Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
MikaloveEdward, datashasmart, Marina7250, mar-sv-1, EllisCullen, MinDaDa, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Смешанные чувства о "Сумерках" на последней премьере

18:19
РассветВсе хорошие вещи должны прийти к концу, и для актерского состава Сумеречной саги конец не за горами. В понедельник вечером на премьере фильма в Лос-Анджелесе актеры выразили смешанные чувства по поводу окончания вампирской франшизы выходом финального фильма.

«Это странно, и мы все сказали это, я думаю, именно сейчас мы все начинаем быть немного эмоциональными, - сказала Эшли Грин (Элис Каллен). – Я считаю, если мы должны закончить это, то это действительно отличный способ. Мы все находимся на такой высокой ноте, и мне нравится то, что мы заканчиваем с Сагой, потому что Стефани Майер больше не написала книг, а не потому что люди потеряли интерес».

Сестра Грин на экране, Никки Рид (Розали Хэйл) выразила простые чувства, рассказав Insider's Brooke Anderson, что, будучи на премьере последнего «сумеречного» фильма, она получила сюрреалистический опыт.

«Я просто не могу поверить, что это на самом деле закончилось, - говорит она. – Мы говорили о финале так долго; просто трудно осознать, что это последний момент. Я пытаюсь прямо сейчас принять все это, и это почти невозможно сделать».

В то время как «сумеречные» женщины очень эмоциональны, говоря о конце франшизы, некоторые из мужчин при нынешних обстоятельствах испытывают счастье по этому поводу.
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл). – Как актер, снимающийся в фильме, ты обычно живешь с героем на протяжении месяца, двух, трех, а потом откладываешь его. Мы жили с этими персонажами пять лет, поэтому это определенно сложно, но это был замечательный опыт».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет, Никки Рид, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sioban   (20.11.2012 22:10) [Материал]
«Это хорошо – иметь шанс расстаться со своим персонажем, - сказал Джексон Рэтбоун (Джаспер Хэйл).
Вот за Джексона немного обидно. Смотрела и все время недоумевала, почему же его так мало в фильме? Нечитавшему книгу кажется, что он только при Элис охранником ходит. Потом дошло, что в книге он постоянно присутствует, контролируя эмоции, и от него реально много зависит, а в кино это никак не заметно. В общем, жаль.

И жаль, что все закончилось. Хотя у меня эта печаль светлая, как о первой любви, которая была прекрасна, но все же закончилась.

0
6 RBCF   (18.11.2012 21:33) [Материал]
Посмотрела фильм.Разочарована... думала будет интереснее... Книгу читать гораздо интереснее! Но некоторые вещи все-таки понравились, например видение Элис о битве, получилось интересно, классный режиссерский ход, даже плакала на некоторых моментах! В книге этого нет. Очень жаль, что все закончилось! Хочется продолжения... sad

1
5 Апполинария   (18.11.2012 20:38) [Материал]
Я сегодня тоже ходила на последнюю часть Сумеречной Саги. Фильм конечно обалденный. Чувства которые переполняли меня во время просмотра фильма нельзя описать словами smile Без слёз конечно не обошлось. Сидела и плакала. Когда приехала домой то, с одной стороны я была рада тому, что я увидела долгожданную часть СС, а с другой, я понимаю что Сага закончилась. От этого на душе очень грустно и хочется еще больше разревется cry
Но ведь в мире не все вечно. Всему настает конец. Но почему то я уверена что эта прекрасная история про любовь, дружбу и крепкую семью БУДЕТ жить в сердцах преданных фанатов!

0
3 [Sleeping_Beauty]   (18.11.2012 14:47) [Материал]
Вчера была в кинотеатре. Эмоций выше крыши!
Обсуждали с подругой по дороге домой буквально каждую секунду фильма.
А когда приехала домой, чуть не расплакалась, сага-то закончилась.

Успехов им, ребята действительно ШИКАРНО сыграли свои роли. Молодцы!

0
2 Лена8227   (18.11.2012 12:58) [Материал]
Я только что из кинотеатра.... ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!! Белла ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА..... ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! я не буду писать, что мне больше всего понравилось(вдруг кто-то еще не ходил на фильм) ТАК МНОГО ЭМОЦИЙ!!!! в КОНЦЕ ФИЛЬМА И МИНУТ 15 ПОСЛЕ НЕГО Я РЕВЕЛА....И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ.... ЧТО ЭТО КОНЕЦ....ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЭПОРХИ СУМЕРЕК....И НА ДУШЕ ПУСТО И ГРУСТНО! БЕЛЛА И ЭДВАРД, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ У НАС В СЕРДЦЕ!!!!!!

1
4 Bellochka2000   (18.11.2012 18:45) [Материал]
полностью согласна.сама только из кинотеатра.те же эмоции и чуства cry cry cry cry cry

4
1 Shkiper   (18.11.2012 00:17) [Материал]
Если уж им всем тяжело расставаться, чего уж о нас-то говорить wink Хотя и мы не знаем, какого это - быть вместе на протяжении 5 лет, вместе работать, жить своим делом! Они все молодцы, и я всем желаю творческих успехов. Они действительно это заслужили!..



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: