Пятница  26.04.2024  16:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
sashaloskutova89, Woloxina, RedRose, lyu0408, Валерьянка9792, Ryabina, miroslava7401, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 19
Джена МэлоунПобедительница из Седьмого Дистрикта Джоанна Мейсен описывается в книге как вспыльчивая и не ведающая страха девушка. Об актрисе Джене Мэлоун, появившейся на лондонской премьере фильма «И вспыхнет пламя» в красном отделанном бахромой платье в пол от Моник Лульер, можно сказать то же самое.

Смело бросив вызов холоду (и да, она вручила нам обертку от своих леденцов от кашля, чтобы не сорить вокруг), восходящая звезда нацепила на лицо профессиональную маску с целью рассказать нам на красной дорожке о ее связи с персонажем Джоанной.

«Мне кажется, я тоже наделена бесстрашием, - рассказала нам 28-летняя звезда. – Возможно, именно это Френсис [Лоуренс, режиссер фильма] отметил во время моего прослушивания. Если меня что-то пугает, мне еще больше хочется это проделать. Единственное, чем я не обладаю, - это гнев и жестокость [что есть у Джоанны]. Я никогда не была злючкой. Поэтому это было труднее всего – реально научиться позерствовать и быть в этом мастером».

Сердитая или нет, Мэлоун, без сомнения, бесстрашна, когда речь заходит о вопросах красоты, учитывая зачесанный блондинистый боб, выбранный ею для этой премьеры в Лондоне, и яркие брови, которыми она щеголяла на лос-анджелесской премьере фильма. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (2)

фотоЧетверо бывших соседей Эшли Грин подают на нее в суд из-за мартовского пожара.

При пожаре в марте Эшли потеряла свою голливудскую квартиру и любимого пса, но несчастья на этом не закончились. Консьерж дома заявил, что получил травму, пока оповещал жильцов о пожаре, и теперь требует от актрисы возмещения ущерба. 

По данным пожарных, очагом возгорания стала гостиная Эшли, где горели свечи. Именно это заключение и позволило консьержу и еще четырем соседям звезды подать в суд с требованием возместить ущерб из-за сажи и воды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (17)

фотоДженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс и режиссер Фрэнсис Лоуренс представили ленту "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в Лос-Анджелесе. Место проведения премьерного показа - знаменитый Nokia Theatre.

Среди гостей на красной дорожке блистали Эшли Симпсон, Ленни Кравитц, Кайли Дженнер, Джена Мэлоун и многие другие.

Мы не ошибемся, если отметим, что абсолютно все взгляды были прикованы к очередному и, пожалуй, самому откровенному платью Dior на Дженнифер Лоуренс. Почти что полностью прозрачный кутюрный наряд полностью открывал ноги актрисы, под платьем красовалось черное боди. Лоуренс явно попала в тренд: прозрачные наряды актуальны не первый сезон подряд. Лодочки Brian Atwood и клатч Roger Vivier завершали образ.

Напомним, что премьера в Лос-Анджелесе завершает промо-тур команды "Голодных игр": они уже побывали в Лондоне, Берлине, Мадриде, Риме и Париже.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (8)

ГИДженнифер Лоуренс признала, что вихрь успеха «Голодных Игр», который длился 18 месяцев, помог ей стать ближе к Китнисс Эвердин.

В интервью Digital Spy Лоуренс (которая выиграла Оскар за в начале этого года за лучшую роль в фильма «Мой парень - псих») сказала, что она может понять, «каково это чувствовать, когда одеваешь одежду, в которой не чувствуешь себя комфортно, и говорить вещи, которые на самом деле не хочешь говорить».

«Когда вы углубляетесь в историю, то у вас появляется больше места для манёвров, чтобы пройти, прожить её», - сказала она, добавив ещё пару слов о роли Китнисс в «И вспыхнет пламя»: «Я думаю, что возвращаясь на арену Капитолия во второй раз, она больше не видит в ней того страшного монстра. Она понимает что и к чему».

Также Лоуренс поделилась своими мыслями насчет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)



Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (13)


Премьера нового трейлера состоится 21 ноября 2013 г.

Категория: Академия вампиров | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (2)

фотоУ Мэлоун возникли кое-какие проблемы с гостиничным лифтом, пока она снимала кадры представления своего сексуального персонажа (сбрасывание своего кожаного наряда) в «Голодных играх: И вспыхнет пламя».

Появление обнаженной Джены Мэлоун в лифте в «Голодных играх: И вспыхнет пламя», вероятно, одно из лучших представлений героя, когда-либо виденное во франшизе – но у всего есть своя цена.

Сексуальный трибут Джоанна Мэйсон в исполнении Мэлоун сняла свой обтягивающий как вторая кожа кожаный костюм перед шокирующими другими трибутами (сыгранными Дженнифер Лоуренс, Джошем Хатчерсоном и Вуди Харрельсоном) после встречи с ними в лифте.

Для Мэлоун первой проблемой стало изучение того, как снять ее наряд во время съемок в переполненном лифте отеля в Атланте перед глазами этого трио и оператора фильма.

Даже при том, что у отеля 49 этажей, Мэлоун понимала, что у нее будет не так уж много времени для этого непростого задания.

«Это был действительно быстрый лифт», - сказала она. – «В первый раз двери открылись, а я по-прежнему была полуодета, да еще и выпала из лифта».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (4)

фотоДля Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и компании нет такого понятия как слишком много информации.

Нет такого понятия, как слишком много информации, когда дело касается «Голодных игр», и звезды Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт вместе с новичками Дженой Мэлоун и Сэмом Клафлином посетили организованный «MTV» «И вспыхнет пламя: Вопросы фанатов».

Менее чем через неделю фильм выйдет в кинотеатрах, а сейчас каст «И вспыхнет пламя» встретился с ведущим «MTV News» Джошом Хоровитцем и Линой Данн из «10 on Top», чтобы ответить на вопросы фанатов, и их цитаты оставили еще много места для воображения.

Читайте пять самых смешных моментов из воскресного интервью.

О любовных сценах с «перегаром»: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (4)

фотоВнимание! Рейтинг видео - R

Кухня Дженнифер Лоуренс горит в эксклюзивном ролике из фильма Дэвида О. Расселла «Афера по-американски».

Актриса играет Розалин, скучающую домохозяйку из Нью-Джерси с объемной прической, жену бородатого мошенника Кристиана Бэйла, в драме, события которой разворачиваются в 70-х годах XX века. Лоуренс демонстрирует свои кулинарные умения в сцене, где в ее микроволновой печи загорается фольга, после чего она ругает своего мужа в отсутствии необходимого оборудования.

«Афера по-американски» - это своеобразное воссоединение Лоуренс с командой фильма «Мой парень – псих». Помимо новой работы вместе с режиссером Расселлом, она снимается вместе с ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (4)

фото«Ask Men» (п.п.: мужской интернет-журнал) опубликовал свой список самых желанных женщин 2013 года.

Десятка лучших:

10. Мишель Дженнеке (спортсменка)
9. Джессика Паре (актриса)
8. Джессика Гомес (модель)
7. Кристен Стюарт (актриса)
6. Миранда Керр (модель)
5. Эмма Стоун (актриса)
4. Рианна (певица)
3. Кейт Аптон (модель)
2. Мила Кунис (актриса)
1. Дженнифер Лоуренс (актриса)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (11)

фотоДженнифер Лоуренс выглядит, как и всегда, шикарно на обложке последнего номера журнала Madame Figaro, который уже доступен на сайте!

23 -летняя актриса болтала с французским журналом о своём успехе как актрисы, о своём детстве и многом другом. Ниже представлены некоторые цитаты из ее интервью, которые были переведены на английский язык.

О желании жить нормальной жизнью, когда заканчиваются съёмки: «Я хочу, чтобы моя жизнь была как можно более нормальной. Одна из опасностей в киноиндустрии заключается в том, что некоторые вещи происходят слишком быстро, лишая тебя, по сути, обычной человеческой жизни. Я не хочу сжигать мосты в обычную жизнь. Я хочу сохранить свою жизнь на максимально возможном простом уровне. У меня даже нет помощника. Мне помогает мой лучший друг. В конце съемочного дня я могу пойти домой и поболтать с ней, мы делаем то, что мы делаем то же, что и все в 22 года ... и мне бы не хотелось проводить это время с человеком, который просто работает для меня».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (5)

фотоДженнифер Лоуренс успокаивает плачущего ребенка, в то время как Крис Хемсворт демонстрирует свои чувствительные пальцы на лондонской премьере.

Потребуется некоторое время для того, чтобы огонь начал свое движение, так что вполне имеет смысл то, что первые искры безумства поклонников «Голодных игр» уже начали тлеть даже при том, что до официального выхода фильма в кино остается около недели. И хотя погода в Лондоне была холодной — все закончилось проливным дождем и ярко-красным пальто Дженнифер Лоуренс, которое было надето поверх платья с низким вырезом — ажиотаж поклонников на британской премьере был горяч.

Есть еще множество событий, которые ожидают нас до премьеры фильма 22 ноября, но давайте не будем торопиться и погреемся в лучах мероприятия, прошедшего в понедельник. Потому что не будет события, посвященного «Голодным играм», без цитат Дженнифер Лоуренс и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

фотоДумаете, что именно вы поклонник «Голодных игр» номер один? Тогда попробуйте себя в этом тесте.

Вы считаете себя самым злостным поклонником «Голодных игр» в округе? Вот и отличный способ проверить свою теорию: испытайте себя в нашем фото-тесте, посвященном «Голодным играм: И вспыхнет пламя»

Мы исказили, зашифровали, размазали и изменили иными способами постеры с вашими любимыми трибутами, которые окажутся на экранах кинотеатров 22 ноября. Можете ли вы правильно угадать, кто на каждой картинке?

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» ― вторая часть в франшизы, основанной на молодежном бестселлере Сьюзен Коллинз. В новом фильме Китнисс [которую играет обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс], которая недавно пришла победителем с Арены Голодных игр ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (4)

фотоФренсис Лоуренс поведал «MTV News» о том, что ему потребовалось терпение, а не убеждение для того, чтобы заполучить актера на роль Плутарха Хевенсби.

Как говорится, не ненавидь игрока ненавидь игру. Поклонники «Голодных игр» могут продолжить пословицу: не ненавидь трибутов, ненавидь организатора Игр.

Во вселенной молодежного романа значительной фигурой является организатора Игр, который разрабатывает и контролирует жестокие элементы Арены, стремясь ослабить молодых трибутов и собрать их вместе, чтобы, в конечном счете, они боролись до смерти. Вторая часть серии «Голодные игры: И вспыхнет пламя» привела к созданию нового организатора Игр после безвременной кончины Сенеки Крейна [Уэс Бентли].

Как оказалось, Филип Сеймур Хоффман был подходящим человеком для роли Плутарха Хевенсби, мастера-дизайнера Квартальной бойни. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

фотоЗабудьте о том, чтобы совершать поездки по районам Панема. Джош Хатчерсон обошел бы и 16 районов.

За несколько часов до того, как он посетил премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в пятницу ночью, в Париже, у двадцатиоднолетнего актера состоялась любовная интрижка с Городом Огней, поскольку он был замечен за осмотром достопримечательностей вместе с друзьями в Трокадеро, что находится буквально в двух шагах от Эйфелевой башни.

Актер, одетый в джинсы и серую куртку, из-под которой проглядывали красная футболка и рубашка на кнопках, вместе с приятелями прогуливался по эспланаде Трокадеро рядом с Дворцом Шайо и садами в облачный, благоухающий парижский день.

В понедельник Джош и его коллеги по «Голодным играм» актеры Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт посетили мировую премьеру блокбастера в Лондоне.

Говоря о последней части, Хатчерсон рассказал «E! News» о том, что он должен был носить гидрокостюм большую часть времени кинопроизводства в то время как он исполнял свою роль Пита Мелларка.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

фотоВ то время как Дженнифер Лоуренс относится к себе как к «обезьянке», а не как к «иконе стиля», остальной мир может позволить себе не согласиться, когда актриса продолжает появляться в платьях высокой моды на красных ковровых дорожках.

Еще в 2008 году актриса позировала на «Television Critics Association Press Tour» в сиреневом до колен платье от «BCBG», а ее длинные светлые волосы [RIP!], которые были слегка завиты, были собраны сбоку в искусный невысокий хвост.

«Никакого макияжа, я не знаю, но думаю, что любая девушка может обойтись без него», ― сказала потрясающая двадцатитрехлетняя красавица «E! News» в 2010 году на «Mark Townsend Beauty Launch Party»

Другое свидетельство того, что великолепная старлетка, выросшая с двумя братьями, не боится появляться без макияжа? Ее роль Ри в кинофильме «Зимняя кость», за которую Лоуренс была впервые номинирована на «Оскар».

«Я определенно не гламурный персонаж», ― со смехом вспоминала актриса. ― «У меня были собственные пожелтевшие зубы каждый день».

И хотя красивая блондинка не забрала домой «Оскар», она выглядела горячо на красной ковровой дорожке в платье из коллекции «Calvin Klein», которое создал на заказ Франциско ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (2)

фотоТур от «Dior» для Дженнифер Лоуренс продолжается!

На этот раз обладательница «Оскара» полностью облачилась в готический гламур. Одетая в черное плиссированное шелковое платье высокой моды от французского бренда, актриса использовала темно-сливовый оттенок помады для губ, когда появилась на премьере фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Париже.

Ее короткие волосы, которые в последнее время мы видели в хаотичной укладке, были уложены гелем в ультра-гладкую прическу. Это только нам так кажется, или ее прически становятся лучше [или, по крайней мере, сложнее] с течением промо-тура?

Но самой шокирующей части ее наряда не было видно спереди. И только когда Дженнифер Лоуренс слегка повернулась, мы получили некое, причем довольно неплохое, представление о ее груди. Довольно сексуальная обновка для девушки, которая до сих пор в основном придерживалась платьев без бретелей. Хотя у нее действительно было это удивительное демонстрирующее спину платье в понедельник.

Если вчера актриса была в приподнятом настроении и дурачилась с толпой в Риме, то в Париже девушка была чуть более сдержана, но совершенно уверена в своем сексуальном наряде.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (6)

фотоНи для кого не секрет, что кастинг на роль ленивого кота из первого фильма «Голодные игры» действительно разгневал нас. Серьезно, неужели так трудно было утвердить на роль рыжего кота? Но ситуация изменилась благодаря автору Сьюзен Коллинз и новому режиссеру «И вспыхнет пламя» Френсису Лоуренсу, потому что кошка была заменена!

В нашем новом интервью с Лоуренсом мы сразу же задали трудные вопросы о кошке, и ответы на них должны стать очень хорошей новостью для поклонников книг:

Одним из первых больших изменений, которые я заметила в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», было то, что вы заменили кота. Почему вы сделали это?

Френсис Лоуренс:
Вы знаете, что так было на самом деле, и я был счастлив сделать это по просьбе автора Сьюзен Коллинз и продюсера Нины Джейкобсон. Они обе говорили о том, что ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (1)