Суббота  27.04.2024  15:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Adell, aliya10110393, Stasia_june, valerianikolaevna471@gmai, lanna999, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 27
Снято и загружено специально для http://vkontakte.ru/charliebewley и twilightrussia.ru
Категория: Видео | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (20)

Сумеречная звезда Никки Рид (Розали Хейл), наконец, завершила свое путешествие в царство социальных сетей и завела страничку на Твиттере. Вы можете преследовать ее по @ NikkiReed_I_Am. Она также присоединилась к Facebook и WhoSay.

В свой первый день на этих сайтах, Рид решила поделиться несколькими веселыми фотографиями, в том числе фоткой со съемок для журнала Seventeen, и еще одной, где она с Питером Фачинелли (Карлайл Каллен) на съемочной площадке юмористического шоу College Humor.

На фотографии они предположительно одеты как «Чудо-Близнецы» (Чудо- Близнецы были представлены в конце 70х, как часть команды Супер друзей: Супермен, Бэтмен и Робин, Чудо Женщина) для участия в пародии.  Веселые костюмы, особенно в сочетании с выражением лица Фачинелли. Идите сюда, я хочу видеть больше!

Что же касается официальности странички, то это правда она. Да, было много фейков Никки Рид на разных соц.сетях,  но все знаменитости доказывают свою реальность легко – просто создают свою страницу и ее подтверждают знающие люди. Так она и сделала. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (12)

В драме «Прислуга» по одноименному бестселлеру, съемки которой проходили в Джексоне, Миссиссиппи, действие разворачивается во время 1960х годов, там актриса Брайс Даллас Ховард играет стервозную антагонистку Хилли Холбрук. Злодейка, которая полагается на собственное лицемерие и которая даже не думает о том, что делает что-то неправильно, у нее есть харизма, необходимая для того, чтобы и остальные женщины следовали за ней, но в то же время Хилли такая ледяная и ужасно жестокая, если вы перейдете ей дорогу. Убежденная, что она справедлива, даже когда глубоко заблуждается, действия Хилли вынуждают Эйбилин (Виола Дэвис) пойти к Скитер (Эмма Стоун), чтобы поделиться историями о том, каково быть прислугой у состоятельных «белых» семей, для секретного печатного проекта, над которым работает журналистка [Скитер]. В то время как эта малообещающая дружба ставит их всех в неприятности, она также меняет их жизни в самую замечательную сторону, о которой никто из них никогда и не подозревал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (8)

"Я думаю, что вместе с наступлением успеха, тебе приходиться менять свою жизнь, манеры и привычки", - поделился австралийский актёр с VMAN. Перефразировав Боба Дилана он сказал: "По настоящему успешный человек просыпается утром, ложиться спать ночью, а между этим может делать то, что он пожелает". Звучит довольно неплохо.

Но есть ещё что-то - помимо абсолютной свободы - что Сэмюэль считает неотъемлемой частью образа успешного молодого человека.
"Деньги, наличные".

Шутка это или нет, во всяком случае у него есть своё мнение. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (10)

Джейми Кэмпбелл Бауэр попал в число моделей UNIQLO, вместе Леей Уэллер. Бауэр появится в коллекциях осень/зима в Великобритании.
Британский UNIQLO объявил своих моделей.
Выбор Red Pages Hot 100 пал на актёра Джейми Кэмпбелла Бауэра, который в итоге был объявлен лицом компании UNIQLO в Великобритании.
 
Также вместе с ним в коллекции осень/зима появятся такие знаменитости, как Джорджия Мэй, Шарлиз Терон и Клоэ Севинья. Все они представят дебютную линию Мерино, которая вскоре появится на прилавках магазинов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (12)

У журнала "Star" хватило энергии, после неумело состряпанной истории о не состоявшейся помолвке Сандры Буллок, чтобы напечатать своеобразную заметку о "доказательствах" того, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон собираются пожениться.

Когда тридцатого июня актриса прибыла на прослушивание, то "она держала кучу бумаг - в том числе, в одной из них содержалась интересная новость о том, что она и ее коллега по "Сумеркам" Роберт Паттинсон помолвлены!"

Что?

"В написанной от руки заметке были видны слова "любимый", "мой сладкий" и, что особенно убедительно, "мой жених", - объясняет нам "Star", говоря о так называемых "доказательствах" надвигающейся свадьбы Робстен.

Давайте в этом разбираться.

Еще в июне Кристен Стюарт случайно заметили, когда она держала кучу бумаг, где что-то было написано от руки. На фотографиях папарацци видны только пятна, и ничего разобрать нельзя.

Два месяца спустя "Star" говорит, что эти слова, включая неловкое обращение "жених", являются доказательством свадьбы с Робертом Паттинсоном. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (37)

Недавно в фэйсбуке Beauty Base London появилась информация о фотосэте Кристен для журнала "Dazed and Confused":

- "Элиас Хоув завтра нуждается в ассистенте для Кристен Стюарт из "Сумерек"!

- "Элиас Хоув нуждается в ассистенте, чтобы остаться на второй фотосэт после сэта Кристен Стюарт в студии XXX для журнала "Dazed and Confused". Льюк Фримэн - фотограф. "

Позднее в твиттере модного визажиста Оле Элиаса Хоува появилась запись:

- "Длинный съемочный день подошел к концу. Кристен Стюарт была так прекрасна, теперь вы можете официально называть меня фанатом. Кроме того сделал немного сумасшедший макияж!"

Вы можете заглянуть на сайт визажиста Оле Элиаса Хоува, и на сайт фотографа Льюка Фримэна и познакомиться с их предыдущими работами.

Также появилась информация о возможном фотосэте Кристен Стюарт для британского журнала ELLE. Исполняющая обязанности редактора журнала, Дженни Дикинсон, написала в своем твиттере:

- "Я знаю, что вы сейчас в отпуске, но может вы бы могли рассказать, для какого журнала у Кристен Стюарт недавно был фотоэст в Лондоне?" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (22)

Новый фильм Келлана Латса (Эммет Каллен)  выходит на DVD 11 октября 2011 года! Келлан не единственная звезда в этом фильме, также в нем снялись Сэмюэл Л.Джексон, Нина Добрев и Дэниэл Дэй Ким.

Краткое описание:

Как сколотить миллионы на  кровожадности? Один садистский предприниматель (Сэмюэль Л.Джексон) создал империю с жестокой борьбой гладиаторов, транслирующейся по сайту. Его новый воин Дэвид Лорд (Келлан Латс), похищенный пожарный, которого заключили в тюрьму, вынужден бороться за свою жизнь. Чтобы купить себе свободу, Лорд соглашается принять участие в серии смертельных схваток. Но, как только начинает возрастать число жертв, и усложняется битва с оставшимися, Лорд развязывает поток кровавых боен, и раскрывает секрет, который угрожает разрушением всего предприятия. Также в фильме снялись Дэниэль Дэй Ким (т/с «Остаться в живых») и Нина Добрев (т/с «Дневники вампиров»). ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (10)

Еще одна большая загадка для поклонников сумеречной серии: почему нет Team Карлайл?

Эдвард и Джейкоб (или Джейкоб и Эдвард), в зависимости кого вы предпочитаете, кажется, привлекли всех кричащих до красноты лица, рыдающих фанаток (а так же их кричащих до красноты лица, рыдающих мамаш), клянущихся в своей вечной любви и преданности.

Среди этого хаоса легко забыть доктора Карлайла Каллена – светловолосого главу клана Калленов и мечтательноглазого основателя вампирского вегетарианства – очень достойного криков. А самое обидное то, что на большом экране Карлайла играет Питер Фачинелли – высокий, темноволосый, мужественный актер, чьи скулы не уступят челюсти самого Роберта Паттинсона, а бицепсы – рукам Тэйлора Лотнера.

«Когда я общаюсь с фанатами, которые знают меня как Карлайла, случаются действительно неловкие ситуации, - говорит Фачинелли. - Я встречал поклонниц, которые подходили ко мне и не могли сказать ни слова, - это всегда удивляет. Хочется сказать им: ‘Не стесняйся. Я такой же, как ты. Я фанат этих книг – и этого персонажа – так же, как и ты’». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (16)

И хотя он считается самым высокооплачиваемым молодым актером в мире, Тэйлор Лотнер не так уж отличается от большинства австралийский подростков, которые отдыхают около своих домов, вблизи от холодильников и всяческих продуктовых запасов.

Лотнер, звезда Сумеречной франшизы, занимающий второе место среди самых сексуальных мужчин, судя по он-лайн опросу журнала «Glamour», продюсер и звезда нового многомиллионного боевика, до сих пор живет в родительском доме.

«Я немного смущаюсь, говоря об этом, но да, я до сих пор живу с родителями», - признался 19-летний сердцеед «Access All Areas» на этой неделе во время своего промо-тура по Австралии в поддержку «Погони». Это животрепещущий триллер в стиле Борна, в котором он исполнил роль подростка, оказавшегося в пучине шпионского заговора.

Его отказ от самостоятельной жизни достаточно просто объяснить, ведь он был так занят завершением Сумеречной саги, две заключительные части которой должны бросить вызов «Гарри Поттеру» в борьбе за глобальную истерию и кассовые сборы.

«За прошедший год я был дома от силы около пяти недель, поэтому на самом деле мой дом это то место, где я на данный момент снимаюсь. Однажды я съеду, обещаю, но на данный момент я завтракаю с мамой и папой», - смеется Лотнер.

Неудивительно, что Лотнер так близок со своими родителями Дэниэлом и Деборой, ведь они переехали всей семьей из Гранд-Рэпидс, штат Мичиган, в Лос-Анджелес, когда 10-летний Тэйлор выразил свое желание стать актером.

«Я бы не был сейчас там, где я есть, если бы не поддержка многих людей, и самые первые из них - это мои родители», - говорит Лотнер, который настолько позитивен и вежлив, насколько можно было бы ожидать от молодого актера, который считает примером для своих ролей Тома Круза и Мэтта Дэймона.

Среди близких друзей Лотнера можно выделить Сумеречных коллег Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, с которыми он разделил трогательное прощание с феноменально удачной франшизой, основанной на вампирских романах Стефани Майер.

«Это странно, потому что всякий раз, когда мы оканчивали съемки других фильмов, было грустно, но мы знали, что вновь соберемся вместе. А вот собираться вместе в последний раз было очень эмоционально», - вспоминает Лотнер, который сумел исполнить роль оборотня Джейкоба Блэка, несмотря на беспокойство продюсеров относительного его утверждения на эту роль.

«Роберт, Кристен и я были постоянно вместе на протяжении последних четырех лет, были ли это съемки или промо-туры к фильмам, поэтому мы стали очень близки. Это особая связь, которая будет существовать и после окончания Сумеречной истории»

«Погоня» стартует 22 сентября.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (12)




Автор: Нулька

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?

Категория: Видео | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (3)