Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Прости, не могу... (Джаспер+Ренесми)
Прости, не могу...
ВикуляLoVeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Класная идея ,мне очень понравилось)я то заявку подала(в группу),а ждать то сколько придеться?
 
TaireshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанфик классный, стиль, идея, развитие...и .читать интересно.Автору спасибо огромное. Но за Джейка обидно. Я тут прикинула...Если автор позволит небольшой эпилог?
 
plyshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:30 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Taireshka, я написала не эпилог, а ещё две части ))))
 
TaireshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:14 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Серьезно?))))))))))))))))) а где можно найти? Очень интересно как там все развернется??????????
 
plyshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:26 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Taireshka, я здесь не выкладывала эти части. они есть в контакте в моей группе вот тут
http://vkontakte.ru/id25336875#/a.s.group
 
TaireshkaДата: Среда, 07.12.2011, 03:06 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




В группу примешь?)))
 
_lera_13Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:37 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Написанно отлично. Но так как я не люблю когда развивают канонические пары, то фанф не для меня. Очень обидно за Джейка и Элис! Автор, если бы вы написали что-нибудь по канону, я бы с удовольствием почитала! Продолжайте творить!
 
AliSaKuДата: Вторник, 08.01.2013, 19:54 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать фанф из-за двух причин: первая - имею сильную тягу к продолжению оригинальной саги, вторая - к Джасперу: его личности, характеру, поступкам. Своеобразный персонаж, возможно, самая многогранная личность из всех Калленов. Хотя об этом трудно судить взять хотя бы его вторую половинку - Элис, непонятно откуда, кем и кто? А главное зачем? В ее образе так много неизвестного... Если она видит будущее, значит она живет какой-то целью. Не зря же она пришла к Карлайлу и Джаспера привела. Ну там вообще отдельная миссия. Сейчас было бы неуместно писать всё это здесь.
Касательно самого повествования. Вначале прямо таки сказать не ахти. Но втягивает. И чем дальше, тем глубже. Интригует. В твоём рассказе я вижу параллели с сагой. Так называемый лейтмотив любовного треугольника Беллы, Эдварда и Джейкоба. Не знаю сделано ли это намерено с глубоким пониманием литературных приемов и прочего официоза, или же непроизвольно, как талант. Не мне судить, я еще не читала продолжения(группа закрытая, жду приёма заявки). Очень надеюсь, что не разочаруюсь.
А если по теме, то что-то есть. Развивай. Не бросай писать, задаток есть, тут дело в опыте. Дерзай! wink


 
lili9820Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:53 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




wacko wacko wacko wacko wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Прости, не могу... (Джаспер+Ренесми)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Он - его копия