Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
Дюдюка, In3s, Seriniti, dasha_merzlikina10, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 27 » Актеры

Брайс Даллас Ховард говорит о «Прислуге» и других проектах

19:00
В драме «Прислуга» по одноименному бестселлеру, съемки которой проходили в Джексоне, Миссиссиппи, действие разворачивается во время 1960х годов, там актриса Брайс Даллас Ховард играет стервозную антагонистку Хилли Холбрук. Злодейка, которая полагается на собственное лицемерие и которая даже не думает о том, что делает что-то неправильно, у нее есть харизма, необходимая для того, чтобы и остальные женщины следовали за ней, но в то же время Хилли такая ледяная и ужасно жестокая, если вы перейдете ей дорогу. Убежденная, что она справедлива, даже когда глубоко заблуждается, действия Хилли вынуждают Эйбилин (Виола Дэвис) пойти к Скитер (Эмма Стоун), чтобы поделиться историями о том, каково быть прислугой у состоятельных «белых» семей, для секретного печатного проекта, над которым работает журналистка [Скитер]. В то время как эта малообещающая дружба ставит их всех в неприятности, она также меняет их жизни в самую замечательную сторону, о которой никто из них никогда и не подозревал.

Во время пресс-конференции Брайс Даллас Ховард говорила о том, насколько сильно она хотела стать частью такого фантастического проекта, как сложно было оправдать надежды поклонников книги, превращая персонажа в реальную женщину вместо неубедительной злодейки, поведала о свободе и веселье в роли стервы и гордости от того, что она работала с Сисси Спейсек, Виолой Дэвис и Эллисон Джэнни. Она также рассказала о том, как она согласилась на роль в драмедии «У меня рак», в которой она играет девушку Джозефа Гордона-Левитта, и об опыте, который она получила, продюсируя фильм Гаса Вана Сента «Не сдавайся», который выходит на экраны в сентябре.

Интервьюер: Легко ли было принять решение для участия в этом проекте?

Брайс Даллас Ховард: Я ходила на прослушивание. Я очень хотела сняться в этом фильме. Я не читала книгу. Вернее, я слышала о ней, прочла сценарий и поехала на прослушивание. По пути туда, я говорила с мамой, и она спросила, на какую роль я прослушиваюсь, я ответила, что это «Прислуга», а она только что прочла книгу и сказала, что она была очень необычна. По-настоящему жуткая штука была, когда она спросила: «И кого же ты собираешься играть?», я ответила: «Хилли», и мама не задумываясь заявила: «О, ты будешь прекрасна!». Она знала по опыту какой я была в 15 лет, поэтому я поняла, о чем идет речь. Она единственная, кто видел эту сторону чрезвычайной грубости. А потом, уже после прослушивания, я, слава богу, вскоре услышала, что меня приглашают сниматься. Тогда я прочла эту книгу. И я захотела сделать это, а затем, после предложения роли и прочтения книги, не было уже ничего, почему бы я не хотела сниматься. Даже если бы я не прочла книгу, во мне не было бы никакой неуверенности. Ведь у меня на руках был просто потрясающий сценарий!

Страшно ли было играть такого персонажа, а еще и оправдать ожидания поклонников книги?

Когда я читала сценарий и когда читала книгу, на меня ложилась ответственность в создании «трехмерных» персонажей, да так, чтоб Хилли Холбрук не была похожа на Круэллу де Виль (прим. пер. – злодейка из мультика и одноименного фильма «101 далматинец»), поверхностную злодейку. Я хотела сделать ее реальной женщиной, потому что людям бы это понравилось.

Было весело играть стерву?

Стерву играть забавно. У тебя есть простор для фантазии, когда ты играешь кого-то вроде нее. Тебе не нужно волноваться насчет того, чтобы быть хорошенькой и трогательной или что-то типа того. Я очень-очень-очень хорошо проводила время, играя этого персонажа, и, кстати, было несколько трудных моментов. Это не похоже на то, когда ты играешь выдуманную плохую девочку. Она на самом деле злой человек. Это не было похоже на то, что я делала прежде. Я играла вампиршу («Сумерки. Сага. Затмение»), но это уже более мифологический персонаж.

Это был первый реальный и презренный человек, которого я сыграла. Она – настоящая, и за ее поведением скрывается душевный склад. Не то чтобы она какая-то социопатка (прим. пер. – человек с патологической неспособностью или нежеланием к адаптации в обществе) или типа того; то, что я чувствовала, было страшнее. Она оправдывала свои действия и думала, что права, но она действительно была жестоким человеком. Да, она была расисткой, но она не чувствовала себя таковой. Прежде всего, она была невежественной. Она и правда думала, что все, что она делает, было правильным: для ее детей, для ее будущего, для ее образа жизни. Она что-то защищала. Когда это пришло мне на ум, было очень страшно. Ей казалось, что она права, и женщины вроде нее тоже верили, что то, что они делают, хорошо.

Как у тебя получилось сделать ее настоящей в наше время?

Лично для меня, так как это самое трудное, было понимание того, о чем она, вероятно, думала. Я придумала реальные истории из ее жизни, в которые он решала: «Да, это должно быть вот так». Например, однажды у нее появился герпес. Я просто выдумала этот случай, когда она продолжала ходить с герпесом, а затем пошла к доктору и спросила: «Почему у меня выскакивает герпес?», врач дает ей брошюрку и говорит: «Вы когда-нибудь принимали ванну, в которой, возможно, мылся черный человек?». И она прочитала брошюру о необходимости разделения ванных комнат, откуда она это и узнала. Я сама сочинила эту предысторию, в которой она узнала все это от доктора. Эти брошюры где-то раздавали, и люди получили такого рода информацию. Это совсем не делает ее невиновной, но для себя лично, я должна была придумать вот такие истории из ее жизни, которые доходят до человека, верующего в то, что он все делает правильно.

На что похожа работа с Сисси Спейсек и Виолой Дэвис?

Это так очевидно, но это – честь. Правда. Это, что для меня безумно трудно, состоит в том, чтобы принять тот факт, что я работаю с ними, потому как ты тратишь существенный промежуток времени, трепеща перед ними. То же самое я чувствовала с Эллисон Дженни. Они самые энергичные женщины, и у них такой огромный талант и они такие целостные, как настоящие личности. Я была очень, очень счастлива работать с ними. Ты просто не захочешь что-либо испортить, когда играешь с ними в одной сцене.

Был ли фильм «У меня рак» твоей первой комедией?

Да, но я не самый веселый персонаж в фильме. Я больше играю драматическую роль, и я не один из центральных персонажей. Это фильм о настоящей братской любви между Джозефом Гордоном-Левиттом и Сетом Рогеном. Он основан на реальной истории. Вообще-то, это история сценариста, который написал сценарий к этому фильму. Уилл [Райзер] заболел раком в 25 лет и боролся с ним, а его лучшим другом и был Сет Роген. Способ, которым они пытались повлиять на болезнь Уилла и излечиться, был юмор и их дружба. Там есть один из моментов, который они незапланированно включили в фильм, это когда Уилл был на пути к выздоровлению. Кто-то просто сказал: «Чувак, мы должны включить это в фильм», и они включили.

Кого ты играешь в фильме?

Я играю девушку Джозефа Гордона-Левитта, которая во всем для него не права. Это была очень веселая часть. Она только девочка, которая принимает очень, очень ужасные решения.

Какой твой следующий проект?

Ну, «У меня рак» выходит в сентябре. Еще я продюсировала фильм Гаса Вана Сента «Не сдавайся», который тоже выходит в сентябре. Затем у меня будет проект под названием «рутина». Вот этим, в основном, я и буду заниматься [своей беременностью].

Продюсирование – это следующая фаза твоей жизни?

Я не знаю. У меня был случай, когда я помогла моему другу со сценарием, он пока сценарист-новичок. И все закончилось тем, что он стал изумительным автором, а я была его покровителем. Я была человеком, который собирался поставить это, и мы надеемся, что сможем претворить [его задумку] в жизнь. Самое умное решение, которое я приняла, это согласие на партнерство с людьми, знающих намного больше меня. Мне очень повезло, что режиссером стал именно Гас. Я была сопродюсером этого фильма [«Не сдавайся»] вместе с Imagine Entertainment, компанией моего отца, и это стало огромным утешением. С этой стороны я и правда была «зеленой» (прим. пер. – неопытной) и во многих вещах полагалась лишь на интуицию.

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Katepina   (29.08.2011 18:59) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
Спасибо за перевод! Действительно хорошее интервью!
Так описала-рассказала всё! Глазья мои радуются читать такое happy

0
6 АкваМарина   (28.08.2011 14:01) [Материал]
Спасибо большое за перевод) Интересное интервью. Брайс интересная женщина и актриса)

0
5 Loriana   (28.08.2011 12:23) [Материал]
Спасибо за перевод такого замечательного интервью. smile Каждая актриса выбирает ту роль, которая залегает в сердце. Если Брайс нравятся "плохие девочки" , пусть так и будет. С удовольствием буду наблюдать за развитием ее карьеры.

0
4 Natusic   (28.08.2011 00:22) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!! happy

1
3 ღSilenceღ   (27.08.2011 20:54) [Материал]
Да, ее интервью очень интересные. Ей действительно удаются роли злодеек. Такие роли, по мнению многих актеров, играть намного интереснее, чем роли хороших героев. Так актер может показать себя во всей красе, всю свою яркую индивидуальность, особенно, такие яркие личности как Брайс.
Фильм "Прислуга" очень хочется посмотреть, он обещает быть интересным.
Спасибо большое за перевод! smile

0
1 Caramella   (27.08.2011 19:13) [Материал]
Вот мне очень нравится её интервью,она всегда отвечает размеренно и интересно и в процессе её ответов можно узнать,что то новое о ней.
Она хороша в роли злодейка,она действительно это умеет играть, и хорошо,что мама поддержала и была за неё рада, любит она играть стерв и плохих девочек ну и что в этом такого она же играет очень ярко,можно и запоминающие, плохие герои тоже бывают яркие и интересные,мне кажется ,что Брайс такая.
Спасибо большое за перевод этого интервью wink

0
2 Marianna   (27.08.2011 20:02) [Материал]
Я вот тоже просто обожаю ее интервью) Так все подробно распишет и расскажет, одно удовольствие читать! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: