Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Портрет Убийцы (почему Эдвард избегает близости с Беллой)
Портрет Убийцы
AliceParkerДата: Суббота, 02.01.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Название: "Портрет Убийцы"
Автор: Alice Parker
Рейтинг: NC-17 (в последующих главах)
Жанр: romance. tragedy
Персонажи: Эдвард/Анна (мой персонаж).
Предупреждение: Я строго отрицательно отношусь к выдуманным персонажам, но в данном произвдении это оказалось жизненно необходимо. Прочтите главы, не пожалеете.
Сюжет: 1917 год. Эдвард знакомится с необычной леди на одном мероприятии, которые сейчас принято называть вечеринками. Он влюбляется в неё, и они наслаждаются друг другом, пока не приходит Беда. Эдвард подхватывает испанский грипп и "знакомится" с Карлайлом...

Глава 1. Знакомство.

Глава 2. Любовь

Глава 3. Болезнь

Глава 4. Трагедия

Сообщение отредактировал AliceParker - Суббота, 02.01.2010, 13:31
 
GERDAДата: Суббота, 13.03.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




мдаааа. Как больно.
 
kristo96Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так вот почему... бедный Эдвард... так вот почему... cry cry cry
Как хорошо, что всё изменилось... вот почему... больно...


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
alyennkaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вот он ответ на множество "Почему?" в адрес Эдварда!
Вот только грустно очень!грустно...
НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
PrimeroseДата: Среда, 23.03.2011, 02:12 | Сообщение # 5
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, один из самых моих любымых фанфиков! Не знаю, сколько раз я его уже перечитывала! Потрясающе хорошо написано, а глвное очень правдиво. Действительно, появялется ощущение, что все было именно так на самом деле. Это одна из тех, немногих историй, где присутсвие постороннего персонажа, в смысле того, что он не имеет отношения к Саге, меня не раздражает, а радует. Невероятно, чувственно, обжигающе описана страсть человеческих взаимоотношений героев! Прямо восхищаюсь мастерством автора в описании близости.
А в конце, помимо боли, появляется такое чувство, что, возможно, для этой девушки такой исход был лучшим вариантом. Ведь иначе, ей пришлось бы либо узнать правду, либо всю жизнь страдать по своему умершему возлюбленному. Понятно, что если бы Эдвард обратил ее, то с Беллой потом тоже были бы проблемы. Поэтому такая развязка кажется логичной, хотя и очень болезненной. Браво автору. И горомадное спасибо smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
AliceParkerДата: Среда, 23.03.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Primerose, Спасибо за отзыв!
Я сама не люблю дополнительных персонажей, но, раз уж дело касается предыстории, пришлось вот ввести девушку. Иначе логику Маейр в плане "Эдварда-праведника" я понять просто не могу.. Должна быть на это причина. Вот я и предположила. Ну и само собой - исключено, на мой взгляд, что он был девственником, смешно это )
Quote (Primerose)
Прямо восхищаюсь мастерством автора в описании близости.

Вот не поверите, но в жизни не читала любовных романов..как-то не привлекали. Вообще, у меня просто болезнено бурная фантазия happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
PrimeroseДата: Пятница, 25.03.2011, 15:00 | Сообщение # 7
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker,
Quote (AliceParker)
Вот не поверите, но в жизни не читала любовных романов..как-то не привлекали. Вообще, у меня просто болезнено бурная фантазия happy

Охотно поверю, что не читали! Можно, кстати, ко мне на "ты". Тут ведь нет штамповонных фразочек и пошловатых оборотв, нет и излишней физиологичности, а вместе с тем, все очень чувственно и горячо! Очень понравилось! biggrin


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Портрет Убийцы (почему Эдвард избегает близости с Беллой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания