Вторник  23.04.2024  23:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 106
Пользователей: 11
Stasia_june, DariaVamp, Saturn2763513, Илина0821, dashynechka, hel_heller, 1992, anna_drebinson, Marina7250, dolli8097, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 27
Дорогие друзья!

Наш во многом экспериментальный конкурс подошёл к концу, и мы готовы объявить итоги.
Хотим сказать большое спасибо всем, кто принял в нём участие. Мы были приятно удивлены тем, сколько авторов решилось впервые принять участие в подобном мероприятии - надеемся, что теперь мы постоянно будем видеть ваши ники во входящих на конкурсной почте!

Теперь перейдём к главному...
UPDATE: Добавлены ссылки на победивших авторов/переводчиков и их работы и информация о призах.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (89)

фотоЕсли выход DVD с фильмом «Орудия смерти: Город костей» разожжет ваше желание увидеть больше фильмов из серии городского фэнтэзи, то вам повезло. В то время как «Constantin Films» отодвинули начало съемок нового фильма на 2014 год, автор серии Кассандра Клэр рассказала «MTV News» о том, что мы можем ожидать увидеть в следующей главе истории несчастных влюбленных, а по совместительству и охотников на демонов Клэри [Лили Коллинз] и Джейса [Джейми Кэмпбелл Бауэр]

Хотя Лили Коллинз сказала нам ранее в этом месяце, что она не знает точно, когда начнутся съемки «Города праха» [«Я не знаю ничего другого и так же, как и все, нахожусь в ожидании»], Кассандра Клэр уже готова к сиквелу, в котором, по ее словам, «ставки повысятся».

«Саймон [Роберт Шиэн] обращен в вампира», ― дразнит Клэр. ― «Он превращается из человеческого друга Клэри в хищное немертвое создание». Клэр добавляет, что она настаивала на кандидатуре Шиэна для этой роли с самых ранних дискуссий о кастинге, основываясь на том, что он будет прекрасен в образе ночного создания, которое пьет кровь. «На самом деле Робби был моей идеей», ― говорит она. ― «Я видела его в сериале «Плохие», который является популярной комедией в Великобритании, он так хорош там и все же в то же время в состоянии быть душераздирающим, и тогда я подумала: «О, он будет великолепен, а также будет получать удовольствие от становления вампиром».  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (2)

фото«Звездные войны: Империя наносит ответный удар» или «Матрица: Перезагрузка»? «Темный рыцарь» или «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»? Часто, после успешного старта кинофраншизы, в последующих фильмах серии акцент делают на более глубокой, более характерной истории. В других случаях сиквел идет ва-банк и переиначивает все так, что вам приходится пересматривать свое мнение и задаваться вопросом, что же вам изначально понравилось. А изредка второй фильм является своеобразным мостиком, на который «высаживают» персонажей для третьей или четвертой главы, что, в конечном счете, и определяет судьбу проекта.

С «И вспыхнет пламя», адаптацией второй книги Сьюзен Коллинз из трилогии «Голодные игры», критики, кажется, склоняются к комбинации первого и третьего. Это более уверенное, более ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (4)

фотоВ свои двадцать три Дженнифер Лоуренс достигла высот, о которых большинство из нас даже не мечтало. Она получила «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Мой парень ― псих», когда второй раз была номинирована. Она играет одного из главных супергероев во франшизе, а также занимает ведущую роль в крупнейшей экранизации Голливуда «Голодные игры». Без сомнения, она одна из самых больших мировых звезд, но каким-то образом актрисе удалось остаться настоящей, забавной и «нефильтрованной». Дженнифер Лоуренс не только любимица Америки, она любима всеми.

Итак, короче говоря, обычно таким сайтам как Film не удается пообщаться с актрисой, тем более если речь не идет о выходе долгожданного фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». И вы спрашиваете аккуратно, уже ожидая получить отказ, а потом обнаруживаете себя в гостиничном номере, где сможете один на один пообщаться с любимицей Голливуда. И никакого давления.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

фотоДжош Хатчерсон посетил «Late Show» Дэвида Леттермана, занимаясь продвижением своего нового фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», в ночь на понедельник [25 ноября] в Нью-Йорке.

Вот что 21-летний актер сказал о своей партнерше по съемочной площадке Дженнифер Лоуренс:

«Там никогда не бывает скучно», ― говорит он. ― «У нее совершенно нет фильтра. Мы крутимся друг возле друга как пара щенков. С самого первого дня мы связаны подобным образом».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (2)

фотоУ актрисы впереди еще достаточно проектов, чтобы заполнить ее график в 2014 году и сделать своих поклонников счастливыми.

С Оскаром и еще одним фильмом-хитом за поясом в этом году, будущее не может быть еще ярче для Дженнифер Лоуренс. Но не волнуйтесь слишком сильно, вы не потеряете актрису из виду после выхода следующих «Голодных игр». После того, как в эти выходные вы увидите «И вспыхнет пламя», вас ждет еще множество поводов посмотреть на Лоуренс во время конца 2013 и всего 2014 года.

Мы собрали краткий список выходящих работ Дженнифер Лоуренс, так что вы можете узнать, где сможете увидеть ее в будущем.

«Афера по-американски»

Кто
: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер и Эми Адамс. Режиссер - Дэвид О. Расселл («Мой парень – псих»).
Что: Воссоединение с людьми, которые помогли ей получить Оскар, и здесь Лоуренс сыграет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (5)

фотоКеллан Латс отказался от роли Сумеречного Эдварда Каллена, сказав, что он «угрюмый и эмоционально зажатый».

Келлан Латс посетил «Access Hollywood Live» 25 ноября, чтобы поговорить о своем новом проекте и дать фанатами Сумеречной саги повод представить, как Кристен Стюарт чахнет по Эдварду Каллену, сыгранному Келланом Латсом – ведь актер был выбран на эту роль, которую потом сыграл Роберт Паттинсон, но он отказался от нее.

«Эта роль просто не… Я просто не смог бы развлечься, играя ее», - сказал Келлан в понедельник «Access Hollywood Live».

«Я действительно хотел сыграть счастливую роль, ну или совсем немного грустную роль», - сказал он Билли Башу и Кит Хувер, объясняя, что его роль в «Поколение убийц» заставила его желать чего-то более оптимистичного.

«Я не беспокоился о прослушивании на [роль Эдварда], потому что он был немного угрюмым и эмоционально зажатым», - сказал 28-летний актер, сыгравший брата Эдварда, Эммета Каллена, в саге.

«Но затем я влюбился в Эммета… Мне повезло, что я смог сыграть его», - добавил он.

И Келлан готов еще раз сыграть вампира – если на горизонте появится другой фильм.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (3)

фотоКак будто кому-то нужен еще один повод, чтобы любить Дженнифер Лоуренс!

Снимок оскароносной актрисы со времен средней школы недавно появился в сети, и он такой же удивительный, как мы и ожидали.

Красавица-блондинка сидит за столом, корча веселые рожицы с несколькими своими друзьями в классе.

И, конечно же, Джен похитила все внимание на этом снимке своей забавной позой!

И, несмотря на устаревшую одежду и вьющиеся локоны, она не очень отличается от того, как выглядит сейчас, став уже 23-летней знаменитостью.

Этот снимок напоминает нам кое-какие ранние модельные фото Лоуренс, где она корчит рожицы, одетая в строгий наряд.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (1)

фотоСтэф Доусон поговорила с «MTV News» о своей роли Энни Креста и почему она считает, что это ее роль.

Энни Креста – любовь всей жизни чванливого Финника Одэйра в «Голодных играх: И вспыхнет пламя». Но актеры, сыгравшие этих персонажей, никогда еще не встречались.

«Я не знакома с ним!» - подтвердила Стэф Доусон ведущему «MTV News» Джошу Хоровитцу во время красной дорожки. – «Хотя, похоже, что он замечательный парень», - сказала она о Сэме Клафлине, что сыграл Финника для ее Энни.

На самом деле это и не удивительно, что эти двое актеров до сих пор не встретились. В «И вспыхнет пламени» Энни Доусон встречается лишь эпизодично – моргнули, и вот ее уже нет. Она была здесь, крича и плача на подиуме, когда бедная старая Мэгз вызвалась добровольцем, чтобы заменить ее на Арене. А затем, позже, мы услышали ее голос от птиц-переродков, бестелесный голос, взывающий к Финнику на Арене. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

фотоКассандра Джин работает над открытками для «Города небесного огня», на которых будут нарисованы сцены из книги. Она поделилась довольно эмоциональной открыткой с Джейсом и братом Захарием.

«Работаю над открытками «Города небесного огня» для Кассандры Клэр.

Я нарисовала эту сцену и подумала: «Технически это все еще один виток отношений Эрондейлов», а затем еще и сама расстроилась.

Ведь это грустно».


«Город небесного огня» выйдет 27 мая 2014.

А что вы думаете об этой открытке? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

фотоСиквел «Голодных игр» побил даже «Сумерки».

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» большие – как волосы Эффи. В воскресенье, предположительные кассовые сборы за эти выходные фильма Дженнифер Лоуренс составили $161.1 млн., согласно «Box Office Mojo». Подождите, волосы Эффи не настолько большие. Вероятно, это борода Президента Сноу!

С новостями о том, что «И вспыхнет пламя» просто зажигает кассы, появились также записи, что Китнисс сносит все на своем пути к вершине кассовых чартов. Ниже мы составили список того, какие же рекорды «И вспыхнет пламя» снесло на своем пути.

Самые кассовые сборы ноября

Выкуси, Белла Свон! Это рекорд, который подростково-молодежные фанаты игнорировали, поскольку это было прямым соревнованием этого подростково-молодежного жанра, учитывая, что сражались две саги: «Голодные игры» и та, с которой все началось. «Сумеркам. Саге. Новолунию» принадлежит предыдущий рекорд $142.8 млн. Рекорд №2 и №3 ноября также ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (5)

фото«Честно говоря, меня вдохновили «Выжившие», - сказал Фачинелли «ETonline». – «Я смотрел «Выживших» и задавался вопросом, почему они мне так нравятся. Я понял, что они мне нравится так сильно, потому что это фильм о группе сильных духом людей, которые оказались вместе в одном месте и должны стать одной группой. Эта идея вдохновила меня на создание этого комикса о группе высокообученных сирот, которые, чтобы спасти мир, должны работать вместе, как семья. Такая себе большая неблагополучная семья».

Яркие визуальные картинки были отчасти вдохновлены любовью Фачинелли к комиксам «Человека-паука». «Эти цвета просто вспыхивают, и рисовать их было забавно, вспоминалось ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

фотоК сожалению, в сутках всего 24 часа и переделать все дела частенько бывает просто невозможно. Особенно эта проблема заботит успешных актеров, которые, хоть и стараются сниматься сразу в нескольких проектах одновременно, все равно с болью на сердце отказываются от заманчивых предложений известных режиссеров. Так, после того, как 23-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс получила престижную премию «Оскар» за фильм «Мой парень-псих», снялась в кассовых картинах «Люди Икс: Первый класс» и «Голодные игры» и стала лицом легендарного французского Дома Christian Dior, ей каждый день присылают множество интересных сценариев. Но звезда, которая с 2008 года практически живет на площадке, переезжая с места на место, вынуждена отказываться от хороших проектов из-за сильной занятости. А иногда и из-за того, что не видит себя в данной роли.

«Прислали мне сценарий, я прямо слезами облилась, пока его читала. Так меня история тронула. Но, понимаете, не моя эта героиня! Я не смогу ее сыграть как нужно. А так хочется, чтобы фильм сняли и зрители его увидели. И даже точно знаю, кто эту героиню сыграет — Аманда Сайфрид. Так и вижу ее в этой роли. Взяла и позвонила кому нужно и прямо сказала: «Возьмите Аманду!» Уж не знаю, чем дело кончится», — рассказала Лоуренс во время интервью журналу «7 Дней».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (7)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (6)

фотоАктриса Дженнифер Лоуренс быстро очаровала американцев задорной улыбкой, озорной стрижкой "пикси" и, конечно же, талантом. Тем не менее, один человек на свете с этим точно не согласен - 46-летняя Джулия Робертс.

Очевидно, исполнительница главной роли в новой ленте "Август: Графство Осэйдж" не готова уступить заветный титул юной звезде "Голодных игр". В рамках интервью телеканалу MTV на тему последней картины Робертс отметила:

Моя карточка в клуб "любимчиков Америки" просрочена, а новую мне не дали. Я думаю, что Дженнифер потрясающая. Но она слишком классная, чтобы... чтобы... чтобы стать любимицей у американцев. Так?

Отметим, что Лоуренс и Робертс могут стать прямыми соперницами уже в начале следующего года, так как обе, скорее всего, удостоятся чести стать номинантками на премию Оскар в категории ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (14)

фотоМакс Мартини присоединился к актерскому составу "Пятидесяти оттенков серого" в качестве телохранителя Кристиана Грея.

Звезда "Тихоокеанского рубежа" сыграет Джейсона Тейлора, одного из немногих доверенных лиц Грея, который также охраняет Анастейшу Стил.

Мартини можно было увидеть в сериале "Месть" и фильме "Капитан Филлипс".

Как Gossip Cop сообщал ранее, Дакота Джонсон сыграет Анастейшу Стил в долгожданной адаптации эротического бестселлера, в то время как Джейми Дорнан воплотит на экране образ Кристиана Грея.

Режиссером проекта выступит Сэм Тэйлор-Джонсон.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (9)