Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 97
Пользователей: 6
eclipse1886, miroslava7401, Olga_Malina, dolli8097, marikabuzuk, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 2 » "Голодные игры"

Кэрри Фишер заставили похудеть для съемок «Звездных войн» на 16 килограммов

12:44
кэрриАктриса Кэрри Фишер, исполнительница роли Леи Органы в эпопее «Звездные войны», посетовала в интервью изданию Good Houseekeeping на то, что для роли в «Пробуждении силы» она была вынуждена похудеть на 16 килограммов.

«Я не нужна была им вся — им нужно было только три четверти меня. Ничего не меняется. Это бизнес, в котором важно только то, сколько ты весишь и как выглядишь. Они могли также попросить стать помоложе — мол, а чего такого?» — сказала Фишер.

Она раскритиковала одержимость Голливуда внешним видом: «Все в Лос-Анджелесе говорят: "Ты отлично выглядишь!", и расспрашивают о том, как тебе удалось похудеть. Никто не спрашивает: "Как ты себя чувствуешь?" Когда я худею, я начинаю нравиться себе больше, и это меня огорчает. Потому что это не та, кто я есть на самом деле».

Как сообщает "The Guardian", режиссер картины «Звездные войны: Пробуждение силы» Джей Джей Абрамс сказал о том, что новая картина в больше степени ориентирована на женщин, чем предыдущие фильмы эпопеи. «"Звездные войны" всегда были фильмами для парней, фильмами, на которые отцы водили своих сыновей. Я надеюсь, что новый фильм будет таким, который матери будут смотреть вместе со своими дочерьми», — сказал режиссер.

Помимо «Звездных войн», Кэрри Фишер снималась в таких картинах, как «Ханна и ее сестры», «Братья Блюз», «Свидание со смертью», сериалах «Тайна Ниро Вульфа», «Студия 30», «Тайны Смолвилля», «Дурман» и других.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея режиссера Джорджа Лукаса. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой фильм — «Пробуждение силы» — начало новой трилогии-сиквела, которая будет продолжена в 2017 и 2020 годах. «Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года.

За информацию спасибо сайту http://lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Ochiro   (04.12.2015 14:32) [Материал]
Мне уже давно кажется, что новым трендом Голливуда скоро станет бунтарство: босые ноги на красной дорожке, танцы на рояле, храбрость, борьба со стереотипами гламура, анти-гламур.

0
10 Farfalina   (03.12.2015 16:06) [Материал]
Таак, мне срочно надо сниматься в кино! Может, хоть режиссёры заставят меня похудеть)))))

0
9 ButterCup   (03.12.2015 12:31) [Материал]
Но похудела же? Чего сетовать тогда? А про стандарты Голливуда знает весь мир, уже как-то не удивляет, что поделать..

0
8 Rara-avis   (03.12.2015 02:08) [Материал]
А чего она жалуется? В фильме она молода и подтянута, лишний вес гримом не спрячешь. Надо соответствовать своей героине. К тому же если она снижала вес правильно, то есть именно излишками жировой массы, не мышечной тканью или водой, и к тому же по правильно составленной программе и под контролем специалиста, то никаких проблем возникнуть не должно. Если человек следит за собой постоянно, то есть всю жизнь, то проблем не возникает. Это как с доходом: "Между жопой и диваном доллар не пролетает". (с) Билл Гейтс. biggrin

0
7 ССღ   (02.12.2015 20:46) [Материал]
Большая жертва с её стороны была, чтоб так сбавить вес и не повредить здоровью. Надеюсь, что всё у неё будет отлично, чего желаю от души)

0
6 Kurbus   (02.12.2015 17:36) [Материал]
Sophisticated, это не просто сила воли и старание, в её возрасте такой резкий сброс веса может привести к последствиям с сердцем.
Но людям в этой индустрии всегда было все равно и на свое здоровье, и на здоровье их актеров. увы! И по сути дела, в малой толике, а может и не в малой, все из-за нас - зрителей. Мы хотим видеть нескончаемую жизнь. Мы хотим видеть сказку, возможность того, что и мы сами сможет так жить. Вот режиссеры, продюсеры все это и дают. И всего лишь для того, чтобы на их фильмы приходило больше народу.
Да, похудеть вполне не плохо, скинуть пару кило для девушки или женщины это нормально. Но нельзя забывать, про то что увлекаться не стоит. А нам всегда мало, все не идеально, все не так.

Мы слишком гонимся за идеалом, забывая а том, что даже круг не идеально ровен sad Для каждого Идеал - это, что-то личное, что-то свое. Не бывает одного идеала для двух разных людей. happy

0
5 ElSi5   (02.12.2015 17:25) [Материал]
Она говорит верно, киноиндустрия - это бизнес, в котором нужна приятная картинка. Но не всегда же нужно худеть. Все знают фильм "Дневники Бриджит Джонс" для роли которой Рене Зелвегер пришлось изрядно набрать вес, чтобы быть полненькой. А Винсент Донофрио? Ему пришлось набрать 31 кг для фильма "Цельнометаллическая оболочка".
Фишер не первая и не последняя в этом деле. И не понимаю все ее претензии. Для меня идеалом навсегда останется Кристиан Бэйл, которой ради роли в фильме "Машинист" похудел на 30 кг (и заметьте, это в 2 раза больше, чем Кэрри).

0
4 Sophisticated   (02.12.2015 15:58) [Материал]
Похудеть на такой вес - это огромная сила воли, стараний. Кэрри права: в последнее время внешность важна, и не только в Лос-Анжелесе.

0
3 sonador   (02.12.2015 14:18) [Материал]
да-а, как ни печально, но к общественному мнению прислушиваются больше, чем к собственному. грустно, что люди худеют не потому, что сами захотели, а потому что режиссёру надо. с другой стороны нашей Наталье Крачковской, когда она похудела до 90 кг, сказали набрать вес и "посадили на диету" - макароны, макароны и макароны biggrin

0
Все как всегда в общем, всегда надо менять себя для роли, большое внимание всегда уделяется картинке sad Обидно! Ведь не так уж просто бывает похудеть, а тут 16 килограмм попросили скинуть surprised Да и не полезно это все, но кому до этого есть ело нынче? sad
Кэрри сильная женщина, она сделала это, хотя я даже представить себе не могу, как тяжело это было. Она молодец wink

1
Мне нравицо, что она говорит честно) Стандарты никуда не денешь - убиваются ради них, а на здоровье всем начхать. Грустненько. Однако да, подросшие фанаты оригинальной трилогии не пережили бы принцессы Леи в теле biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: