Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
Уничтожающее Пламя
Belka♥lДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:







Переводчик: Limon_Fresh & Belka♥l
Бета: Lega
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет — автору, перевод — нам.
Размещение: эксклюзивно для TR!
Статус: оригинал закончен, перевод в процессе




Оригинальное название: The Blackened Flame
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Hurt/Comfort / Romance
Рейтинг: M

Саммари: Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?


От Переводчиков: Обращаем Ваше внимание, что в истории настоящая жизненная трагедия. Не стоит верить жанру, указанному Автором. Но мы обещаем Вам хэппи энд.

Список Пламенных





Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 23.04.2018, 17:31
 
Belka♥lДата: Среда, 21.02.2018, 10:12 | Сообщение # 26
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень. Вот она сильная. мстящая женщина, которую когда-то предали

Честно говоря, сначало мне казалось, что Белла перебарщивает... но поняв суть обиды, я начала думать, что ей нужно было сильнее показывать и проявлять свою хладнокровность в отношении Эдварда.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Правильная тактика к Эдварду. Лучше держаться на стороне, вести деловые переговоры, а ночью бить посуду

biggrin Да-да, дабы парень не видел, что он до сих пор имеет на неё влияние angry


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 21.02.2018, 11:17 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Честно говоря, сначало мне казалось, что Белла перебарщивает... но поняв суть обиды, я начала думать, что ей нужно было сильнее показывать и проявлять свою хладнокровность в отношении Эдварда.

Кстати тоже подумала, что они слишком жесткая. Вроде мы с Калленом поменялись местами и все дела biggrin Белла хочет мстить всем мужчинам из-за одного dry Но может рядом будет тот, кто дорог и будет ухаживать за ней как за принцессой?

Цитата Belka♥l ()
Да-да, дабы парень не видел, что он до сих пор имеет на неё влияние angry

Правильное решение wink Всё лучше, чем вцепиться ему в глотку biggrin


 
беликДата: Среда, 21.02.2018, 15:58 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Почему мне кажется, что такое поведение не свойственно героине?... Вот в самой речи сквозит - броня! За то не больно... может я ошибаюсь конечно, но... дело не только в Эдварде... Кто то ещё? Чтобы до такой степени сломать человека одной измены мало... имхо.
Буду ждать ответы)
Спасибо!
 
ShantanelДата: Среда, 21.02.2018, 21:01 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Belka♥l ()
ГЛАВЫ 1-7

Девочки, вы знаете мою нездоровую любовь к изменам - Лимон, ты уж точно, - поэтому я в полнейшем ауте и восторге от начала. Мне нравится, что Белла не дает себя в обиду, не теряет самоконтроля. Она стала сильнее, и надеюсь, не простит даже так кающегося Эдварда легко и быстро - пусть мучается!
С нетерпением жду, что же дальше!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 22.02.2018, 11:38 | Сообщение # 30
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


белик,
Цитата белик ()
Почему мне кажется, что такое поведение не свойственно героине?...

Ну да, раньше она такой не была.
Цитата белик ()
Вот в самой речи сквозит - броня! За то не больно... может я ошибаюсь конечно, но... дело не только в Эдварде... Кто то ещё? Чтобы до такой степени сломать человека одной измены мало... имхо.

Тут только Эдвард ее сломал, но дело не только в измене... sad

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Девочки, вы знаете мою нездоровую любовь к изменам - Лимон, ты уж точно, - поэтому я в полнейшем ауте и восторге от начала.

Знаю! Поэтому была уверена, что тебе понравится happy
Цитата Shantanel ()
Она стала сильнее, и надеюсь, не простит даже так кающегося Эдварда легко и быстро - пусть мучается!

О да, он еще побегает...
Цитата Shantanel ()
С нетерпением жду, что же дальше!

Боюсь, будут слезы cry У меня были, когда переводила.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Четверг, 22.02.2018, 19:08 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Боюсь, будут слезы У меня были, когда переводила.

Я ж мазохист, иначе не увлекалась бы ангстом и подобными сюжетами biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 22.02.2018, 22:21 | Сообщение # 32
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, ну а ты знаешь, что я в этом плане обычно довольно чёрствая, так что представь, что могло заставить меня плакать...

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Четверг, 22.02.2018, 22:33 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Limon_Fresh, ну все, жду-у-у-у!

 
Belka♥lДата: Пятница, 23.02.2018, 13:47 | Сообщение # 34
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла хочет мстить всем мужчинам из-за одного Но может рядом будет тот, кто дорог и будет ухаживать за ней как за принцессой?


smile Мне так тяжело представить "нашу" Беллу принцессой biggrin

белик,
Цитата белик ()
Почему мне кажется, что такое поведение не свойственно героине?... Вот в самой речи сквозит - броня! За то не больно... может я ошибаюсь конечно, но... дело не только в Эдварде... Кто то ещё?


Внутреннее чутье вас не подводит, одной изменой так больно вряд ли можно сделать... боль от измены проходит, оставляя в некоторых случаях последствия в виде боязни отношений и склонности не верить мужчинам. Но здесь Белла чувствует злость, от которой горит изнутри...

Цитата белик ()
Спасибо


Очень рада, что пришли и сюда к нам! smile Спасибо за отзыв и прочтение!

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Девочки, вы знаете мою нездоровую любовь к изменам - Лимон, ты уж точно, - поэтому я в полнейшем ауте и восторге от начала


biggrin Да-да, она говорила, что ты просто потечешь по клавиатуре в экстазе cool

Цитата Shantanel ()
ну все, жду-у-у-у!


Скоро будет tongue Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 23.02.2018, 19:36 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Мне так тяжело представить "нашу" Беллу принцессой biggrin

Возможно в прошлом она была хорошей девочкой happy


 
Кошка9747Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:42 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




супер!
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:58 | Сообщение # 37
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, не "возможно", а так оно и было, но с ней случился Эдвард Каллен!

Кошка9747, рады, что понравилось)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:13 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлены новые главы!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:59 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Belka♥l ()
Которую мне совсем не хочется нарушать

Хорошо бы так всегда. smile

Цитата Belka♥l ()
Скучать точно не придётся - мы с Леной даже немного всплакнули

Дорогая, у тебя просто дар находить хорошие истории. Твой выбор истории - это возможность дать читателя провести время очень хорошо.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:02 | Сообщение # 40
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
Дорогая, у тебя просто дар находить хорошие истории. Твой выбор истории - это возможность дать читателя провести время очень хорошо.

Возможно разочарую, но историю нашла я, после чего пришла к Лесе с предложением перевести вместе smile


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:35 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Жду продолжение с нетерпением и дождалась!
Белла в своем праве вести себя так, как считает нужным. Это ей пришлось пройти через муки и выжить.
Измена Эдварда и потеря ребенка сделала ее жесткой. Она закрылась, как в броне. Так ей кажется, она защищается от боли. Но встретив Эдварда снова, она пытается казаться равнодушной и бесчувственной. Он не заслуживает большего. Ему странно такое ее поведение. Он лучше бы вспомнил про себя, любимого, шесть лет назад. Но Белла, мне кажется, любит только его. Интрига!
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
беликДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:48 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Теперь всё становится понятно... Бедная девочка, её не только предали, но и отобрали то единственное ради чего хотелось жить... В такой ситуации конечно случилось то, что организм не справился - эмоции от предательства плюс гормоны - в результате ребёнок погиб...
Белле необходима помощь, помощь и любовь... сможет ли Эдвард стать тем, кто поможет? Честно, не уверена... Столько боли с ним связано...Но поживём увидим.
Большое спасибо за продолжение!
 
agatДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:38 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Белла зла на всех , потому что не может забыть ЕГО одного, к тому же ей до сих пор больно...
А вот не встреть она его через шесть лет ? Боюсь даже подумать, что с ней стало бы....
 
marykmvДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:38 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В одном с Эдвардом могу согласиться - это не нормально. Но Белла и не претендует на нормальность. Она играет по своим правилам. И ей это удается. Но за маской красивой и успешной женщины притаилась большая боль. И если эту боль не унять, то последствия будут просто катастрофическими. Похоже Эду придется поработать. Именно он должен будет быть тем человеком, который поставит Беллу на правильный путь. Ради баланса, так сказать.
Belka♥l, спасибо за главу, дорогая.
 
taang2188zДата: Понедельник, 26.02.2018, 05:16 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Девочки, спасибо большое за продолжение!
Предательство не прошло бесследно для Беллы.. сколько было пережить за все это время...
Белла выстроила стены вокруг своего сердца, но, как оказалось, Каллен не то чтобы пробил их, просто он был внутри крепости!
Белла увидела его и вот вся боль, которую она тщательно давила жесткостью и цинизмом, вылилась наружу.
Другому мужчине в сердце места нет...
Если Эдвард хочет хоть как-то загладить свою вину (или что он там хочет?!) Ему придётся очень много поработать и, да, забыть о других женщинах!! Уж извини, Эд! angry
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:07 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новых глав.
После того, что случилось в прошлом, не удивительно, что Белла так сильно изменилась. Эдвард причинил ей огромную боль, она потеряла ребёнка, поэтому у неё действительно были очень веские причины. Но, возможно, та девушка ещё не совсем пропала и где-то глубоко внутри ещё есть та Белла, которая безумно любила Эдварда... Очень надеюсь, что да. Надеюсь, что ещё можно что-то исправить.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:30 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главы)
Я оказалась права, но почти права biggrin Очень жаль, что Белла потеряла ребенка. В один момент вся её жизнь рухнула. Любимый с другой, а ребенка нет .. Возможно это всё и подломило нашу героиню. Она на мой взгляд по большей части разрушает себя... Белла не думает о себе, внушила в голову, что теперь она повелитель мира. Конечно мстить это хорошо, но в разумных количествах, надо как то прийти в форму, начать жить дальше, открыть свое сердце.
Может сейчас, Эдвард тоже задумается о том, что сделал? Может поймёт, каким ослом был и как легко он разрушил жизнь девушки, которую возможно любил?


 
NedjiДата: Среда, 28.02.2018, 20:45 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я подписываюсь)

 
Belka♥lДата: Четверг, 01.03.2018, 11:09 | Сообщение # 49
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девули, как приятно читать Ваши отзывы - прошу прощения за задержку в ответе - конец месяца в работе меня убивал wacko smile


marykmv,
Цитата marykmv ()
Хорошо бы так всегда.


По теории вероятности у нас с тобой неплохие шансы wink

Цитата marykmv ()
Дорогая, у тебя просто дар находить хорошие истории. Твой выбор истории - это возможность дать читателя провести время очень хорошо.


Эх приятно конечно слышать biggrin Но в этот раз все лавры по находке к Лене - она ко мне пришла с историей, и я просто не могла отказаться smile

Цитата marykmv ()
Но Белла и не претендует на нормальность. Она играет по своим правилам. И ей это удается


Каждый из нас обороняется перед болью и реальностью как может - в случае Беллы это стены, месть, одиночество... но верное ли это решение?

Цитата marykmv ()
И если эту боль не унять, то последствия будут просто катастрофическими.


В этом ты права...

Цитата marykmv ()
Именно он должен будет быть тем человеком, который поставит Беллу на правильный путь. Ради баланса, так сказать


Думаешь, она сможет ему так доверять? Так, чтобы открыться вновь?

Цитата marykmv ()
Belka♥l, спасибо за главу, дорогая


Спасибо за отзыв и прочтение! smile happy

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение! Жду продолжение с нетерпением и дождалась!


Как и обещали - каждое воскресенье для вас продолжение в студии wink

Цитата Алиса8740 ()
Это ей пришлось пройти через муки и выжить. Измена Эдварда и потеря ребенка сделала ее жесткой. Она закрылась, как в броне


Что, положа руку на сердце, вполне адекватное решение. Вот только прошло уже шесть лет... мне всё же кажется, что Белле была необходима шесть лет назад после потери ребёнка помощь со стороны (психолог), так как иногда такие потери могут не слабо покачнуть психику... sad

Цитата Алиса8740 ()
н лучше бы вспомнил про себя, любимого, шесть лет назад. Но Белла, мне кажется, любит только его.


И мне так кажется, иначе её реакция не была бы такой острой sad

белик,
Цитата белик ()
Белле необходима помощь, помощь и любовь... сможет ли Эдвард стать тем, кто поможет? Честно, не уверена...


Согласна с каждым словом. Помощь была ей нужна ещё шесть лет назад, а сейчас она просто необходима. Но Эдвард - причина её боли и страданий - как он сможет стать точкой её опоры?

Цитата белик ()
Большое спасибо за продолжение!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

agat,
Цитата agat ()
Белла зла на всех , потому что не может забыть ЕГО одного, к тому же ей до сих пор больно


И потерянный ребёнок счастья ко всему не прибавляет... sad Спасибо за отзыв и прочтение!

taang2188z,
Цитата taang2188z ()
Девочки, спасибо большое за продолжение!


Огромное спасибо за отзыв и прочтение smile wink

Цитата taang2188z ()
Белла выстроила стены вокруг своего сердца, но, как оказалось, Каллен не то чтобы пробил их, просто он был внутри крепости!


Красиво и правдиво сказано - он жил внутри них, и при виде самого Эдварда Белла уже не знала, как оставаться в своей "крепости" защищенной.

Цитата taang2188z ()
Если Эдвард хочет хоть как-то загладить свою вину (или что он там хочет?!) Ему придётся очень много поработать и, да, забыть о других женщинах!! Уж извини, Эд!


Не знаю, что должен сделать мужчина, чтобы загладить такую вину. В ровной степени не знаю, сколько сил должно быть у женщины, чтобы отпустить такое... sad

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод новых глав.


Благодарим за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но, возможно, та девушка ещё не совсем пропала и где-то глубоко внутри ещё есть та Белла, которая безумно любила Эдварда...


Есть-есть, думаю, именно это всё усложняет sad

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за главы)


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение, дорогая smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я оказалась права, но почти права


biggrin Да-да, ты была близка wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно мстить это хорошо, но в разумных количествах, надо как то прийти в форму, начать жить дальше, открыть свое сердце


Белла, несмотря на то, что смогла переступить и двигаться дальше, не смогла именно жить дальше. В ней кипит боль, обида, которые не стёрлись ни временем ни работой ни образом её жизни...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Может сейчас, Эдвард тоже задумается о том, что сделал? Может поймёт, каким ослом был и как легко он разрушил жизнь девушки, которую возможно любил?


Но не будет ли слишком поздно?...

Nedji,
Цитата Nedji ()
Я подписываюсь)


Добро пожаловать! smile


Постепенно возвращаюсь
 
KittiyДата: Четверг, 01.03.2018, 23:32 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо девушки за перевод ! Теперь все становится более яснее..Белла была беременна, она потеряла ребёнка, и любимого человека..Понятно , что боль и отчаяние захлестнули её с головой..и теперь она как выжженное поле..ей плевать на чувства, где-то в глубине ещё жива та юная Белла, но на её место вышла новая личность..Сильная , властная Она использует мужчин..она закрылась от чувств..и я не знаю , каким чудом Эдвард добьеться её..после всего..это должны мамонты воскреснуть , чтобы она простила его..очень жду продолжения smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Уничтожающее Пламя (У тебя нет надо мной власти)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


I follow you