Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
CrazyNicky, Natashka0158, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 25 » Разное

Walt Disney D23 против Comic-con

02:34
walt disney D23Прошедший в июле 2015 года традиционный фестиваль Comic-con оставил ощущение некоторой вторичности. И дело не в изрядной предсказуемости и в недостатке по настоящему грандиозных событий, которые бы всколыхнули океан любителей комиксов и их экранизаций. Проблема заключалась в отсутствии драйва, который все последние годы обеспечивала своими презентациями студия Marvel, воздержавшаяся в этом году от участия. Вероятнее всего, компенсацией послужит более чем внушительная программа собственного мероприятия Walt Disney - фестиваля D23, который пройдет с 14 по 16 августа 2015 года.

Итак, по порядку.

Пятница, 14 августа, с 15.00 в Hall D23 - Pixar и Walt Disney Animation Studios. Презентации перспективных проектов. Ведущий Джон Лассетер. Будет представлены отрывки из новых мультипликационных фильмов, вроде "В поисках Дори", "Хороший динозавр", "Зверополис" и других. Лассетер расскажет о внутренней кухне студий и творческом процессе создания анимационных шедевров. Обещан некий "большой сюрприз", музыкальные номера и встречи с голливудскими актерами, которые участвуют в озвучивании мультфильмов.

Суббота, 15 августа, с 10.30 в Hall D23. Презентация "Миры, галактики и вселенные Walt Disney". Глава студии Walt Disney Studios Алан Хорн расскажет о перспективных полнометражных фильмах, среди которых "Алиса в стране чудес 2", "Книга джунглей", "Первый мститель 3: Раскол Мстителей", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и другие. Естественно, посетителей ждут встречи со звездами этих проектов, имена которых пока держатся в секрете. Но, вспомнив о том, как обычно проходили подобные мероприятия во время Comic-con, можно предположить, что D23 посетит как минимум кто-то из команды Мстителей.

Воскресенье, 16 августа, с 15.00 в Hall D23. Панель, посвященная мультипликационному фильму "Холодное сердце". Ведущим выступит президент Walt Disney Music Крис Монтан. Ожидается присутствие создателей проекта, авторов и исполнителей полюбившихся всем композиций, совместные с посетителями песнопения, ну и, как водится, какие-то сюрпризы. Не исключено, что будет объявлено о съемках продолжения самого кассового анимационного фильма всех времен.

В перерывах между официальными мероприятиями встреча с создателями мультфильма "Головоломка", в том числе режиссером Питом Доктером, празднование 20-летия первого полностью компьютерного полнометражного мультфильма "История игрушек", история классического мультфильма "Аладдин", которую расскажет легендарный режиссер Джон Маскер, экскурс в создание короткометражных мультфильмов студии Walt Disney и саундтреков к самым известным полнометражным лентам, а также традиционные автограф-сессии, фотоколлы, сеансы вопросов и ответов, и бог знает еще что.

Вполне возможно, нынешнее самоустранение Marvel, Pixar и их родительской компании Walt Disney с фестиваля Comic-con - некий тест, если угодно, пробный шар. Если популярность D23, который, к слову, пройдет в Анахайме, городе куда более приспособленном, чем Сан-Диего, для проведения подобных сборищ, будет бурно расти, то, быть может, Walt Disney сделает его основной площадкой для своих эксклюзивов. И, если это действительно произойдет, для Comic-con настанут нелегкие времена. Ведь без студии Marvel, а следовательно, и без ее совместных проектов с Sony Pictures, Comic-con утратит значительную часть своей привлекательности.

Так как поддержать популярность фестиваля одними экранизациями комиксов DC вряд ли получится. Всего 19 миллионов просмотров в YouTube трейлера флагманского проекта студии Warner Bros. "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости", представленного на Comic-con 2015, тому подтверждение.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Комик-Кон 2015, Walt Disney D23|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nar_Kotik   (27.07.2015 23:10) [Материал]
Спасибо за новости)
Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

А большинство проектом Диснея жду с нетерпением tongue

0
2 Элен159-1   (26.07.2015 18:33) [Материал]
Посмотрим- посмотрим... Я бы с радостью посмотрела бы все представленные проекты)

2
Цитата Текст новости
Будет представлены отрывки из новых мультипликационных фильмов, вроде "В поисках Дори", "Хороший динозавр", "Зверополис"

Меня интересует мультик Зверополис, прикольный у него трейлер happy

Ну, для Комик Кона могут наступить тяжелые времена, но может все еще не потеряно и другие студии начнут сотрудничать с этой площадкой для рекламы своих проектов. Надеюсь они выкрутятся!
А компании Walt Disney сейчас конечно выгоднее все делать самостоятельно, создав конвенцию полностью для себя и своих проектов.
Посмотрим что в итоге получится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: