Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины
vsthemДата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







Огромнейшее спасибо талантливой Shantanel за шикарную обложку


Оригинальное название: Never Sleep in a Strange Man's Bed
Автор: WndrngY
Переводчики: люлясик и interpreter_94 (до 14 главы), pink_79 (с 15 главы)
Редактура: interpreter_94 и Kassandra_
Редактура на TR: dianochkaaa и vsthem
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (36 глав), перевод - завершен
Саммари: Новый парень Элис живет на острове Hilton Head, и он предлагает ей и ее друзьям приехать на уикенд. Но Белла не рада отдыхать в этом раю для пар в одиночестве... пока не оказывается в постели его соседа по комнате



Глава 1. Начало конца
Глава 2. Ад,появившийся слева.
Глава 3. Продолжение ночи
Глава 4. Божество на пляже
Глава 5. S.T.37. Часть 1
Глава 5. S.T.37. Часть 2
Глава 6. Piggly-Wiggly
Глава 7.Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 1
Глава 7. Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 2
Глава 8. Тот, что отстал
Глава 9.Белла в своей стихии. Часть 1
Глава 9. Белла в своей стихии. Часть 2
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 1
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 2
Глава 11.Сладкий чай, пожалуйста
Глава 12. Экс Связи.
Глава 13. Несколько скелетов
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 1
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 2
Глава 15. Последствия
Глава 16. Получить что нужно
Глава 17. Да! Да! О боже, да!
Глава 18. Так далеко от меня
Глава 19. Сильное течение
Глава 20. Отсрочка
Глава 21. Возвращение домой
Глава 22. Виски и братская любовь
Глава 23. И снова о татуировках
Глава 24. Рвется в бой
Глава 25. Несколько способов потерять любимого
Глава 26. Тяжело извиняться
Глава 27. Каждый твой вздох
Глава 28. Отъезд и гости
Глава 29. Еще один день в раю
Глава 30. Одна работа и никаких игр
Глава 31. Джаспер Уитлок: потерянная и найденная семья
Глава 32. "Не бойся жнеца"
Глава 33. Миссионер
Глава 34. Железный шеф-повар
Глава 35. Дети, дети и невесты
Эпилог


Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 11.12.2016, 19:49
 
CaramellaДата: Суббота, 18.01.2014, 16:16 | Сообщение # 351

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lisbet_Salander, спасибо большое за комментарий.
Что скрывает Эдвард мы и узнаем в новой главе она кстати и называется "Несколько скелетов" вот и посмотрим, что у него там. smile
MiMa, спасибо большое за внимание к истории.
Надеюсь Сэм больше в жизни Беллы не появится, пусть строит свою жизнь сам и не рушит будущее Беллы.
Helen77, спасибо за комментарий.
Их отношения зависят от них самих, но как видим и Белла и Эдвард настроены решительны, так что будем держать кулачки за них.
Спасибо большое всем за поздравления! happy

А я к вам спешу с хорошей новостью, новую главу перевели и даже уже проверили.Наши девочки большие умнички, все быстро и оперативно сделали, не забудьте их поблагодарить за работу над переводов и проверкой.
За перевод: люлясик
За редактуру: Ksushenka



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:36 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Очень жаль, что родители Элис так и не смогли порадоваться за свою дочь. Надеюсь, это ее не слишком сильно расстроило. Они не заслуживают такой дочери! Ну, и хочется верить, что Джаспер все-таки осмелится сделать предложение Элис!
Я рада, что парни нашли общий язык с Рене и Чарли. И они все провели замечательный день, если не учитывать ситуацию, сложившуюся с родителями Элис.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
MiMaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:12 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд серьезно относится к Белле, жаль что он не пошел на собеседование. Постепенно открываются семейные тайны и взаимоотношения с родителями. Когда же Белла даст шанс Эду,а то он уедет и не известно когда еще наберется храбрости вернуться. Спасибо за продолжение.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:35 | Сообщение # 354
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!

Я очень рада, что Джаспер решился)))
А предки Элис... М-да, что же и такое бывает, но... Но, чёрт возьми, это же их родная дочь!..

Желаю, чтобы и Эдвард не отставал...

Спасибо! happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:52 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пока все хорошо, посмотрим на сколько продлится идиллия отношений после знакомства с родителями Элис
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:09 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замечательная глава. Интересно увидеть другую Элис. А Рене и Чарли... будто сама побывала в гостях большой дружной семьи. Спасибо.
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:44 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ну и семейка у Элис... Не повезло, однако. Ну и фиг с ними. Потеряли замечательную дочь. А Своны - приобрели, потому что думаю, что они относятся к Элис как к родной.
А Рене в своем репертуаре - бежит впереди паровоза! Эдварда уже чуть ли не женили.
Парни, похоже, готовы переехать, а как же Карлайл и Эсми? Что-то мне подсказывает, что в таком случае они тоже рванут в Вашингтон.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ВиреллиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:08 | Сообщение # 358
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод главы. Не думала, что Эллис родилась в такой семье, по началу я думала, что её родители все же изменят свое мнение, но потом пришлось разочароваться. Но я надеюсь, что Джаспер сделает ей предложение, и у них всё наладится. Настораживают мысли Эдварда, что Белла его не воспринимает его всерьёз, надеюсь это не так! Спасибо за продолжение, удачи в переводе новых глав. wink

 
CaramellaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:58 | Сообщение # 359

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет.;)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что родители Элис так и не смогли порадоваться за свою дочь. Надеюсь, это ее не слишком сильно расстроило

Если говорить именно о родителях Элис, то для них вера значит куда больше чем дочка, они это показали не раз своим поведением, поступками и словами.
Думаю они придерживаются мнения " Если вы не с нами, значит вы против нас" а так как Элис личность и девушка с характером со своим мнением поэтому конечно во многом может не согласна с родителями имея свою точку зрения на ту или иную ситуацию в итоге она и попадает пот категорию "против нас" sad
хотя мне их не понять это же родная дочь. wacko
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада, что парни нашли общий язык с Рене и Чарли. И они все провели замечательный день, если не учитывать ситуацию, сложившуюся с родителями Элис.

А вот с Беллинами родителями, как то попроще и легче, будто познакомились не только сейчас)
MiMa, привет. wink
Цитата MiMa ()
Эд серьезно относится к Белле, жаль что он не пошел на собеседование

Торопиться тоже не следует, если они хотят быть вместе решение должно быть взвешенным, что бы потом не жалеть о нем.
Цитата MiMa ()
Постепенно открываются семейные тайны и взаимоотношения с родителями. Когда же Белла даст шанс Эду,а то он уедет и не известно когда еще наберется храбрости вернуться. Спасибо за продолжение.

Ну пока ещё никто никуда не уезжает поэтому прощаться рано)Что будет дальше сама ещё не знаю так что не успокоить не могу, но и нервничать пока не надо. wink
[b]Mari:)[/b], приветик smile
Цитата Mari:) ()
А предки Элис... М-да, что же и такое бывает, но... Но, чёрт возьми, это же их родная дочь!..
Желаю, чтобы и Эдвард не отставал...

Родителей Элис мне не понять, как всем вам.Странные очень и я очень хорошо отношусь к верующим людям это их право, выбор и их жизнь, но здесь явно немного повернутость на вере зашкаливает. wacko
робокашка, привет. wink
Ну знакомство прошло с её родителями, как мы видим не особо хорошо Джаспер зол, Элис расстроена, но она была к этому готова и для неё это не полная неожиданность, так что все же будет хорошо.
Tanya21, привет. smile
Цитата Tanya21 ()
Интересно увидеть другую Элис. А Рене и Чарли... будто сама побывала в гостях большой дружной семьи. Спасибо.

Рене и Чарли не могли не понравится такие приветливые и отзывчивые люди оказались)
Жаль, что Элис так не повезло с родителями(
Lisbet_Salander, привет. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну и семейка у Элис... Не повезло, однако. Ну и фиг с ними. Потеряли замечательную дочь.

Родителей не выбирают, как не крути они все равно мама и папа её, которые сами оттакливают дочь своим поведением.
Но у Элис есть семья в виде друзей и есть почти что муж, так что все у неё будет хорошо)
Цитата Lisbet_Salander ()
А Рене в своем репертуаре - бежит впереди паровоза! Эдварда уже чуть ли не женили.

Да она шутит, хотя в каждой шутке... biggrin Да и Эдвард в конце про это думал, а это уже о серьезности его намерений по отношению к Белле говорит.Но хорошо, что понимает рано им ещё об этом даже думать не то что говорить)
Вирелли, привет. wink
Цитата Вирелли ()
Не думала, что Эллис родилась в такой семье, по началу я думала, что её родители все же изменят свое мнение, но потом пришлось разочароваться

Просто Элис совершенно другая и совсем на них не похожа.
Я думаю, что тут уже ничего не изменится, они будут стоять на своем и им все равно на дочь, как бы не печально говорить об этом. но все их слова и поступки указывают на это.А реакция Джаспера и Элис после поездки к её родителями подтвердили это. sad
Цитата Вирелли ()
Настораживают мысли Эдварда, что Белла его не воспринимает его всерьёз, надеюсь это не так! Спасибо за продолжение, удачи в переводе новых глав.

Ну может он немного посомневаться, есть не большой страх у него, вон у Беллы тоже сколько тараканов бегала в голове по поводу Эдварда, теперь у него таракашки забегали)) По очереди у них марафону устраивают. biggrin

Спасибо всем-всем за ваше внимание и отличные и интересные отзывы! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 24.01.2014, 10:04 | Сообщение # 360

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Объявление!!!

Дорогие читатели!

Теперь переводом занимаются непосредственно catcher , а я буду на подхвате у неё и стараться помогать ей. wink
Перевод не бросаем, дальше все переведем, на счет этого волноваться не стоит.
У Юлечки ( люлясик ) началась загруженность в учебе и много работы, в силу занятости она не сможет больше переводить.Но считаю, что следует сказать ей нереальное спасибо, что она нас познакомила с этой историей и радовала на своим переводом.
Надеюсь на ваше понимание и нового переводчика вы встретите с теплой, отзывчивостью и поддержите добрыми словами.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:53 | Сообщение # 361
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата iammisspattinson ()
Родителей Элис мне не понять, как всем вам.Странные очень и я очень хорошо отношусь к верующим людям это их право, выбор и их жизнь, но здесь явно немного повернутость на вере зашкаливает.


Я думаю, что просто так ничего не может быть. Случилось же значит что-то с родителями Элис, что они таковы, каковы есть.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:47 | Сообщение # 362

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mari:), smile
Цитата Mari:) ()
Я думаю, что просто так ничего не может быть. Случилось же значит что-то с родителями Элис, что они таковы, каковы есть.

Не всегда есть на то причины, все зависит и от самих людей.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:48 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Новая глава в переводе "Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины" будет доступна после активации.Приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:14 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, Эдварду и Белле взаимно понравятся рассказы-воспоминания друзей, а уж тем более таланты друг друга.
Спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:41 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




У всех есть моменты в молодости о которых неловко говорить, но тем не менее они возбуждают любопытсво у близких. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:49 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мне одной кажется что перевод не возможно читать, но суть главы я поняла и очень рада что ребятам есть чем поделиться о прошлом и они оба музыкальные люди.


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 07.02.2014, 14:42 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хорошо они там сидят:) Уже пошли смущающие истории!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:03 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
И все-таки очень жаль, что все так случилось с родителями Элис. на не заслуживает такого отношения к себе!
Но не смотря ни на что, ужин удался. Белла запела, а мы еще кое-что узнали из прошлого Эдварда. Только, похоже, Джаспер будет расплачиваться за сказанное biggrin Интересно, что о нем расскажет Эдвард?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
vsthemДата: Суббота, 08.02.2014, 00:57 | Сообщение # 369
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, вы, извините меня, конечно, но если вы можете перевести лучше, то давайте, попробуйте, и заодно поможете всей нашей команде, трудящейся по мере сил и возможностей над переводом, чисто на добровольных началах. А не нравится - не читайте. Силой никого не держим.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 08.02.2014, 00:58
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:56 | Сообщение # 370
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
- Джаспер, может, я расскажу о твоей молодости? – начал я требовать.


Хахаха... Зуб за зуб, око за око, а брат за брата?!. biggrin wink

Большое спасибо за новую главу!)

Я в восторге от событий) Надеюсь, родители Элис хоть когда-то смогут её понять...

Спасибо! Очень жду горячих подробностей из прошлого ребят)))
Удачи в переводе)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:35 | Сообщение # 371
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я как-то много глав пропустила, но зато сразу приятную порцию прочтения получила smile
Ребята, смотрю, уже жениться собираются вовсю, один Эдвард, да Белла все никак ни к чему не придут. Но да, времени мало прошло, а вдруг эти чувства на всю жизнь? Надо хотя бы определиться, будете встречаться или нет. wacko
Родители у Беллы отличные, а вот у Элис - нет слов. Странные какие-то, нет бы за дочь порадоваться. dry

Спасибо за главЫ! cool


 
CaramellaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:49 | Сообщение # 372

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки, я тут заболела поэтому простите меня пожалуйста, я сегодня без ответов, но не сердитесь.
Переводчик все читает, все видит и каждый отзыв важен и нужен.
Продолжение выложено и будет доступно после активации.Приятного прочтения.



По поводу плохого перевода, если режет что-то глаз или не нравится, мы от помощи не откажемся, критиковать всегда легко пока не побудешь в шкуре того кого критикуешь сам. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 07.03.2014, 01:37 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Столько неожиданных решений wacko
Мне тоже стало жаль, что Элис уезжает, и они с Беллой будут разделены таким расстоянием. Также удивили Рене и Чарли.
Но самой приятной неожиданностью были совместные признания друг другу Эдварда и Беллы. Надеюсь, что у Эдварда все получится с работой, и они с Беллой будут счастливы happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 15:28 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла растеряна от новостей и ищет стержень опоры в Эдварде. Буду надеяться, что он оправдает ее ожидания smile ведь он так не уверен в себе, взрослый маленький мальчик.
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:57 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это да! Они признались в любви друг другу и Эд однозначно никуда не уедет. Спасибо за продолжение.

Добавлено (08.03.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Ksushenka, А обижаться на своих читателей и пренебрегать их мнением по крайней мере расточительно, не проще спокойно перечитать и поправить ляпы и не выставлять свой гонор наружу, я приму к сведению и не буду читать..... ну а вам всего доброго! С уважением к вашему труду.



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Поиск:


Два слова