Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Звезды "Сумеречной Саги: Затмение" Ксавьер Самюэль, Брайс Даллас Ховард и другие в Сумеречном Туре

12:15
После того как семья Калленов первой побывала в этот день на Лос-Анджелесской Сумеречной Конференции, были еще другие, следовавшие за ними - одна группа под названием "Плохие вампиры" (с Ксавьером Самюэлем и Брайс Даллас Ховард) и другая, названная "Действующие в Сумеречной Саге" (с Джилом Бирмингемом, Кристиан Серратос и Дэниелом Кадмором).

В команде "Плохих вампиров" Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Самюэль подробно рассказывали об их опыте новичков в Сумеречной Саге.

Ховард изящно справилось с вопросом о том, что она чувствовала после получения роли, сказав, что ситуация была "сложной" и что она уже была фанаткой Сумеречной серии (она прочла все книги и посмотрела фильмы) и оценила игру Рашель Лефевр в "Сумерках" и "Сумеречной Саге: Новолуние" в роли "Виктории" как "экстраординарную". Так она поняла, что для нее последовательность была ключом.

Ксавьер Самюэль, который покраснел от всей похвалы в зале за его прекрасную внешность, рассказал, что он только закончил съемки "Анонима" и что в фильме он изображает Елизаветинского персонажа с длинной копной светлых волос (он сказал, что фильм о настоящих авторах Шекспировских пьес и это триллер).

Самюэль также рассказал о его первой встрече со Стефани Майер, говоря, что она "удивительная" и "очень красивая", хотя поначалу он весьма нервничал по поводу этой встречи. Брайс Даллас Ховард вмешалась, чтобы сказать, что она тоже обожает Стефани Майер.

Самюэль также похвалил способность Майер отдать господство над творчеством режиссеру фильма Дэвиду Слейду, которого Самюэль также назвал "удивительным человеком".

Когда Ховард спросили о ее работе в фильме "Таинственный лес", она также похвалила М. Найта Шьямалана и работу Джексона Рэтбоуна в предстоящем фильме "Повелитель стихий", сказав, что ей понравился фильм и она надеется, что фанаты "Сумерек" полюбят его.

Один вопрос для Самюэля, который всполошил аудиторию, был, принимали ли его когда-нибудь за Роберта Паттинсона. Ксавьер Самюэль весьма очаровательно сказал, что нет, такого абсолютно никогда не случалось.

После группы "Плохих вампиров" пришла команда "Сумеречной Саги", состоящая из Джила Бирмингема, Кристиан Серратос и Дениела Кадмора, и эта троица была, как обычно, весьма веселой.

Бирмингем немного рассказал о его недавних съемках фильма "Shouting Secrets" с Часком Спенсером. Он сказал, что это был "безденежный" проект, но он был весьма взволнован картиной. Также он пошутил о том, что он с удовольствием продолжит работу в качестве персонажа Билли Блэка в последней части "Сумеречной Саге: Рассвет" - предположив, как далеко может зайти человек в инвалидном кресле.

Кадмор и Серратос также рассказали о будущих фильмах, в которых они заинтересованы. Кадмор высказал предположение о том, что он вернулся бы в серию "Х-менов", сказав, что это было бы "действительно классно, на самом деле", но сказал, что идея изобразить злодея в фильме о Джемсе Бонде завершит долгую семейную историю серий. Серратос сказала, что хотела бы сыграть психически нездорового персонажа, сказав, что это было бы "действительно забавно".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Кристиан Серратос, Брайс Даллас Ховард, Ксавьером Самюэль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 TwilightBells   (14.06.2010 21:01) [Материал]
Да у Ксавьера сногсшибательная внешность!!обожаю его!! tongue biggrin

1
6 Ося_Бендер   (14.06.2010 20:14) [Материал]
Я буду надеяться что все эти актеры и актрисы оправдают свои места в "Затмении"... Стоп! Я точно в этом уверен что они нас не подведут!

0
5 Angel_Without_Wings   (14.06.2010 19:23) [Материал]
Наблюдая за развитием всей этой франшизы, все больше уверяюсь, что актеров для нее подбирают только первоклассных! smile Не могу, хочу посмотреть на них всех в действии!!!

0
4 LadyOlga2009   (14.06.2010 18:21) [Материал]
Тоже считаю, что состав актеров первоклассный! Они очень соответствуют книжному описанию, хотя в роли Виктории я вижу только Рашель! biggrin

2
3 Lilya   (14.06.2010 13:45) [Материал]
Я помню, как здесь зло бросались на Брайс Д. Ховард, когда она заменила Рашель в роли Виктории... wacko И она ведь чувствовала этот негатив раз говорит здесь, что ситуация была сложной...
Я думаю, её Виктория получится не хуже, ведь Брайс на самом деле хорошая актриса.
А Рашель Лефевр желаю в августе получить приз за Лучшего Злодея! Она этого заслуживает! =)

2
2 Obstinate   (14.06.2010 13:08) [Материал]
Странно, почему на постере "парни", надо было "Bad vampires" . Ну да ладно.
Да, хорошие акции, на время Новолуния такого не было, или же было? Лорана (в гриме) и Джейвма очень хороши встречали, они РЕАЛЬНО вселяли бы ужас)
А Райли только симпатию, даже в Гриме) Да и Бри -милая, А Ховард, да.. пугает)

0
1 lovedafna   (14.06.2010 12:23) [Материал]
Актеров конечно подобрали для роли "Плохих вампиров" отличных happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: