Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
krinitsinapolina, nasty31029, Milochk@1504, Karlsonнакрыше, Ch, siliniene7, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 28 » "Голодные игры"

Да пребудет с тобой Сила, Принцесса

14:10
фото2016 год, который и так был не слишком милосерден к любителям кино, собрал свою последнюю, (будем надеяться), дань. В США на 61-м году жизни скончалась Кэрри Фишер, сыгравшая множество ролей в полнометражных фильмах и телевизионных сериалах, но навсегда оставшаяся в сердцах зрителей и коллег по киноиндустрии главной Принцессой современного кино. Так как среди созданных Голливудом коронованных особ есть Принцесса Лея и все остальные.

Коллеги и друзья прощаются с Кэрри Фишер – принцессой Леей из саги "Звездные войны".

Уорвик Дэвис: Принцесса Лея, Кэрри Фишер - теперь вместе с Силой. Твоя доброта и острый ум - их будет не хватать. Пркойся с миром. PS: Спасибо за молоко и печенье.

Марк Хэмилл: Не слов. Опустошен.

Уильям Шэтнер: Я глубоко опечален известием о смерти Кэрри Фишер. Мне будет не хватать наших дружеских пикировок. Прекрасный талант и свет погас.

Джордж Такей: Пусть ее душа пребывает в вечном покое, мы возвращаем ее небесам, далекой-далекой галактике.

Питер Мейхью: Для такой утраты не найти слов. Кэрри была ярчайшим светом везде, где бы не появлялась. Я буду очень по ней скучать.

Дэн Эйкройд: Наша прекрасная, забавная, мудрая и щедрая сестра. Какая ирония - Рождество и детей Кэрри любила больше всего на свете.

Стив Мартин: В дни моей молодости Кэрри Фишер была самым прекрасным созданием из тех, кого мне довелось встречать. И ко всему прочему она была умной и яркой.

Кевин Смит: Принцесса украла мое сердце, когда мне было семь лет. Все мои знакомые знают, что Кэрри Фишер была моей первой любовью. Я сходил с ума от приключений принцессы Леи в "Звездных войнах", но с 77-го по 84-ый год я был влюблен в саму Кэрри Фишер. Моя спальная была сплошь в постерах с Фишер из всех фильмов, в которых она снималась... Мальчиком я мечтал жениться на Кэрри Фишер. Молодым режиссером я мечтал пригласить ее в свой фильм. Взрослым мужчиной я мечтал стать таким же остроумным и научиться располагать к себе людей так, как это получалось у Кэрри Фишер. И теперь, когда она ушла, я буду мечтать о моей подруге Кэрри, за чьей потрясающей карьерой мне посчастливилось наблюдать, чья честность сделала меня лучше, и чей дух - словно Сила - всегда будет с нами. Спокойной ночи, милая Принцесса...

Альберт Брукс: Покойся с миром, Кэрри Фишер. Невероятно забавная, талантливая женщина. Мы будем скучать по твоему юмору.

Пэттон Освальт: Пошел к черту этот год. Пошли к черту все эти тупые и жестокие выходки это года. Покойся с миром, Кэрри Фишер.

Сет МакФарлейн: Кэрри Фишер была умной, веселой, талантливой, удивительной и всегда очень забавной. "Гриффины" будут очень скучать по ней.

Джон Фавро: Какой печальный день для ее семьи, друзей и миллионов поклонников. Кэрри Фишер будет очень не хватать.

Стивен Фрай: Она была самым ярким, веселым, храбрым, добрым, умным и милым человеком из всех, кого я знаю. Сокрушительная потеря.

Вупи Голдберг: Кэрри Фишер умерла, она была смешнее и умнее всех тех, кто имел на это право. Покойся с миром.

Сара Полсон: Милая, Прекрасная, Непочтительная, Сердечная Кэрри, ты дала мне совет, которому я следую и по сей день. Лети на крыльях ангела.

Джон Легуизамо: Дорогая Кэрри Фишер, каждый раз, когда рождается актер, которого заслуживает этот мир, этот мир теряет другого актера! Покойся с миром.

Джордж Лукас: Мы с Кэрри были друзьями всю нашу взрослую жизнь. Она была невероятно умной; талантливой актрисой, писателем и комедийной актрисой с ярко выраженной индивидуальностью, которая всем нравилась. В "Звездных войнах" она была нашей могучей и властной принцессой - яростной, мудрой и полной надежды, играя роль, которая была намного труднее, чем о ней думает большинство людей. Мое сердце и молитвы с Билли, Дебби и всеми другими членами семьи Кэрри, друзьями и фанатами. По ней будут все скучать.

Харрисон Форд: Кэрри Фишер была единственной в своем роде...великолепной, оригинальной. Забавной и эмоционально бесстрашной. Она шла по жизни, ничего не боясь... Мои мысли с ее дочерью Билли, ее матерью Дебби, ее братом Тоддом и со многими ее друзьями. Мы все будем по ней скучать.

Стивен Спилберг: Я всегда испытывал благоговейный трепет перед Кэрри. Ее замечания всегда заставляли меня смеяться и одновременно судорожно хватать ртом воздух. Ей была не нужна Сила. Она сама была Силой природы, верности и дружбы. Я буду очень по ней скучать.

P.S.

Марк Хэмилл
: Всегда непросто терять такого жизненно важного, незаменимого члена семьи, но конкретно эта утрата просто невыносима. Кэрри принадлежала нам всем – нравилось ей это или нет. Она была НАШЕЙ Принцессой, черт побери, и актриса, игравшая ее, была великолепной, совершенно независимой, потрясающе веселой и берущей на себя ответственность женщиной, от которой у всех нас захватывало дух. Целеустремленная и сильная, но в то же время ранимая, она заставляла вас волноваться за нее и желать ей успеха и счастья. Она сыграла решающую роль в моей профессиональной и личной жизни, и без нее и та, и другая были бы далеко не такими полными. Я благодарен за смех, мудрость, доброту и даже дерзость, потворство, которые моя любимая космическая сестра-близнец дарила мне все эти годы. Спасибо тебе, Кэрри. Я тебя люблю.

Сэмюэл Л. Джексон: Свет в галактике потускнел в связи с уходом нашей Принцессы Леи. Да пребудет с ней Сила! Покойся с миром.

Форест Уитакер: Очень печально, что еще один луч света покинул нас раньше времени. Покойся с миром, Кэрри Фишер. Продолжай оставаться в объятьях Бога.

Кевин Фейдж: Сила всегда будет с ней. Покойся с миром, Кэрри.

Виола Дэвис: Мы лишились иконы, одаренной актрисы и неутомимого защитника психического здоровья. Покойся с миром, Кэрри Фишер. Да пребудет с тобой Сила.

Уил Уитон: Если вы знали Кэрри Фишер только как часть "Звездных войн", сделайте попытку узнать о ней больше. Она была выдающейся женщиной, совершившей много чего еще.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Кэрри Фишер, госпитализация, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, Приступ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 AlshBetta   (29.12.2016 00:28) [Материал]
Вот уж точно, собрал дань... ужас... RIP. Еще молодая, красивая, такая талантливая, и тут...
Остается надеяться, что жизнь наладится. Терпения близким cry

1
2 Pinenuts   (28.12.2016 19:03) [Материал]
Читала все эти твитты и обливалась слезами cry

1
Этот год разбил сердца миллионов фанатов, просто какой-то невезучий год. Вот теперь и Кэрри Фишер умерла cry Никто и никогда не сравнится с ней, она останется для всего мира единственной Принцессой Леей.
И все эти теплые слова в ее адрес лишь доказывают, какой замечательной женщиной она была...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: