Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 72
Пользователей: 11
Дюдюка, miroslava7401, Ani9011, nastyachirkova99, N_e_a, marikabuzuk, Seriniti, [-YuLiKa-], dasha_merzlikina10, Bad8864, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Фильм "Рассвет"

Неожиданный конец фильма «Рассвет. Часть 2»: Джексон Рэтбоун и Питер Фачинелли вспоминают свою реакцию

21:30
рассветСпойлеры!

Твайхарды неделями спорили об особенном финале франшизы, но некоторые, возможно, представляли, что полетят головы… буквально.

Отказавшись от мирного соглашения, достигнутого кланом Калленов и злодеями Вольтури в романе-бестселлере Стефани Майер, сценарист Мелисса Розенберг и режиссер Билл Кондон заставили зрителей посмотреть на «а что если», представляя версию Элис о кровавой битве, включающую смертельный исход для некоторых из Калленов, прежде чем показать, что все это иллюзия. Но это был близкий звоночек, особенно для Джаспера Хэйла и Карлайла Каллена, чьи тела оказались посреди леса Форкса.

Когда нам удалось пообщаться с актерами, исполнявшими их роли, Джексоном Рэтбоуном и Питером Фачинелли, пришлось спросить, какова была их реакция на такой поворот.

«Я подумал, что это классно, да вы шутите? – восторгается Рэтбоун. – Одно дело – играть героя, который может никогда не умереть, а потом такое событие представляется захватывающим. Но оно хорошо показало все действия семьи и реально подняло их участие в конфликте. Потому что большую часть времени мы смотрите фильм и знаете, что хороший парень не умрет. Он как-нибудь сможет найти выход со склада. Он как-нибудь сможет найти другую пушку. Вы подсознанием это понимаете. И никогда не волнуетесь, поэтому, думаю, участие самих зрителей было поднято высоко».

На самом деле участие было поднято насколько высоко, что, по крайней мере, у одной Сумеречной актрисы было тяжелое время, чтобы понять, что это не по-настоящему».

«У меня были обычные моменты на съемках, и они такие: «Мы собираемся снимать сцену смерти Карлайла», а им в ответ: «Стойте, что вы имеете в виду?». Никки Рид вспоминает: «Также помню, что был огромный недостаток еды и сна, мы снимали сразу два фильма одновременно, и ты никогда не можешь понять, где находишься, поэтому у меня были минуты, когда приходилось убеждать меня, что все будет хорошо. Никто не умрет по-настоящему».

Фачинелли тоже был встревожен своей смертью, но по другой причине.

«Я так радовался, что мне не надо участвовать в экшн-сценах, - сказал он. – Там же было много съемок, а я вел себя так, что раз моего героя убьют, то я буду лентяйничать, раз не снимаюсь в экшн-сценах. Но потом подумал, что это круто и здорово. Мне хочется увидеть реакцию поклонников, когда Карлайла не станет».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет, Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
17 М_Э_Б_У_К_Х   (26.11.2012 18:53) [Материал]
О, помню, когда показали, как Аро убил Карлайла моя реакция была примерно следующая: "Какого фига?!"
Потом, когда руки дошли до Сэта, я в конец расстроилась и сказала "Хоть бы Джаса не убили". Зря я это сказала - не прошло и десяти секунд, как моя мысль материализовалась, а в голову полезли такие мысли, которые никакой цензуре не хватит сил исправить.
И в конце наш зал тоже разразился аплодисментами)

Спасибо за перевод)

2
16 Анжи   (23.11.2012 15:06) [Материал]
Это шокировало, что пока показывали эту сцену я замерла!
Но потом, отлегло! ШОК!

1
14 S@shulka   (23.11.2012 09:52) [Материал]
Помню, когда смотрела эту финальную битву, то когда всех начали учивать один за другим просто в шоке была, но потом от сердца отдегло biggrin

2
13 INALINA5874   (22.11.2012 20:23) [Материал]
Я вообще сначала не поняла , что происходит . Пока Элис не сказала : вот что вас ждет . Питер и Джексон в восторге . biggrin

1
12 Mary_Masen   (22.11.2012 19:51) [Материал]
Хочется ему увидеть нашу реакцию.... cry Он не представляет, насколько герои любимы нами... А реакция у всех абсолютно одинаковая - ШОК!!!!!!!!

2
11 miss-Enigma   (22.11.2012 17:45) [Материал]
да уж, у нас тоже полный зал замер - это было нечто. Но, пожалуй, самым удивительным было то, как зал буквально взорвался апплодисментами, кое-кто даже с мест поскакивал, даже парни (кстати, которые из них радовались сильнее своих дам)) и сразу посыпались возгласы облегчения. а я даже поплакать умудрилась, так Карлайла жалко было

0
10 miss-Enigma   (22.11.2012 17:45) [Материал]
да уж, у нас тоже полный зал замер - это было нечто. Но, пожалуй, самым удивительным было то, как зал буквально взорвался апплодисментами, кое-кто даже с мест поскакивал, даже парни (кстати, которые из них радовались сильнее своих дам)) и сразу посыпались возгласы облегчения. а я даже поплакать умудрилась, так Карлайла жалко было

2
9 1anel   (22.11.2012 14:17) [Материал]
Состояние глубочайшего ступора,а потом слезы.

1
8 Love-Jack   (22.11.2012 11:02) [Материал]
я когда видела это, у меня реально лицо застыло
а потом оказалось, что это видение
у меня был просто шок
я даже расплакалась

7
7 luluka   (22.11.2012 09:23) [Материал]
Я знала, что сценаристы готовят какой-то неожиданный ход, да и знакомые, которые ходили, предупредили, что будет момент такой, но "не пугайтесь, хотя и приготовьтесь". И что же? Ни фига я не приготовилась! Так неожиданно было увидеть, что Карлайла убили.. и я думала "но ведь хеппи-энд предполагается, как же они его оживят, если он сгорел..". А тут еще и Джаспер, потом Сэт, Лея.. И я словила себя на том, что, когда начали мочить Вольтури, то я чуть ли не в кресле подпрыгивала, бормоча "Так их! Давай!Так им и надо! Сами напросились!". А когда оказалось, что это видение, ох...реально вздох облегчения.Единственное, жалко, такого вот испуга уже не повторить, ведь этот момент был только при первом просмотре. Но зато при повторном я смогу пересмотреть более подробно сцену битвы, а то в первый раз от переживаний все смазывалось...

0
15 LauraVampir   (23.11.2012 14:47) [Материал]
у меня было также biggrin Но меня никто не предупреждал,поэтому я была В большом ШОКЕ biggrin

3
6 irinpog   (22.11.2012 03:34) [Материал]
у нас в зале мужиков было больше раза в четыре чем женского пола!!!!! Народ реально замер , когда началась битва!! Меня лично колотило так что соседка рядом взяла меня за руку! Меня трясло не по детски! Я на мгновение подумала - почему я не взяла валокардин или карвалол! Сердце два раза пропускало удары! Пот выступил! А главное - Я НЕ ПОНЯЛА СРАЗУ ЧТО ЭТО ВИДЕНИЕ!!!!! пОЭТОМУ МНЕ БЫЛО ТАК ХРЕНОВО! А когда поняла - легче то не стало!
После битвы сначала вздох облегчения по залу - в основном женский, а потом бурные аплодисменты!!!
Был еще один всплеск истерического хохота и хлопанья в ладоши - когда Аро протягивая руку в сторону Ренесми истерически завопил!

0
18 М_Э_Б_У_К_Х   (26.11.2012 18:53) [Материал]
А я вслед за Аро на весь зал захохотала, как чокнутая)
И аплодисменты тоже были, чуть ли не овации)

3
5 crystal_lady   (22.11.2012 00:46) [Материал]
И наш зал разразился аплодисментами. Я сидела всю сцену с открытым ртом, пока видение не закончилось. Уже думала написать гневный отзыв о том, как же нехорошие сценаристы могли так поступить. Но, зато, какие эмоции я испытала, когда это все оказалось видением, прям обмякла на кресле. Вот это эмоции так эмоции от последнего фильма, незабывающиеся.

7
4 Lucinda   (21.11.2012 23:46) [Материал]
у нас на просмотре весь зал замер, а когда ситуация разрешилась-то взорвался аплодисментами! Это было ООчень неожиданно и, действительно-захватывающе!

10
3 Mashunya   (21.11.2012 23:23) [Материал]
О да, Питер, ты точно бы хотел увидеть наши лица, когда оторвали голову твоему герою. Мне кажется, реакция Эсми ничто по сравнению с нашими выражениями лиц biggrin

4
2 Атланти   (21.11.2012 22:47) [Материал]
Сегодня посмотрела фильм. Восторг! Сюрприз с последней сценой удался. В принципе я понимала. что Элис показывает предполагаемое будущее, но ...сердце замирало. Отлично!

1
1 olyavy5839   (21.11.2012 21:37) [Материал]
oi rebyata...v4era posmotrela film,i 4to ya mogy skazat,vo vremya bitvy derzalas' za serdtse i gryzla nogti...orala Net i ve takoe....no kogda vse zakon4ilos(proyasnilos') to prosto hlopala v ladoshi!eto proto syper pyper final!!!! biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: