Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 376
Гостей: 374
Пользователей: 2
Tamila9505, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Манящий Ад или Рай мне не нужен. Эпилог -свадьба.

2025-12-7
14
0
0
16 июня, сегодня я собиралась как никогда... ведь все-таки свадьба -важное событие! О ней писали все газеты, говорят, что это будет свадьба 10-летия... так что нужно будет выглядеть как никогда хорошо! Главное не споткнуться и нигде не упасть.
Когда я приехала к церкви вместе с Чарли, мы еле нашли место, чтобы выйти незаметно для всех. Сейчас главное найти Роуз и Элис. А на Эдварда я обиделась... видете ли у него вчера было похмелье после мальчишника... ну он у меня попляшет!
Смс: "Увидемся у алтаря... и я тебе подом задам. Люблю" - так-то Эдвард, будешь знать.
Роуз и Элис сидели в комнатке для невесты... тут, по-моему. собрались все визажисты и стилисты Нью-Йорка! Но такого я не ожидала...
Роуз выглядела просто шикарно... Наверное, после ее уже не стоит выходить замуж, потому что она была потрясающе красивой невестой! А мы с Элис были подружками невесты. Роуз выбрала для нас светло-розовые платья. А Эдвард и Джас были друзьями жениха... и все они стояли уже у алтаря и волновались... так-то.
Когда я прошла по церкви и ни разу не упала, я была просто поражена... а Эдвард, как он заботливо на меня смотрел, готовый каждую секунду бросится поднимать меня с пола.
Обмен клятвами прошел быстро.... Роуз и Эммет отправлялись в свадебное путешествие на Кубу... в наш особняк. В прямом смысле наш. Эдвард купил его как только мы вернулись обратно в Америку.

После церкви Эдвард подошел ко мне и сказал:
-Я так скучал!. - ну как можно на него обижаться!
-Не отвлекай, Роуз будет бросать букет!
И.... о, да... я поймала букет невесты!
Я повернулась с победной улыбкой к нему:
-Ну теперь Каллен, ты от меня не отвертишься!
-Я люблю тебя!

Спасибо Всем кто читал и особое СПАСИБО тем, кто комментировал. Для меня это было действительно важно! Мне надоело выкладывать по кусочкам... решила выложить все и порадовать вас.
Кому понравилось хочу сообщить, что сейчас пишется эта история от лица Эдварда... в ближайшие дни... будут выложены несколько глав =)
с уважением, dasoj

p.s. я порадовал вас количеством глав... порадуйте меня комментами =)

Категория: Все люди | Добавил: dasoj (23.11.2009)
Просмотров: 3350 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 Mari:)   (23.02.2013 03:08) [Материал]

1
21 Tanya21   (07.06.2012 22:48) [Материал]
Спасибо за главу.

2
20 Ise_Angel   (17.10.2011 23:08) [Материал]
автор молодец! читается еа одном дыхании! продолжай писать!

2
19 Twilight-forever   (16.01.2011 11:00) [Материал]
Про букет класно придумана biggrin

3
18 Оля-ля1233   (28.11.2010 19:24) [Материал]
букет, наверняка, в тему пойман ... и кто сказал, что Эдвард попробует отвертется? biggrin но это уже каждый додумает сам... или все-таки со временем появится прода? Было бы неплохо... мне очень понравилось...

5
17 К_С_Е_Н_И_Я   (31.07.2010 00:51) [Материал]
эх а я думала Белла будет выходить за муж за Эда) но и за Розали рада!

2
16 ✿Meloni✿   (27.07.2010 22:16) [Материал]
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
все супер! мне очень понравилось!!!!!!!!!!

3
14 поззитив   (25.05.2010 05:27) [Материал]
как мило все у них получилось, особенно этот букет =)))

2
13 Єва   (13.03.2010 18:50) [Материал]
огромное спасибо за чудесную историю))) сейчас примусь читать ету же со стороны Эдварда))) ты просто замечательно пишеш)))

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]