Пятница  29.03.2024  18:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
Milochk@1504, zaichonok, lyu0408, 33224455wer, Никки, Kenzi, Natashka0158, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26
Шведская марка KappAhl объединилась с автором скандальной серии романов «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс и создала коллекцию провокационного нижнего белья.

Шведский бренд нижнего белья KappAhl создал коллекцию, посвященную роману «50 оттенков серого». В капсулу вошли чувственные и провокационные модели, являющиеся прямыми ссылками из книги.

Трилогия «50 оттенков серого» обрела огромное количество поклонников по всему миру. Неудивительно, что бренд KappAhl решил объединиться с ее автором Э. Л. Джеймс. «Создавать коллекцию было захватывающе и интересно. Я была полностью вовлечена в процесс: от создания концепции до производства коллекции. Я участвовала на всех этапах, и мои мысли предложения четко прослеживаются во всей коллекции», – рассказала о сотрудничестве автор книг.

В капсулу вошли бра, боди, чулки, грации, трусы, корсеты и многое другое – все создано для девушек всех форм и размеров. Коллекция выполнено во всевозможных оттенках серого с добавлением красного и черного. Помимо эротичного нижнего белья в коллекцию вошла линия аксессуаров, включающих в себя серебристо-серый галстук, ожерелье и маска для глаз из кружева. Каждый аксессуар представляет собой одну из знаковых вещей из книги «50 оттенков серого». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (9)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (21)

фото«Дивергент» представлен в журнале «Total Film», где показан несколькими закадровыми снимками, которые мы видели и раньше, только в лучшем качестве и краткой беседой со звездами Шейлин и Тео:

««Total Film» прокрался в темноту студии «Cinescape» в Чикаго, чтобы посмотреть на Шейлин Вудли и британца Тео Джеймса, запертых в алюминиевой коробке. Огражденной стенами паре пришлось переплестись и они, затаив дыхание, извивались в ограниченном пространстве. Мы знаем, что они чувствуют. Внутри это стальной коробки, построенной благодаря грядущей буре (торнадо, который по прогнозам должен был обрушиться на Город ветров в ближайшее время) душно и почти нет воздуха, а также высокое напряжение на съемочной площадке, что могло бы стать местом для Голодных игр. Не только потому, что приближающая непогода помешала съемкам и их свернули побыстрее, не через коробку (чьи ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

фотоФрэнсис Лоуренс рассказал «MTV News» Джошу Хоровитцу, что он хотел «видеть больше» богатого города.

Когда вы делаете фильм из всеми любимой саги, такой как, например «Голодные игры», без учета деталей, не беря во внимания никаких крошечных подробностей, тогда вы просто тратите впустую свое время. В этих выходные «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышло на 4163 экранах в США, каждый кинотеатр наполнился умирающими от желания посмотреть этот фильм фанатами, у которых просто навязчивая способность замечать любые неточности. Продюсер Нина Джейкобсон и режиссер Фрэнсис Лоуренс, который перехватил бразды правления у режиссера «Голодных игр» Гэри Росса, работали вместе, когда дело доходило до строительства Панема, который должен был удовлетворить даже самых заядлых фанатов этой саги.

Лоуренс был хорошо осведомлен о давлении, которое должен осуществлять богатый Капитолий на экране второго фильма этой серии, так что он сказал ведущему «MTV News» Джошу Хоровитцу на красной дорожке премьеры этого фильма в Нью-Йорке на прошлой неделе: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (3)

КСтю1. Победитель. Кристен Стюарт.

Наиболее известна по:
Сумеречной саге.

Персонаж:
Белла Свон.

Главный проект вне саги:
«Белоснежка и охотник».

Что еще:
Уже долгие годы Стюарт знают и уважают как актрису независимого кино. Сейчас она снялась в новом фильме Оливье Ассаяса («Зильс-Мария»), новой драме Тима Блейка Нельсона («Анестезия») и, как ожидается, присоединится к Джесси Айзенбергу в «Ультраамериканцах». Плюс ко всему, в Голливуде ее держит роль во второй в ее жизни франшизе «Белоснежка и охотник», сиквел которого пока что в разработке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (6)

фото
Дорогие друзья! 

Спешим поздравить с днем рождения Питера Фачинелли, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (9)

фото«И вспыхнет пламя» уже идет в кинотеатрах! Во второй части трилогии «Голодных игр» присутствует много парней, которые порадуют ваш глаз. Итак, вы готовы взглянуть на них?

Джош Хатчерсон – Пит Мелларк: Пит Мелларк смелый и добросердечный трибут из Дистрикта 12, победитель, вместе с Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), 74 Голодных игр. Он сын пекаря и влюблен в Китнисс с тех пор, как был еще мальчишкой. Он описан как блондин, мастер использования камуфляжа в качестве маскировки. В «И вспыхнет пламени» наш главный мужской персонаж вызывается добровольцем, чтобы вернуться на Арену для особой третьей Квартальной бойни, где прежние победители – единственные трибуты, которые могут принять участие в игре. Его сострадание к нашей героине демонстрируется, когда он признается, что сделает что угодно, лишь бы спасти ее. Команда Пита, да?

Лиам Хемсворт – Гейл Хоторн: Гейл Хоторн – партнер по охоте Китнисс и ее давний друг, но мог ли он быть больше чем просто друг? Прежде чем Китнисс, или как он зовет ее «Кис-Кис» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (11)

фотоГолландский журнал «Hitkrant» поделился этими невероятными новыми стиллами и закадровыми снимками, размещенными в статье об их визите на съемочную площадку «Дивергента». Эта статья появилась в последнем издании журнала, который уже доступен в Нидерландах.

Сейчас 12 июня 2013 и «HITKRANT» в Чикаго. Не потому, что нас занесло сюда торнадо, которое, кстати, ожидается сегодня вечером (так весело), но потому что мы посещали съемочную площадку «Дивергента». В самом деле, фильм основан на книге Вероники Рот, главные роли исполняют Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

В то время как снаружи все сложнее становится дышать, мы с небольшой группой журналистов из Великобритании, Франции и Мексики едем в автобусе в центр Чикаго. Здесь, между небоскребами, на заброшенном куске травы расположилась съемочная площадка из белых и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (1)

фотоТринадцатилетняя актриса вернулась в сиквел, исполнив роль Примроуз Эвердин, экранной сестры героини Дженнифер Лоуренс Китнисс.

В этой части Прим помогает матери с пациентами, в числе которых оказывается и Гейл [Лиам Хемсворт], в то время как Китнисс старается угодить Капитолию, который угрожает жизни Прим, если Китнисс не докажет свою любовь к Питу [Джош Хатчерсон].

Привет, Уиллоу! Так что же заставило тебя хотеть быть актрисой? Как ты начинала?

Уиллоу Шилдс
: Я жила в Нью-Мексико, киноиндустрия была на подъеме, тогда там снимали много фильмов, поэтому я решила попробовать.

После этого ты переехала в Лос-Анджелес?

УШ:
На самом деле, я до сих пор живу в Нью-Мексико.

О, круто! Ты все еще учишься в школе?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (3)

фотоНастало время пообщаться с создательницей «Голодных игр» Сьюзен Коллинз и режиссером «И вспыхнет пламя» Френсисом Лоуренсом.

«Голодны игры: И вспыхнет пламя» можно будет увидеть на экранах кинотеатров с 22 ноября, а совсем недавно книжный критик Лев Гроссман взял масштабное интервью у автора трилогии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз и режиссера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Френсиса Лоуренса.

Данное интервью было разделено на пять частей. Все начинается с Коллинз и Лоуренса, которые описывают психическое состояние нашей любимой героини...

Давайте сравним Китнисс в начале «Голодных игр» и Китнисс в начале этого фильма. Чем она отличается сейчас?

Френсис Лоуренс:
Ну, главное отличие в том, что она прошла через Игры. Думаю, что одной из вещей, которые больше всего заинтересовали меня в этом материале и этой книге, было то, что у нас появляется возможность увидеть эффект, который Игры оказывают на людей. Эффект, который насилие оказывает на человека.

Как вы показали это изменение?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (1)