Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 90
Пользователей: 12
schumic37, kolobasa, Yl4ik, monya6005, katen0k, Дюдюка, Виттория109, lakunat, Ch, nitka, eclipse1886, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Фильм "Сумерки"

В какой франшизе самая сильная героиня?

13:22
фотоДженнифер Лоуренс снова вернулась в роли Китнисс Эвердин в «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», второй части мировой франшизы, основанной на романах Сьюзен Коллинз. Двадцатитрехлетняя обладательница Оскара заработала восторженные отзывы за исполнение роли ее упорной героини, которой пришлось бороться на смерть (все снова и снова) на Третьих Юбилейных Играх. Конечно же, Лоуренс одна из многих знаменитых девушек, которые надирали задницы на большом экране. И вот «E! News» знакомит нас поближе с пятью выдающимися персонажами.

Китнисс Эвердин, «Голодные Игры» (Дженнифер Лоуренс)

Преимущества: Умелый стрелок, Китнисс может дать отпор своим врагам на расстоянии и охотиться для пропитания вместе со своими верными луком и стрелами. Она остро чувствует природу (вспомните, когда персонаж Джоша Хатчерсона Пит чуть ли не съел ядовитые ягоды в первом фильме?) и знает, как влиться в окружающую ее среду.

Слабости: Несмотря на храбрость и самоотверженность, Китнисс также может быть довольно импульсивной. Еще она физически слабее, чем многие другие трибуты. В отличие от Пита, ей трудно наигранно улыбаться на камеры – что является необходимой частью победы на Играх, потому что ей нужны спонсоры, чтобы выжить.

Белла Свон, «Сумеречная сага» (Кристен Стюарт)

Преимущества: Белла обладает типичными качествами всех вампиров: скорость, бессмертие и сила. Раньше у нее не было таких способностей, пока она не стала кровопийцей, однако позже Белла обнаруживает, что она может накрыть себя щитом – мысленным и физическим – спрятав себя от внешних сил.

Слабости: Когда персонаж Роберта Паттинсона Эдвард Каллен отправился покончить с собой в «Новолунии», уже итак угрюмая Белла впадает всю в большую депрессию и сильнее уходит в себя. Неоднократно она подвергает опасности свою собственную жизнь, чтобы защитить других. В то время как ее намерения достойны восхищения, ее планы почти всегда имеют неприятные последствия.

Клэри Фрей, «Орудия смерти» (Лили Коллинз)

Преимущества: Сумеречный охотник может видеть монстров, смертные – нет, что бывает очень удобно, когда они пытаются убить ее и людей, которых она любит. Клэри также обладает способностью создавать новые руны из-за особой ангельской крови, текущей по ее венам.

Слабости: Клэри порой может быть очень упрямой. Вскоре после того как ее мать пропала, она узнает, что ее отец, персонаж Джоната Риз-Майерса Валентин Моргенштерн, проводил эксперименты на нежити и демонах, что делало его одним и самых опасных людей, с которыми она когда-либо пересекалась. Какое-то время она даже верила, что ее парень, персонаж Джейми Кэмпбелл Бауэра Джейс Лайтвуд, мог быть ее биологическим братом. Вот и поговорили о головокружительном путешествии! 

фото

Гермиона Грейнджер, «Гарри Поттер» (Эмма Уотсон)

Преимущества: Может, персонаж Дэниэла Редклиффа Гарри Поттер и был «избранным», у него есть мозговитая лучшая подруга Гермиона, которая понимает мир волшебников лучше чем кто-либо. Гермиона храбра, быстра и практична – отличный друг для ее склонных к неприятностям приятелей.

Слабости: Гермиона сомневается в своих способностях, когда ее дразнят грязнокровкой (ребенком маглов). Ее настойчивость следовать правилам и поиск совершенства также отдаляли ее от одноклассников и друзей.

Беатрис Приор, «Дивергент» (Шейлин Вудли)

Преимущества: Беатрис – или Трис, так она предпочитает себя называть – девушка многих талантов. Также ее называют «дивергентом», когда ее тест на способности показывает, что она обладает наиболее ценными чертами трех из пяти фракций: Отречение (самоотверженность), Эрудиция (интеллект) и Бесстрашие (храбрость). Она смело принимает решение присоединиться к Бесстрашию, где она учится преодолевать свои страхи и защищаться во время схватки.

Слабости: Если вы спросите персонажа Тео Джеймса Четыре, то он скажет, что Трис ставит очень мало значения своей собственной смертности. Она живет в страхе, боясь, что люди узнают, что она дивергент, и она ненавидит, когда остальные замечают ее уязвимость. Это поочередно заставляет Трис принимать моментальные решения, даже не обдумывая последствия своих действий.

В схватке в стиле Голодных Игр, как думаете, какая героиня одержит победу? Кого убью первым? Кого мы, может, упустили?

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Гарри Поттер, Орудия смерти, Сумерки, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 ♥Sweet_Caramel♥   (28.11.2013 14:09) [Материал]
Сравнивать их не возможно! surprised У каждой из них столько сильных и слабых мест! Если так рассуждать, то на это уйдет вся жизнь! Тут спорить долго можно... wacko

Нет, правда, они все такие сильные, что если рассуждать, то к логическому заключению не придешь. happy

Лично мне все нравятся, потрясающие героини. smile

-2
18 MissVamp   (28.11.2013 10:12) [Материал]
Я обожаю Беллу, по этому, считаю, что она самая сильная. Да и вампирские навыки играют не маловажную роль!

0
17 Fin   (28.11.2013 00:04) [Материал]
Сравнение слишком грубое. Сложно их сопоставлять. Но я бы выбрала Китнисс. Что кремень, то кремень. Отрехнеться, и дальше пойдет

-1
16 Wellsie   (27.11.2013 18:43) [Материал]
Цитата anna1986smit
И внешние данные Стюарт на много лучше , чем у остальных.


Вот с этим позволю себе не согласиться. Я не фанатка Лоуренс и Вудли, (Коллинз и Уотсон мне нравятся) но черты их лица намного приятнее лошадиной морды Стюарт.

0
15 Kustar_Pusta   (27.11.2013 17:39) [Материал]
Я согласна с мнением многих, тут ранее писавших. Всех этих героинь нельзя сравнивать. Каждая хороша по своему, у каждой свои способности, навыки, история жизни и любви. Я думаю, что они все прекрасны. Но своё предпочтение я бы отдала Белле, так как она у нас самая... ну для меня она самая крутая:D
А вот кого здесь точно не хватает, так это Розы. С её темпераментом, пылом, характером, думаю, она могла бы составить конкуренцию другим героиням. Я очень удивилась, что её здесь не оказалось.
Насчёт того, кого бы убили первым... сложно сказать, у каждой из них свой метод убийства друг друга:D И все они хороши в этом, но думаю, что первой проиграла бы или Гермиона, или Клэри.

2
14 anna1986smit   (27.11.2013 14:33) [Материал]
Конечно все хороши. Но "Сумерки" опережают по популярности остальные фильмы. Значит Белла - самая крутая. И внешние данные Стюарт на много лучше , чем у остальных.

2
13 Korsak   (27.11.2013 01:57) [Материал]
Хоть и первая появилась на свет Гермиона,большей популярности добилась Белла,а другие девочки только на рассвете своей экранной жизни...Боюсь Беллу никому не переплюнуть! biggrin

5
11 Mussonka   (25.11.2013 23:58) [Материал]
Немало удивила сама идея их сравнить... Все по-своему сильные, по-своему слабые и по-своему любимые нами

2
10 Campfire   (25.11.2013 23:44) [Материал]
А кто из героинь выносил и родил ребёнка, зная, что это её убьёт?

А в прямой стычке... думаю, они все стали бы... вампирами! )))

1
8 Nutik   (25.11.2013 20:53) [Материал]
Думаю, Китнисс. Вот уж перед кем выпала настоящая драма жизни...

0
9 Rob♥Sten   (25.11.2013 20:56) [Материал]
У Кит рука не поднимется убить кого-то, несмотря на пережитое на Играх.

2
12 Эlиs   (26.11.2013 14:00) [Материал]
Нее. Считаю, что рука поднимется. Когда стоит выбор между своей жизнью/жизнью родных и тем, кто вам угрожает, выбора как такового не остается.

5
7 ♥LaLalina♥   (25.11.2013 18:53) [Материал]
Моя Гермиона уложит всех одним взмахом палочки!!! biggrin biggrin biggrin

4
6 Vegetarianvampire   (25.11.2013 18:05) [Материал]
Белла самая сильная и быстрая она за сек 5 всех грохнет

8
5 ღSelenaღ   (25.11.2013 17:02) [Материал]
Как их можно сравнивать? Каждая героиня потрясающе и сильная, и слабая по-своему. Люблю всех) И люблю все *миры*, в которых "живет" каждая из них) Не пересекаются эти миры и, соответственно героини, у меня в голове, фантазии не хватает))

3
4 Robsten_♥   (25.11.2013 16:54) [Материал]
Мне тут лично и думать не надо.
Белла.

3
3 Rob♥Sten   (25.11.2013 15:53) [Материал]
Здесь явно не хватает Розы. Она бы надрала им всем задницы!
А первой убили бы... Беллу, думаю. Она самая безобидная тут, как мне кажется)
Хотя нет. Клэри самая "дурочка", так что без посторонней помощи ее бы прикончили первой biggrin

2
2 Милачка   (25.11.2013 15:51) [Материал]
Блин, сложный выбор. Если уж в глобальном смысле сравнивать, кто сколько раз был на волоске от гибели, кто боролся со своими страхами и противостоял чему-то огромному и мощному. На мой взгляд это Китнес и Триса. Они реально круты, ну и я их люблю. В отличии от других героинь, которых судьба слегка потрепала, тут она по девушкам капитально проехалась.
Хотя, я нему судить героиню Лили Колинз, Клэри, но если брать туже Беллу и Гермиону у них всё было чуть мягче, да, они отважные и сильные, но нельзя забывать, что одна волшебница, а вторая в конечном счёте стала вампиром, у девушек явное преимущество. К тому же Сумерки не такие уж и кровавые, вот ГП ещё может быть, но и там свой сглаживающий элемент от Джоан Роулин.

Эх, сложно судить... wacko Но мне ближе "все люди", простые бабы без сверх способностей полагающиеся только на свои мускулы и мозги.

6
1 Medison   (25.11.2013 14:08) [Материал]
Я считаю, что нечего даже сравнивать этих героинь. Каждая из них встречалась лицом к лицу со смертью, переживала то, что другим не под силу и оставалась сильной. Меня восхищают героини всех ныне известных франшиз, потому что они и вправду учат новое покололение преодолевать все препятствия и не потерять себя.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: