Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я против (Хотите заглянуть в голову Розали?)
Я против
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:






Оригинал: I'll Vote No

Автор: sillybella

Разрешение: Feel free to translate anything you want -- just credit me as the author and send me a link!
Скрин у модератора (Aelitka)

Переводчик: Эlиs

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: только Розали

Жанр: Ангст

Саммари: Хотите заглянуть в голову Розали?

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР

Я против Выложено!


Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 03.10.2014, 22:17
 
робокашкаДата: Четверг, 02.10.2014, 17:13 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мотивации Розали не категоричны, но и не размыты, эта девушка имеет стержень. Может, потому, что сама многое пережила и потеряла, или чтоб не видеть повторно разочарование в существовании себе подобных... Не совершив поступка, не познаешь ошибку, но ведь Белла в любом случае обречена, ведь так? Или Розали считает, что проще было бы отдать ее Вольтури?
Просто изначально все было неправильно, но это уже решала Судьба
Спасибо за историю
 
Liss@Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:53 | Сообщение # 3
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs, совсем случайно увидела этот миник, прочла саммари, а потом только увидела, что это ты его перевела. Конечно, бегом прочла и сюда прибежала! smile

Как это ты вдруг про Розали решила перевести фф? Мне очень понравилось, спасибо за твою работу

Со временем понимаю, что образ Розали всё больше и больше меня привлекает. Никогда не задумывалась о том, что творится у неё в голове. А ведь она очень интересный персонаж! Мне иногда жалко её-она не такая, как остальные,и жизнь вампира претит ей... И даже Эмметт её не понимает-этому лишь бы в войнушку поиграть dry Розали ведь и правда желает добра Белле, поэтому и против того, чтобы та стала вампиром. И никто не разделяет её мнения sad

Лен, спасибо тебе огромное за перевод! Мне ооочень понравилось! happy


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 20:09 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




робокашка, мне нравится способ изложения ее мыслей: резко, правдиво, в цель)
Цитата робокашка ()
Или Розали считает, что проще было бы отдать ее Вольтури?

Мне кажется, Розали считала, что лучше будет оставить Беллу в покое насовсем wacko
Цитата робокашка ()
Просто изначально все было неправильно

А вот это я не поняла)) Вы что имеете в виду?

Спасибо!

Добавлено (02.10.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Liss@, ну, я не только этот миник переводила tongue Можешь прибежать еще в парочку biggrin
Да я вообще на нынешний конкурс его переводила, но потом решила, что это не альтернатива вовсе)) Ну, не пылиться же ему в памяти ноута, пусть свет увидит)

Цитата Liss@ ()
А ведь она очень интересный персонаж!

Да, да yes Она не боится озвучить то, что у остальных остается только в мыслях. Уважаю ее))
Цитата Liss@ ()
И даже Эмметт её не понимает-этому лишь бы в войнушку поиграть

У Эммета другое мировоззрение. Он к жизни относится легко. Иметь силу, жить вечно и пить кровь? Почему бы и нет? Эммет нравится мне как раз тем, что не парится по поводу своей сущности в стиле Карлайла/Эдварда "ой, мы попадем в Ад, мы монстры" wacko
А Розали с Беллой... Даже не факт, что первая хочет добра. Она просто не понимает Беллу. У них разные приоритеты (человечность и любовь), и каждая судит со своей колокольни.
Цитата Liss@ ()
И никто не разделяет её мнения

Вот такое оно у нее... особое))

Спасибо, Лиз!


 
Liss@Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs,
Цитата Эlиs ()
ну, я не только этот миник переводила tongue Можешь прибежать еще в парочку

Я вот сейчас понадобавляю твои переводы в закладки и приду, как будет время,обещаю wink И вообще у тебя НЦ есть dry

Цитата Эlиs ()
Ну, не пылиться же ему в памяти ноута, пусть свет увидит)

Это правильно! Молодец,что выложила его!

Цитата Эlиs ()
Она не боится озвучить то, что у остальных остается только в мыслях. Уважаю ее))

Мне бы такой талант. Иногда здорово пригодился бы cry

Цитата Эlиs ()
Эммет нравится мне как раз тем, что не парится по поводу своей сущности в стиле Карлайла/Эдварда "ой, мы попадем в Ад, мы монстры"

И немножечко "мне всё равно" мне бы тоже не помешало biggrin


 
ЭlиsДата: Пятница, 03.10.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Liss@,
Цитата Liss@ ()
Я вот сейчас понадобавляю твои переводы в закладки и приду, как будет время,обещаю

В каникулы, что ли? biggrin
Ахах, кто-то еще маленький? tongue Да лан, там один миник НЦшный и одна глава в макси))
Цитата Liss@ ()
Мне бы такой талант. Иногда здорово пригодился бы

Талант талантом, а характер должен быть под стать))
А вот "мне все равно" у меня зашкаливает biggrin


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:06 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод! biggrin
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:09 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали тоже можно понять. Если бы она не сказала Эдварду, что Белла не вернулась, то закончилась бы печально. Так, что надо сказать спасибо Розали.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ЭlиsДата: Пятница, 19.08.2016, 22:30 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




atlantiida, спасибо!

121212mk4250, люблю понимать Розали happy Спасибо!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:52 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я против (Хотите заглянуть в голову Розали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Written in the Stars