Суббота  27.04.2024  11:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
catten07, Amely8012, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, aliya10110393, Ryabina, Natashka0158, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 17
Наше поклонение Сумеречной саги продолжается, и, если мы найдем себе живущего вечно, сверкающего на солнце возлюбленного, с которым решим провести вечность вместе, то,по крайней мере, нам не придется раздумывать, что же надеть на свадьбу! Потому что согласно информации, предоставленной нам Women's Wear Daily, дизайнер свадебных платьев Альфред Анджело запатентовал и утвердил свои права на выпуск и продажу копий платья Беллы из фильма « Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», и теперь любая желающая вампирская невеста сможет найти его под маркой «Twilight Bridal». Вау!

Но в действительности свадебный наряд далеко не единственная вещь из сумеречной саги, которую мы жаждем заполучить, и жажда наша подобна пламени тысячи горячих звезд. Поэтому в то время как старина Альфред пришивает бисер на наши свадебные платья, мы может кто-то еще нам подскажет, где раздобыть еще четыре предмета нашей мечты из саги. Заранее спасибо!

Байк -внедорожник из « Новолуния»

Обычно, пытаясь справиться с последствиями разрыва отношений, мы пачками поглощаем конфеты Reese's Pieces, но придется признать, что проводы любви будут выглядеть более стильно, если ты делаешь это восседая на байке-спасителе разбитого сердца!

Обручальное кольцо из «Затмения»
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (30)

Прошлым вечером милашка Келлан Латс поделился своими мыслями относительно двух вещей, очень личных, но абсолютно не связанных друг с другом. В детстве его задирал старший брат. Но Келлан сумел научиться давать ему отпор и выработал «как физическую, так и моральную стойкость». Затем разговор, конечно же, перешел на более легкую тему, о том, что Эшли Грин носит его вещи, и как он относится к тому, что девушка надевает мужскую одежду.

На мероприятии, устроенном мировой ассоциацией рестлеров совместно с творческим объединением «Будь звездой» и посвященном борьбе против грубости и насилия, Келлан рассказал, что в детстве его называли «Дамбо», потому что у него были большие уши.

В интервью с журналом «ОК» актер сказал следующее:

«Я был средним ребенком в семье. Мой старший брат меня бил, и это позволило мне стать сильным, но, конечно, физическое насилие ничто по сравнению с этим... Это же типичная братская любовь, но я не мог рассказать брату, что другие дети в школе прозвали меня «Дамбо», потому что он побил бы меня за это еще сильнее».

Келлан никогда не рассказывал об этом своей матери, так как ей было не до того, она заботилась о старших детях, которые были очень непослушными и о младших, которые были еще слишком малы.
« На протяжении нескольких лет я не мог ни с кем поделиться, но потом у меня появились по-настоящему близкие друзья и я им доверился. Вот так я справился со всем этим, молчать в такой ситуации нельзя».

Келлан имеет в виду, что здесь главное чувствовать поддержку: «Мои братья всегда твердили, что я должен дать сдачи, а не убегать прочь, что для меня не было самым лучшим советом. На самом-то деле, нужно поговорить с кем-то, в такой ситуации важна поддержка. Ты должен быть физически сильным и заставлять себя стать морально устойчивым».

В том случае, если вам интересно, он иногда встречает тех людей, которые когда-то прозвали его «Дамбо», и, решив не опускаться до их уровня, он просто сказал: « Я в конечном итоге именно тот, кто смеется последним».

Да уж, по– настоящему сладкая месть! И вот еще кое-что вкусненькое на десерт, речь идет о собственной линии одежды Келлана:

«Моя одежда создана для мужчин, она совсем не похожа на женскую одежду. Это очень удобные вещи, то, что я считаю комфортным лично для себя, это то, как я живу. Для меня важен комфорт всегда, занимаюсь ли я спортом или нет».

Роберт Паттинсон обсуждал с Келланом открытие собственной линии одежды.
«Роб сказал мне: «Мне тоже нужно это сделать», когда узнал о запуске моей коллекции. Он был удивлен, и тоже захотел этим заниматься. Мы даже придумали название « Тряпки от Роба», он ведь всегда такой стиляга».

Выпустив линию мужской одежды, Келлан в данный момент работает над запуском женской коллекции весной следующего года. Актер подчеркивает, что тщательно продумывает каждое свое решение.

«Все виды дизайна и все такое-прочее. Я точно знаю, какая именно удобная одежда мне по душе. Я держу руку на пульсе, потому что я так хочу».

Итак, беспокоит ли Келлана то факт, что его соседка Эшли Грин утаскивает его одежду, но, кажется, уже поздно что-то менять.

«Да, она всегда так делает!- заявил актер.- Считаю, что девушки, одевающие мужские вещи по-настоящему рулят! Это очень мило. Просвечивающие футболки…. Да!»

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, скоро у нас пройдет викторина по книге "Если я останусь".

А сегодня мы предлагаем вам самим выбрать дату ее проведения,чтобы дата устроила большинство желающих принять участие в викторине.

(Если дата в опросе вас не устраивает по каким-либо причинам, можно указать свою в комментариях к новости). Опрос продлится до 20-00 19 августа.
Категория: Сайт | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (9)

Роберт Паттинсон начнет сниматься в "Заложниках" весной. До тех пор у британского актера, предположительно, будет много свободного времени. Единственная вещь в его графике - это промо-акции для "Рассвета" (насколько известно). Когда график Роберта Паттинсона освободится, вы можете ожидать, что в скором времени он посетит Кристен Стюарт в Лондоне.

"Пока нет определенной даты начала, так как элементы фильма до сих пор разрабатываются, но по тому, как обстоят дела в настоящее время, мы намерены приступить к съемкам в конце весны", - говорит источник, близкий к проекту.

Эта новость настолько захватывающая для поклонников Роберта Паттинсона! До этого дня никто толком не знал, какой станет его следующая роль, но, похоже, это официально!

Он будет сниматься вместе с Хью Джекманом и Рейчел Вайс в фильме, который не оставит равнодушным никого.

А Вы ждете новый фильм РПаттса? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (19)

Вы уже наверняка знаете, что у нас есть два фильма о Белоснежке, соревнующихся за то, чтобы быть в центре внимания?

Короче, то же самое будет теперь с фильмом–биографией покойного музыканта Джеффа Бакли.

И, если наши фильмы-сказки будут развлекаловками для пожирания попкорна, то фильму о Бакли суждено стать тяжёлым и, скажем так, более чем депрессивным.

Подходящий имидж для британского актёра Роберта Патинсона, правда? Увы, к сожалению для героя "Сумерек", в ближайшем будущем ему не предоставится возможность пореветь на большом экране.

Роль в первом фильме получил актер из сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Пенн Бэджли.

А роль во втором фильме ушла к актёру Риву Карни.
 
К кому - к кому?

Вы, наверное, не много слышали о его работах, но представьте себе, он был Человеком-Пауком! Конечно не на большом экране. Он плёл свою паутинку в бродвейском мюзикле "Человек-Паук: Погасить тьму". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (12)


- Фотосессия актеров фильма"Белоснежка и егерь" на Comic-Con 2011 (новые фото в конце альбома)
- Фотосессия Питера Фачинелли by Nicholas Mele (авг. 2010)
- Фото Мии Маэстро by Kimberly Metz
- Два кадра из фильма "Аноним" с Джейми Бауэром
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (7)

Вышел новый постер к "Рассвету".

На нем мы можем увидеть главных героев в полный рост.

Постер смотрим и оцениваем в галерее.

+ HQ постер с Элис Каллен
Категория: Галерея | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (33)

Дакоте Фаннинг уготовлен несчастный брак

В биографической драме «Эффи» — Effie — произошла замена. Вместо Сирши Ронан заглавную роль исполнит Дакота Фаннинг. Сценарий написала актриса Эмма Томпсон, а ставить ленту будет режиссер Ричард Лэкстон. Фильм расскажет об известном викторианском любовном треугольнике.

Эуфемия или попросту «Эффи» Грэй была супругой критика, архитектора, поэта и художника Джона Рёскина. Она вышла за него еще восемнадцатилетней девушкой, однако супруг, хоть и будучи несколько старше, не спешил консуммировать брак, поскольку ему было неприятно тело юной жены. Спустя пять лет после брака Эффи оставалась девственницей.

В 1851 году Эффи познакомилась с протеже Рёскина, художником Джоном Эвереттом Милле. Она послужила моделью для картины Милле «Приказ об освобождении», на которой изображена как верная жена шотландского повстанца, покидающего тюрьму. Затем Эффи влюбилась в Милле и в 1854 году её брак с Рёскином был признан недействительным. В 1855 году Эффи и Милле поженились.

Любовный треугольник Эффи-Рёскин-Милле послужил основой для нескольких пьес и оперы. Фильм на основе сценария Эммы Томпсон находился в разработке приличное время и тоже ждал своего часа, как и его героиня. В прошлом году фильм уже практически был запущен в производство, но ничего не вышло.

Одной из проблем стало судебное разбирательство: драматург Грегори Мёрфи подал в суд на продюсеров, утверждая, что «Эффи» во многом позаимствовала у его пьесы «Графиня», где также рассматривается история брака Рёскина. Судя по тому, что «Эффи» уверенно движется на большой экран, претензии Мёрфи признаны необоснованными.

Деспотичного супруга Эффи сыграет муж Эммы Томпсон Грег Уайз. В роли художника Джона Милле – звезда «Рок-волны» Том Старридж. Томпсон останется не только в качестве сценаристки – она сыграет леди Истлейк, берущую Эффи под свое крыло, когда становится понятно, что брак разрушает жизнь молодой женщины. Родителей Эффи сыграют Джули Уолтерс и Дерек Джекоби.

Премьера «Эффи» должна состояться на Венецианском кинофестивале в 2012 году, как на это надеются авторы фильма.
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (19)