Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Журнал TR Review. Решаем быть ему или не быть! (опрос решит нужен ли сайту Журнал)
Журнал TR Review. Решаем быть ему или не быть!
Журнал TR Review для меня:
1.интересен, читаю все рубрики[ 138 ][46.00%]
2.не интересен[ 24 ][8.00%]
3.интересны лишь некоторые рубрики[ 111 ][37.00%]
4.не знаю, ни разу не читал(а) ни одного выпуска[ 27 ][9.00%]
Всего ответов: 300
ИйкаДата: Суббота, 15.01.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




Если вы не только читаете Журнал, но и переживаете за его судьбу, заходите в ЭТУ тему, где мы ждем ваших предложений по улучшению TR Review и пожеланий того, что вы хотели бы в нем видеть.

Для тех, кто не читал, но вдруг осознал, что упустил нечто поистине стоящее, предлагаем ознакомиться со всеми тремя выпусками по указанным ссылкам, чтобы принять взвешенное решение.

выпуск № 1
выпуск № 2
выпуск № 3

П.С. для НЕчитавших: Все выпуски совершенно разные, не делайте выводы, просмотрев лишь один из них, пробегитесь по всем.




Сообщение отредактировал Ийка - Суббота, 15.01.2011, 09:59
 
RienДата: Суббота, 15.01.2011, 10:11 | Сообщение # 2
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Жаль что возник такой вопрос:(
Я недавно на сайте, и скажу вам честно-это одна из ваших фишек:)безумно интересные и содержательные выпуски!


 
♥Cuba♥Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень нравится идея и сами журналы, но, каюсь, читаю только некоторые рубрики, и не из-за плохого оформления или же плохо выложенного материала, мне просто не интересный эти темы

 
GalkaCullenДата: Суббота, 15.01.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Всегда читаю каждый выпуск журнала, стараюсь просмотреть все рубрики, но из-за плохо и-нет соединения почти не удается комментировать статьи, и даже иногда просто дочитать их до конца. cry cry cry cry
Но это нисколько не значит, что журнал мне не нравится. Он просто великолепен! wink
Все рубрики очень интересные, полезные и позитивные. cool
Было бы очень жалко, если бы журнал закрыли... cry
Готова оказать журналу любую помощь во всем! tongue wink
Надеюсь, что наш журнал таки продолжит свою жизнь! happy


 
Moonflower)Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Журнал мне очень нравится! Сначала я скептически отнеслась к этой затее, но потом, оценив качество и оформления и материала, стала вашим... ну, не фанатом, но постоянным читателем точно! Последний выпуск прочла не отрываясь. Я ЗА!!!
Может вы измените периодичность? Чтоб вам легче было!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
dianochkaaaДата: Суббота, 15.01.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю все рубрики, очень интересно ВСЁ! Поэтому, журналу БЫТЬ!
Понравилась идея, нравится, как всё Вы исполняете! Не понимаю, как кому-нибудь может не нравиться!
Очень жаль, что возник такой вопрос!


 
ПаПатроЛямДата: Суббота, 15.01.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Честно говоря,мне это не интересно. dry Не вижу в этом журнале смысла.Пробежалась по рубрикам всех трех выпусков,ни одна тема не зацепила.
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:34 | Сообщение # 8
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


читаю каждый журнал, но не все рубрики...и не из-а того что как то там плохо написано...просто мне не интересно это...а так все рубрики которые я читаю очень нравятся... happy

Капризная персона.
 
Alice_GreenДата: Суббота, 15.01.2011, 12:43 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Быть)
Оформление и содержание, да и сама задумка на высоте! Читаю все рубрики, правда, в последнем номере прочитала не все, так как времени сейчас для этого маловато. Но мне нравится, и, безусловно, это очень интересно... happy


 
Aya_xДата: Суббота, 15.01.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Журнал на самом деле потрясающий! Я стараюсь прочитать почти все статьи и оставить комментарий. Так или иначе, мне это интересно. Может, стоит сократить колличество рубрик, дабы не тратить время на малочитаемые? Либо увеличить колличество журналистов, чтобы каждому отводилось по одной-две темы, а не полжурнала.

 
АйгулечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 14:14 | Сообщение # 11
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




А мне журнал очень нравится, на досуге всегда захожу и читаю))) (сама собираюсь стать журналистом) happy
Очень интересные статьи, и я благодарна за этот неоценимый труд))
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 15.01.2011, 14:22 | Сообщение # 12
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Вообще, идея выпуска своего журнала очень интересна. Мне лично она нравится, но я читаю не все рубрики, во-первых, не все мне интересны, а во-вторых, мой интернет часто глючит, поэтому журнал плохо загружается. Но оформление, по моему мнению, просто отличное, тексты на высшем уровне. Но, знаете, не хватает какого-то азарта, что ли... Мне бы, напрмер, хотелось бы самой поучавствовать в чем-то, выслать в журнал какие-нибудь свои работы, будь то картинки, рассказы или что-нибудь еще. Можно проводить какие-нибудь конкурсы, объявлять их в новостях сайта, а потом лучшие работы вымещать на страничках журнала. Или, проводить какие-нибудь рейтинги на звание самого-самого (пока не придумала чего biggrin ). А можно проводить опросы массовой рассылкой... А интересные ответы на нее размещать в журнале. Так же, можно сделать мастер-класс от известных авторов этого сайта, художников, бет, переводчиков. Каждый может дать свой совет в той области, в котрой он работает, где добился успеха. Или просто каие-нибудь полезные советы от них, маленькие хитрости в жизни. Например, как приготовить ужин вкусно и быстро, ну, или что-нибудь вроде этого wink Иди набрать в команду создателей журнала "журналистов" (для этого можно объявить конкурс), пусть они, например, комментируют какие-нибудь важные события в жизни сайта, высказывают там свое мнение, ссылаясь на ответы пользователей, которых перед этим могут опросить....
Вообще, у меня в голове столько идей... Но все, наверное, бредовые.....
В общем, я думаю, что собственный журнал - это круто))Ни у кого такого нет))))
 
EmkaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:44 | Сообщение # 13
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




читаю ,но не все рубрики)))
журналу быть!)


 
GoodVampireДата: Суббота, 15.01.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ни в коем случае не закрывайте журнал! Я его очень люблю и с нетерпением жду каждый выпуск! Пожалуйста, продолжайте свое дело, ведь вы в нем лучшие! Удачи вам и успеха!
 
FlorrieДата: Суббота, 15.01.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Мне был интересен самый первый выпуск журнала и частично второй. Было достаточно интерсных рублик, особенно моя любимая "Четвёрочка". Сейчас интерес уже остыл. Не хватает чего - то нового или возвращения старого. Думаю, что если пересмотреть его, с точки зрения что изменить, то думаю он будет так же интересен как и раньше, возможно.

 
Мила_яДата: Суббота, 15.01.2011, 15:05 | Сообщение # 16
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Идея выпуска своего журнала очень хорошая! Я просматриваю каждый номер, правда читаю выборочно. Очень интересно было познакомиться с командой ТР. Нравится читать интервью с авторами. Всегда заглядываю в рубрику "За чашкой чая". Нравится узнавать о хобби наших участниц. Зачастую можно разжиться полезными советами ))
Я понимаю сколько усилий вам приходится прикладывать для выпуска каждого номера. Сколько нужно перешерстить материалов, взять инервью, подготовить все это для публикации. И конечно вам хочется видеть отклик ваших читателей. Я, честно признаюсь, что не откоментировала ни одного номера (( И мне даже нечего сказать в свое оправдание (( Но, тем не менее, я очень хотела бы и дальше видеть TR Review на любимом ТР. Мое такое мнение, что такие выпуски еще больше сближают участниц сайта. Зачастую даже некоторые статьи наталкивают на новые знакомства с творчеством девочек. Поэтому я двумя руками "за" существование журнала на нашем сайте ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ИйкаДата: Суббота, 15.01.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




На данный момент уже принято решение сократить количество рубрик. По части "оживления" и введения "интерактива" с пользователями сайта есть свои идеи. Что касается Четверки, то, по понятным причинам, ее мы воскресить не можем, но есть неплохой план по ее замене. На данный момент стоит вопрос в целом: выпускать ли его дальше. Если, по результатам опроса, Журнал выживет, то в прежнем виде он в любом случае уже не останется - будем улучшать happy .

 
LaunischДата: Суббота, 15.01.2011, 19:00 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Сама задумка с выпуском журнала была нова и креативна. Такое, как я думаю, вряд ли можно где-то еще увидеть за пределами TR. Поэтому, считаю, что журнал нужно оставить. Он уже стал некоей визитной карточкой, отличительной чертой, по которой можно узнать TwilightRussia в том огромном количестве сайтов, посвященных Сумеречной Саге, что существует.

 
Ёжик))Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Я тоже за то , чтоб оставили. мне нравится и я читаю)
 
dianochkaaaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Честно говоря,мне это не интересно. Не вижу в этом журнале смысла.Пробежалась по рубрикам всех трех выпусков,ни одна тема не зацепила.

Ну, так прочитали бы, просто просмотр рубрик ничего не даст. Может, заинтересовались бы.
Я вообще, когда в первый раз увидела журнал, не врубилась, что такое, как такое может быть biggrin Потом прочитала, восхитилась и очень хочу ещё. Короче, однозначно, я - за. smile


 
Karly7Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Мне журнал очень нравится, но я не все рубрики читаю. Но закрывать журнал не надо)))) Он очень интересный!!!!!!!!
 
HelayДата: Суббота, 15.01.2011, 20:44 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




нечитала не одного выпуска. сейчас посмотрю!

Подпись пользователя
"Поживем-увидим.Доживём-узнаем.Выживем-учтем."
Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустной,а порой безбашенно веселой.Люблю читать.Люблю легкие пробежки по вечерам.Нравится 3D графика.
 
Fill_aДата: Суббота, 15.01.2011, 22:07 | Сообщение # 23
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Однозначно оставлять! Ведь даже ТР не сразу стала сумеречным сайтом номер один. Всё постепенно. Журнал еще не доработан. Но он очень интересный. Правда, чего-то не хватает, а что-то наоборот лишнее. Девочки проделывают колоссальную работу. И пользователи это ценят.
Не вздумайте удалять журнал
 
кошка_в_босоножкахДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:41 | Сообщение # 24
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Если вопрос стоит о выпускать или нет, то я за то что бы выпускать при чем руками, ногами и всеми частями тела.
но вот читаю не все рубрики, некоторые просто не интересно, не то что бы плохо написано или еще что-то просто не интересно..(


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
istaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Ну, так прочитали бы, просто просмотр рубрик ничего не даст. Может, заинтересовались бы.
Я вообще, когда в первый раз увидела журнал, не врубилась, что такое, как такое может быть Потом прочитала, восхитилась и очень хочу ещё. Короче, однозначно, я - за.

Прочитала, не заинтересовалась и уж тем более не восхитилась - простите, не поняла смысла происходящего. Сайт, сам по себе, является электронным средством массовой информации, поэтому, создавать электронный журнал в журнале для меня лично, не очевидное развитие ресурса. Масло масленое.
Возможно, логичнее было бы размещать эту информацию в общих разделах.
Но, для тех, кому интересно попробовать себя, хм, в журналистике... Это может оказаться полезным опытом. Удачи. wink


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Журнал TR Review. Решаем быть ему или не быть! (опрос решит нужен ли сайту Журнал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конкуренты