Пятница  29.03.2024  03:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 94
Пользователей: 1
XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 29
фотоТо, что Дженнифер Лоуренс и фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» стали лучшим отечественным открытием ноября всех времен в эти выходные и едва не стали крупнейшим не 3D дебютом за все время, выглядит достаточно впечатляюще.

158 миллионов долларов, которые собрал фильм «И вспыхнет пламя» в течение первых трех дней, лишь немного ниже 160 900 000 долларов, которые летом прошлого года удалось собрать картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Эпическая картина Кристофера Нолана, как и «И вспыхнет пламя», была выпущена в 2D и IMAX. Возможно, именно отсутствие ценовых 3D надбавок удержало их от рекордных высот «Железного человека-3», собравшего 174 миллиона долларов, и «Мстителей», чей кассовый дебют был лучшим и в прошлом году составил 207 миллионов долларов.

Некоторые предварительные расчеты показывают, что «И вспыхнет пламя», возможно, превзошел «Железного человека-3» с точки зрения выхода почти на миллион. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (2)

фотоШарлиз Терон «наслаждалась уютной компанией со звездой «50 Оттенков серого» Люком Граймсом» на домашней вечеринке в Санта-Монике, штат Калифорния в середине ноября», - утверждает Star.

Согласно таблоиду, между парочкой «возникла химия».

Затем журнал цитирует предполагаемого «шпиона»:

«Её руки лежали у него на колене, а затем «актриса привела его на танцпол, и он положил руки ей на талию».

Также Star утверждает, что парочка обменялась номерами телефонов, и потом они «отправляли кокетливые сообщения друг другу».

В самом деле?

Нет.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (1)

фотоРежиссер Френсис Лоуренс пообщался с «Reddit» этим вечером, чтобы ответить на вопросы фанатов! Мы решили опубликовать только самые важные. Френсис Лоуренс много говорил о том, почему определенные сцены были вырезаны и почему он решил взяться за съемки двух частей «Сойки-пересмешницы».

Осторожно, спойлеры!

Вопрос: Судя по «И вспыхнет пламени», вы, похоже, действительно преданный поклонник этих книг. Какая ваша личная любимая сцена из этой книги и была ли та, которую вы хотели снять, но по каким-то причинам, не смогли оставить?

Френсис Лоуренс:
Опять же, мне всегда нравилась первая остановка их Тура победителей. Думаю, именно здесь история получает новый толчок, и вы начинаете понимать, что ставки намного выше, нежели считает сама Китнисс. И были некоторые сцены с Питом и Китнисс на крыше центра Трибутов, которые мне нравились еще из книги, но которые мы не смогли оставить в фильме. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (1)

В Москве завершаются съемки фильма «Хардкор» — первого в мире полнометражного боевика, полностью снятого от первого лица. В главных ролях: голливудский актер Шарлто Копли, известный по фильмам «Район №9» и «Команда "А"», и Данила Козловский, чей дебют в Голливуде состоится в начале будущего года, когда на экраны мира выйдет «Академия вампиров». Интересно, что в «Хардкоре» Данила впервые примерил на себя образ злодея-альбиноса.

«В нашем фильме Данила впервые предстает в образе негодяя, и задача была превратить позитив в негатив, причем в прямом смысле слова, — рассказывает художник по гриму Валерия Никулина. — Поскольку от природы Данила темноволосый и кареглазый, то мы по принципу «от противного» предложили ему стать альбиносом, и Данилу эта задача увлекла. У него в фильме выбеленное лицо, он носит парик и линзы. Это не просто линзы — они вдвое толще обычных и вручную выкрашены изнутри в голубой цвет. Раньше Данила линзами не пользовался, поэтому мы перед съемками специально вызвали офтальмолога, который его проинструктировал, и теперь он вставляет линзы за считанные секунды». 
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (4)

фотоОбновление!

На премьеру «Академии вампиров» приедут голливудские актрисы, а Данила Козловский, возможно, поедет в тур по нескольким российским городам.

