Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
По проселочной дороге
hopelexxx7Дата: Понедельник, 13.09.2021, 18:35 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:








Переводчик: hopelexxx7
Дизайнер: tcv
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R (16+)
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Предупреждения: Смерть персонажа
Саммари: Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него. Однажды мне все же пришлось пройти по той дороге, но я не ожидала встретить там одного из обитателей поместья. Я нашла не монстра, а кого-то необычного.

~°~°~°~°~°~°~




Если захотите поддержать переводчика, то есть меня. ♥
2202 2011 3467 0922 (или по номеру +79277258500. Закиева Надежда Х.)
Буду признательна. ♥




Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 21.11.2021, 08:57
 
робокашкаДата: Четверг, 21.10.2021, 12:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Романтичных барышень всегда привлекают таинственные и симпатичные молодые люди, и Белла довольно строптива biggrin
Спасибо за продолжение!

Добавлено (02.11.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Ох, думаю, такие как Эдвард не задерживаются на этом свете, парень слишком особенный. Поэтому его надежды - как отчаяние. Белла прониклась, но вряд ли есть у них общее будущее

Добавлено (11.11.2021, 12:18)
---------------------------------------------
Белла получила поддержку, но вокруг полно недоброжелателе. Только рядом с Эдвардом ей нечего бояться и нечего желать, жизненные грани наполнены
Спасибо за продолжение

Добавлено (22.11.2021, 15:31)
---------------------------------------------
Спасло Калленов только то, что нападавшие - полные профаны... Люди всегда противники того, что не могут постичь неразвитыми мозгами или объяснить. Где б они ни были, Эдварду с Беллой будет жить нелегко. Но не одиноко wink
Спасибоза миник!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » По проселочной дороге (Я нашла не монстра, а кого-то необычного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2