Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Прости, не могу...
ВикуляLoVeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Класная идея ,мне очень понравилось)я то заявку подала(в группу),а ждать то сколько придеться?
 
TaireshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанфик классный, стиль, идея, развитие...и .читать интересно.Автору спасибо огромное. Но за Джейка обидно. Я тут прикинула...Если автор позволит небольшой эпилог?
 
plyshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:30 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Taireshka, я написала не эпилог, а ещё две части ))))
 
TaireshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:14 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Серьезно?))))))))))))))))) а где можно найти? Очень интересно как там все развернется??????????
 
plyshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:26 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Taireshka, я здесь не выкладывала эти части. они есть в контакте в моей группе вот тут
http://vkontakte.ru/id25336875#/a.s.group
 
TaireshkaДата: Среда, 07.12.2011, 03:06 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




В группу примешь?)))
 
_lera_13Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:37 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Написанно отлично. Но так как я не люблю когда развивают канонические пары, то фанф не для меня. Очень обидно за Джейка и Элис! Автор, если бы вы написали что-нибудь по канону, я бы с удовольствием почитала! Продолжайте творить!
 
AliSaKuДата: Вторник, 08.01.2013, 19:54 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать фанф из-за двух причин: первая - имею сильную тягу к продолжению оригинальной саги, вторая - к Джасперу: его личности, характеру, поступкам. Своеобразный персонаж, возможно, самая многогранная личность из всех Калленов. Хотя об этом трудно судить взять хотя бы его вторую половинку - Элис, непонятно откуда, кем и кто? А главное зачем? В ее образе так много неизвестного... Если она видит будущее, значит она живет какой-то целью. Не зря же она пришла к Карлайлу и Джаспера привела. Ну там вообще отдельная миссия. Сейчас было бы неуместно писать всё это здесь.
Касательно самого повествования. Вначале прямо таки сказать не ахти. Но втягивает. И чем дальше, тем глубже. Интригует. В твоём рассказе я вижу параллели с сагой. Так называемый лейтмотив любовного треугольника Беллы, Эдварда и Джейкоба. Не знаю сделано ли это намерено с глубоким пониманием литературных приемов и прочего официоза, или же непроизвольно, как талант. Не мне судить, я еще не читала продолжения(группа закрытая, жду приёма заявки). Очень надеюсь, что не разочаруюсь.
А если по теме, то что-то есть. Развивай. Не бросай писать, задаток есть, тут дело в опыте. Дерзай! wink


 
lili9820Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:53 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




wacko wacko wacko wacko wacko
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Крылья