После того, как сага «Сумерки» завершилась, «Вест» купила новую вампирскую сагу, основанную на популярной серии романов. Это экранизация книг Ришель Мид про «Академию вампиров», в первой части которой снялись Зои Дойч, Люси Фрай, Ольга Куриленко и Данила Козловский.

Трейлер истории про двух подруг — вампира и полувампира — и их школьных приключений увидят все, кто пойдет в кино на «Волка с Уолл-стрит» [прим.: фильм выходит на экраны 1 января 2014], а ближе к релизу прокатчик пообещал устроить большую премьеру с визитом главных актрис и участием Данилы Козловского. С актером также ведут переговоры о серии региональных премьер.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (2)

фотоПосле рекордо-бьющего дебюта этого фильма, режиссер пообщался с «MTV News» о ключевых сценах и выходящих сиквелах, «Сойки-пересмешнице».

Наименее удивительными кассовыми сборами этого сезона можно считать «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Но звездные отзывы и общее мнение, что этот сиквел только подогрел восхищение этой сагой после первого фильма, было приятным сюрпризом для миллиона преданных фанатов.

Многие согласятся, что это заслуга режиссера Френсиса Лоуренса («Я – легенда» и «Воды слонам»). Пока кассовые сборы становились все больше, я пообщался с Лоуренсом, даже учитывая, что прямо сейчас он ищет локации для съемок двух финальных фильмов этой саги.

От кого: Джош Хоровиц
Кому: Френсис Лоуренс
Дата: 23 ноября, 14:37


Дорогой Френсис, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

фотоИ вот это свершилось! «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышли в кинотеатрах, и мы не можем быть еще более взволнованы! Вы уже посмотрели фильм? Актерский состав просто невероятен в этом фильме, каждый из них сыграл свои роли просто потрясающе. Один из членов актерского состава, как мы считаем, проделавший просто удивительную работу – Джош Хатчерсон. Он сыграл свою роль Пита просто идеально и обеспечил нам мощную игру в «И вспыхнет пламени».

Понятно, что карьера Джоша взлетела к небесам на совершенно новый уровень благодарности к этой кинофраншизе. Люди по всему миру любят его и теперь, когда он стал супер известным, каждый считает, что знает все о Джоше. Но хотели бы вы проверить, насколько же хорошо вы его знаете? Мы провели кое-какие исследования, и нашли 10 фактов, которых вы точно не знали об этом удивительном актере. Давайте же посмотрим на наши интересные открытия!

1. Дженнифер Лоуренс измывается над Джошем!  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (3)

фотоФильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышел в кинотеатрах на прошлой неделе с новым режиссером, Френсисом Лоуренсом, который встал у руля популярной кинофраншизы. Сейчас он работает над еще двумя сиквелами, финалом книги, «Сойкой-пересмешницей», романом, который резко отличается по тону от своих предшественников и сфокусирован на пропаганде войны, пролетарском движение и ПТСР [прим: посттравматическое стрессовое расстройство] – по существу не самый легкий материал для создания блокбастера.

«Странная вещь», - сказал Лоуренс «WIRED», прежде чем улетел в Европу продолжать искать локации для финала двух фильмов. – «Так или иначе, я не чувствовал такого давления, снимая «И вспыхнет пламя», как теперь, когда занимаюсь «Сойкой-пересмешницей»… Для меня, [это] – глава, которая придает смысла всей истории».

«WIRED» взяли интервью у Лоуренса, который уже провел пять недель, снимая «Сойку- ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (1)

фотоИнформация с сайта comicbookmovie.com:

CBM: Что вы думаете о выборе Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт для «Ультраамериканцев»?

Макс Лэндис
: ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО. Они идеальны; оба они по существу играют «персонажа и даже больше» в этом фильме и в очень интересной манере, они оба действительно являлись первым выбором. Думаю, они оба ассоциируются со знаковыми ролями, и это волнует меня по той же причине, что и выбор Хита Леджера на роль в «Темном рыцаре». Не сравнивайте мой фильм или моих актеров с этим фильмом, но у меня сейчас то же самое чувство: «ОЧЕНЬ различные персонажи, которых вы привыкли видеть в определенных ролях».

Информация с сайта buzzfeed.com:

На данный момент, по крайней мере, Лэндис поднимается вверх, сейчас все сплетничают о новом проекте Стюарт-Айзенберга, идею которого он впервые озвучил на частной вечеринке; он ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (3)

фотоМы можем добавить Джоша Хатчерсона к длинному списку парней и мужчин, которые хотели, или хотят быть в точности как Джастин Тимберлейк.

Звезда «Голодных игр: И вспыхнет пламя» признался во время своего появления на шоу «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» во вторник, 26 ноября, что он боготворил обладателя Грэмми, когда был ребенком.

«Я провел кое-какие исследования о тебе, и оказалось, что в прошлом ты был фанатом Джастина Тимберлейка», - сказал Джимми Фэллон 21-летнему актеру после того, как они обсудили забавные отношения с певцом-суперзвездой.

«Я был ошеломляюще большим поклонником Джастина Тимберлейка», - признался Хатчерсон. – «Я определенно хотел быть Джастином Тимберлейком. У меня были даже приступы депрессии, когда я не смог обзавестись этими волнистыми волосами».

Да и кто может забыть платиновые светлые кудри Джастина Тимберлейка?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (1)

ГИВот уже и праздники на носу. И хотя в пост-апокалиптическом мире Панема, скорее всего, праздников не наблюдается, вам следует приобрести парочку подарков специально для фанатов «Голодных игр». Здесь представлен список лучших близких Трибуту подарков, которые можно приобрести в этом году. И пусть шоппинг всегда будет на вашей стороне!

Шоколад от «И вспыхнет пламя»
Эта коллекция плиток высококлассного шоколада точно отражает суть каждого Дистрикта, от добычи соли для Дистрикта 12 до сбора кешью для Дистрикта 1. [65 долларов, Vosges]

Тренировочная футболка
Эта футболка является точной копией тех, в которых были Пит и Китнисс, как только попали в Капитолий. Идеальна как для рисования, так и для попытки нападения на своего Ментора. [32.99-65.99 долларов, Amazon] ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (7)

фотоПохоже, в Стране восходящего солнца могут появиться собственные «Голодные игры». По крайней мере именно с франшизой по книгам Сьюзен Коллинз сравнивают голливудские издания новый проект «Как скажет Бог» (As God Says), за который возьмется японский режиссер Такаси Миике.

Лента, продюсируемая и финансируемая компанией Toho, будет основываться на популярной манге Kamisama no Iutoori, придуманной Мунэюки Кансиро и Акеджи Фуджимура. История публиковалась на страницах Kodansha Comic Magazine с марта 2011-го по ноябрь 2012-го, а ее издание в мягкой обложке было распродано тиражом в полтора миллиона копий.

В центре повествования комикса находится 16-летний юноша, чей день в средней школе развивается, казалось бы, по банальному и скучному сценарию, пока у одного из учителей не взрывается голова. Вместе со своими одноклассниками главный герой оказывается втянутым в ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

ГИВ любовных треугольниках в кино нет ничего нового, и фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя», конечно, не стал исключением.

В последнем на данный момент фильме популярной франшизы мы видим дальнейшее развитие и возрастающую драму, основанную на взаимоотношениях между Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), Питом Мелларком (Джош Хатчерсон) и Гейлом Хоторном (Лиам Хемсворт).

Итак, после просмотра сиквела (тоже самое сделали тысячи других в минувшие выходные) мы задумались о некоторых других сравнительно недавних фильмах, в которых третья сторона в отношениях создаёт ощутимые осложнения.

1. «Свадьба моего лучшего друга». Это романтическая комедия 1997 года с участием Джулии Робертс, где знаменитая актриса играет Джулиану, которая пытается саботировать бракосочетание своего лучшего друга Майкла (Дермот Малруни) с Кимми (Кэмерон Диаз), осознав свои истинные чувства к нему. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (3)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (9)