа и Джейк. Что они здесь делают?

Очень волнительный момент..в голове сразу столько мыслей пробежало...а то что вышло на самом деле даже в голову не пришло...ты молодец...надо же Эди так быстро поставил на место Джея, а Лея оказалась просто другом, кто б мог подумать..
Ох, Белла Белла столько денег зря спустила...хотя думаю Эди это будет полезно...

Оч жду продку...


 
dasojДата: Среда, 18.11.2009, 00:16 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Глав осталось совсем немного... их всего 13+ Эпилог.
так что скоро, все совсем скоро закончится =)
Сейчас в работе этот рассказ только от лица Эда


 
СнежаннаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:06 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Продка...продка...
Белла оказывается такая собственница...уже ревнует, что же интересно будет на Кубе...о, я забыла про гей клуб...интересно Эди найдет эту ревнивую беглянку...оч жду продку..


 
dasojДата: Пятница, 20.11.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:





очень рада, что понравилось =)


 
_lvenochek_Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:29 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Только вчера наткнулась на этот фанф, прочитала взахлеб, а когда сегодня обнаружила две новых главы просто на стуле подпрыгнула, бросила все и читать села. Мне очень нравиться как ты пишешь, так легко читается, сюжет развивается быстро и интересно плюс ко всему юмор. Во общем я в восторге! Обожаю такого Эдварда: умный, благородный (даже не смотря на то что может иногда поступить, как "задница", выражаясь словами Беллы biggrin ), обаятельный, сексуальный, хитрый как лис. От такого никуда не денешься!!! Спасибо, dasoj, тебе большое за такую замечательную историю, очень жаль что скоро конец.
 
dasojДата: Пятница, 20.11.2009, 22:19 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




_lvenochek_, рада вновь прибывшему читателю =))

уже хочу быстрее выложить фанф до конца.... и попытаться не разочаровать вас =)


 
_lvenochek_Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:22 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (dasoj)
уже хочу быстрее выложить фанф до конца.... и попытаться не разочаровать вас =)

Боюсь, что разочаровать у тебя не получиться, слишком хорошо пишешь, а если, действительно, напишешь эту историю от лица Эдварда, то лично моему восторгу предела не будет. happy
 
dasojДата: Пятница, 20.11.2009, 22:33 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




_lvenochek_,
Quote (_lvenochek_)
историю от лица Эдварда, то лично моему восторгу предела не будет.

эта история в процессе. =)


 
_lvenochek_Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:45 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (dasoj)

эта история в процессе. =)

Тогда побольше тебе вдохновения и свободного времени. tongue
 
СнежаннаДата: Суббота, 21.11.2009, 13:53 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Новая главка как всегда шикарная...у Эди с Белз от любви уже начало крышу сносить..надеюсь они не будут долго тянть и признаются в своих чувствах...ох как романтично ...жду продку....

 
dasojДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:54 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну глав осталось совсем немного... так что я думаю, у них просто нет выбора biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2009, 15:54)
---------------------------------------------
выложена новая глава!


 
СнежаннаДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:43 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Главка про грязные кубинские танцы супер...
Чертова Анжела влезла куда не надо...полагаю она влюблена в Эди, надеюсь он по пьяне не натворить ни каких глупостей...Белле надо было забрать его и поехать домой..зря она его оставила на еде с Анж...молодая глупая....
Жду продку...


 
dasojДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:56 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Я бы сказала какие отношения без доверия.... ну по крайней мере хотя бы в самом начале biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ViollaДата: Вторник, 24.11.2009, 03:01 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


вот это фик! просто буря эмоций!!! очень понравился...dasoj, спасибо большое smile
 
СнежаннаДата: Вторник, 24.11.2009, 06:39 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Глазам не поверила...что все главки выложены...спасибки..спасибки..спасибки....
Quote
-Эдвард, проспайся! - неужели он уже встал... может я успею присоединиться к нему в душе? - Ау, Эдвард тебе подать полотенце?
Черт, да где же он... неужели он сегодня не вернулся домой???

Оч интригующий момент, заставила понервничать не только Белз...
Quote
-Эд, если ты вчера замерз, мог бы присоединиться ко мне! -он обнял меня! ммм... в бассейне это что-то новенькое!
-Мистер Каллен, мисс Свон приехали ваши друзья.

Вот надо же было так всю малину испортить..все равно Анж с*ка....
Quote
-Кхе..хватит! Позовите молодого человека сидящего внизу, на этот массажный стол. А сами идете в гостевую, вас там дожидается девушка! Оставьте мне этот шоколад. -Я дала ему 2000 долларов! - Сделайте двойной сеанс той девушке, а в эту комнату больше не заходите. А массажистку отпустите, пусть уезжает.

Белз находчивая...шоколадный массаж, так романтично...и так сладко...прям слюнки побежали...
Quote
-Он щас со Стенли попал в новый переплет... они вместе сидели в клубе. Пили, как всегда нюхали... решили разбавить свою голубую компанию Джессикой... Она с ними обоими зажигала, танцевала на столе, потом еще полезла к бармену! А потом, они въехали в полицескую машину, когда возвращались домой! В общем, в прессе сейчас фотографии, как Джесс на заднем сидении играет с маленьким дружком Тайлера!

Да, нехотела я бы становиться врагом Белз...бьет беспощадно...
Quote
-Анж, что ты делала в комнате Эдварда?
-Я просто заходила.. ну ты понимаешь...

Вот так не правильно сформулированный ответ может превести к полному недопониманию...даже не знаю можно ли в этой ситуации винить Белз
Quote
Вебер, развернулась и хотела уже побежать вниз по лестнице, но не тут-то была! просто так она от меня не уйдет... я поставила ей подножку! Пусть знает....
Какая Анж неуклюжая..хоть она не в чем не виновата...но все равно по моему заслужила, нельзя так людям надоедать...
Quote
-Я так давно хотел услышать эти слова! Белла, я люблю тебя так ,как никто никогда не любил! - он начал меня целовать, нежно, аккуратно...

Ну наконец они признались друг другу в своих чувствах...это так трогательно...
Quote
16 июня, сегодня я собиралась как никогда... ведь все-таки свадьба -важное событие!

Блин, а я уже обрадывалась, что Белз и Эди женятся...надурила....но все равно конец замечательный....

Оч..жду историю от лица Эди....


 
SanchezzzДата: Вторник, 24.11.2009, 16:50 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс! Прочитала полностью все на одном дыхании!
молодец!!!
это ее обращение к Эдварду "пингвинчик" вообще клево!
Будет очень интересно почитать эту историю от лица Эда! С нетерпение буду ждать!


 
dasojДата: Вторник, 24.11.2009, 20:15 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Снежанна,
Quote (Снежанна)
Вот надо же было так всю малину испортить..все равно Анж с*ка....

полностью согласная... мне она здесь тоже не особо нравится... за это я ее с лестницы и спустила =)
Quote (Снежанна)
Да, нехотела я бы становиться врагом Белз...бьет беспощадно...

именно такого образа Беллз я и ожидала =)

Quote (Снежанна)
Ну наконец они признались друг другу в своих чувствах...это так трогательно...

честно очень долго думала над этой главой... ну не могла я допустить того, что Эдвард занимался с ней сексом просто так... это же "чертов Каллен-задница"... а он у нас джентельмен =)

Sanchezzz,

Quote (Sanchezzz)
это ее обращение к Эдварду "пингвинчик" вообще клево!

если честно не знаю как я до этого додумалась... но я сама тащусь от "пингвинчика".... просто превносить в их отношения обыденность и стериотипы как "мишка", "зайка", "котик".... у меня просто рука не поднялась =)


 
ЛисбетДата: Вторник, 24.11.2009, 20:29 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




dasoj, спасибо за фанф! Мне очень понравилось, теперь с нетерпением жду глав от своего любимого героя:)

 
SanchezzzДата: Четверг, 26.11.2009, 10:09 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasoj, ты молодец
Quote (dasoj)
стериотипы как "мишка", "зайка", "котик"
оно такое обычное...
Но "пингвинчик"
это круто happy happy


 
dasojДата: Суббота, 28.11.2009, 20:49 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Lady_winter,
это вам спасибо, что читали =


 
_lvenochek_Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:49 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Ну вот стоило только уехать от компа на 5 дней, возвращаюсь, а фик выложен до конца. Все всё прочитали, а я еще ни строчки. Какой ужас! Но исправились мы быстро, и вот что я могу сказать: Это Потрясающе!!!!!
Каждый раз когда Белла называла Эдварда пингвинчиком, меня просто разрывало от смеха. Сначала до меня правда не дошло, но я быстро вспомнила на чем кончилась предыдущая глава и меня просто не возможно было остановить.
Боже, как же мне всех было жалко в процессе повествования, то Беллу с ее подозрениями, то Анжелу пострадавшую ни за что, то давно влюбленного Эдварда. После того как узнала, что Эд ее давно любит захотелось еще больше прочитать историю от его лица. Кстати, как она будет называться, если ты уже придумала если это не секрет? (Это чтобы я ненароком не пропустила happy )
Спасибо, dasoj, огромное за твой труд!

Добавлено (29.11.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Оценить новое произведение смогу только в пятницу (снова уезжаю), но я обязательно появлюсь в новой темке. wink

 
dasojДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:52 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




_lvenochek_,
Куда ведут все дороги или я обожаю прессу

это рабочее название!
я думаю, что скорее всего здесь буду выкладывать... но пока не уверена =)


 
_lvenochek_Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:15 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо dasoj, название возьмем на заметку и будем ждать. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Манящий Ад или Рай мне не нужен (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


неспящий в ночи