Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 64
Пользователей: 7
Nika7279, Blondy-nka, Milanka8471, Yuli596, miroslava7401, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 6 » Актеры

Звезда «Рассвета» Джексон Рэтбоун говорит о «100 Monkeys», «Happy Jack Music» и Поле МакДональде. Учитывая создание нового звукозаписывающе

15:20
Учитывая создание нового звукозаписывающего брэнда, мировое турне группы, актерскую и продюсерскую деятельность на горизонте, это удивительно, как у него остается время думать. Но, тем не менее, звезда «Рассвета» нашел время, чтобы поговорить с The Hollywood Reporter о своей группе «100 Monkeys», студии «Happy Jack Music» и участнике «Американского идола» Поле МакДональде, который, так сказать, скоро станет членом семьи, женившись на экранной сестре Рэтбоуна Никки Рид.

The Hollywood Reporter: Как проходит ваш тур?

Джексон Рэтбоун: Проходит отлично. Просто здорово, что у нас есть возможность поездить по стране. Очень классно, что ты можешь лицом к лицу встретиться с фанами. Ты играешь с аудиторией, а не просто для нее.

THR: Что заставило тебя создать собственный звукозаписывающий проект, «Happy Jack Music»?

ДР:
Ну, я заядлый музыкант еще с тринадцати лет. Я взял гитару и начал свое собственное дело. Я был диджеем на свадьбах и днях рождения. Потом, когда мне исполнилось 18, я на лето поехал в Лос-Анджелес, чтобы стать композитором. Мой друг заключил договор со звукозаписывающей студией, которая потом развалилась, оставив его ни с чем. Но мне повезло, я смог зацепиться за чудесного менеджера в актерском направлении, так я стал еще и актером. Моя карьера потихоньку начала развиваться и я остался в ЛА. Я всегда видел, что многие мои приятели, хорошие друзья, музыканты, делали со своими жизнями. Они были зависимы от больших и маленьких записывающих студий, которые обещали им славу и золотые горы, а на самом деле просто их дурили. Я это понял, и, поскольку сейчас мне светит солнце, я хочу воспользоваться моментом, чтобы, возможно, помочь некоторым группам. У нас, на самом деле, есть отличные коллективы, я продюсировал первый альбом группы «The Bleeding Horse Express», «Дорога на юг».

THR: Имея непосредственное отношение к музыке, ты наверняка обращаешь внимание на саундтреки к твоим фильмам. Можешь назвать любимые песни из Сумеречной саги?

ДР:
Знаете, очень сложно сказать. Я, вообще-то, не бегу покупать саундтрек. Я просто смотрю фильм и наслаждаюсь музыкой в нем. В «Сумерках» играли «Radiohead», у них очень хорошие вещи. Я люблю электронную музыку, как, например, «Captain Beefheart», «Man Man» или Фрэнк Заппа. Это те вещи, которые я люблю, если они решат включить их в саундтрек, я кинусь его покупать, сломя голову.

THR: Когда мы разговаривали с тобой на красной дорожке MTV Movie Аwards, где Никки только объявила о своей помолвке, ты упомянул, что с удовольствием бы объединился с Полом и поиграл бы с ним в студии. Вы на самом деле это обсуждали?

ДР:
Вообще-то, знаете, Пол МакДональд поднялся на одну сцену со «100 Monkeys», и около месяца назад мы сделали шоу в театре «El Rey». Мы готовили промоушен тура, в котором мы сейчас, и тогда я не знал об их помолвке. Я тогда сказал: «Эй, Пол, мы хотим дать двухчасовой концерт с небольшим перерывом, и мы ищем акустику». У Пола шикарный голос и тембр. Я обожаю наблюдать за его выступлением, так же, как и миллионы людей по всей Америке, которые и поддерживали его все это время. Кроме того, он просто отличный парень. Я готов защищать свою семью, кстати, и кровососущую семью тоже. Когда речь заходит о Никки Рид и о том, с кем она встречается, я воспринимаю ее как сестру. Поверьте, если бы она встречалась с каким-то придурком, я был бы очень против, но он отличный парень. С ним приятно как поиграть, так и встретиться вне сцены.

THR: Ты думал о том, чтобы вместе записаться в студии?

ДР:
Я надеюсь. Сейчас я строю студию в своем доме, она должна быть готова к моему возвращению из тура. Я буду продюсировать больше групп, музыки, проектов, у меня будет намного больше работы.

THR: А вы говорили о том, чтобы забрать его под свой лэйбл?

ДР:
Да, мы обсуждали этот вопрос. Одна из вещей, которая маячит у меня на горизонте – не то, чтобы веб-проект, но определенное интернет-направление, сайт для просмотра живой музыки. Я говорил с ним об этом, и ему очень понравилась идея. Он может стать первым или «Bleeding Horse» станут первыми… Это одна из очень волнующих вещей на горизонте.

THR: Если бы тебе пришлось выбрать что-то одно, я знаю, что это сложно, но что бы ты выбрал – музыку или актерство?

ДР:
Думаю, в этом случае я был бы отцом. Если бы мне пришлось выбирать между видами искусств, я просто отправился бы домой в Техас, чтобы помогать своей семье. Я никогда не смогу выбрать что-то одно.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 tatevik   (13.08.2011 13:45) [Материал]
Спасибо за прекрасный перевод1

0
11 М_Э_Б_У_К_Х   (12.08.2011 15:35) [Материал]
джексон вообще такой лапочка. вот бы услышать как он поёт, а я уверена, что у него голос превосходный (скачала нечаянно оригинал затмения, где слышны настоящие голоса актёров)
спасибо за перевод

0
9 Ann7   (11.08.2011 18:30) [Материал]
У него просто отличная музыка, и хотелось бы что бы они создали этот сайт!))

0
10 М_Э_Б_У_К_Х   (12.08.2011 15:28) [Материал]
ты их слушаешь? а я про них инфы вообще не могу найти, может кто сможет помочь, я не знаю, сайт там какой-нибудь подсказать. я была бы благодарна)))

0
8 Caramella   (09.08.2011 21:10) [Материал]
Ого они и с Полом знакомы и творчество его Джексону нравится может что вместе и сыграют,потом запишут)

0
7 Natusic   (07.08.2011 19:00) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!

0
6 MissஐForgottenDoll   (07.08.2011 15:40) [Материал]
Quote
Думаю, в этом случае я был бы отцом

Не знаю в каком именно смысле отцом, но меня почему-то очень обрадовала эта строчка!))
Спасибо за перевод)

0
5 Зубик   (06.08.2011 21:22) [Материал]
отличное интервью happy
спасибо за перевод!)

0
4 voug   (06.08.2011 20:27) [Материал]
мм.. лапа...))

0
3 АкваМарина   (06.08.2011 17:44) [Материал]
Спасибо за перевод)
Ответ на последний вопрос очень хороший)

0
2 Katepina   (06.08.2011 16:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 starstrukk   (06.08.2011 15:28) [Материал]
Мне нравится то, что музыкант)
сайт для просмотра живой музыки.
интересно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: