Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Ryabina, lidija18, dasha_merzlikina10, Rirysha, Vanir2458, kristina_andreeva83, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 29 » Разное

Скорее всего, фильм «На дороге» не будет закончен к кинофестивалю в Каннах

22:21
Самым главным источником информации для всех людей, ожидающих новостей про фильм «На дороге», стало недавнее интервью Хосе Риверы. 

Давайте скажем честно, фильм «На дороге» - одна из самых ожидаемых кинолент этого года. Но к сожалению, похоже, что в этом году актеры этого фильма не представят свои работу на знаменитой Набережной Круазет (Прим. пер.: Променад де ля Круазет— известный бульвар вдоль побережья Канн (Франция), разбитый на месте древней дороги под названием Путь малого креста. Внесена во Всеобщий список культурного наследия Франции). Одна из актрис, Алиси Барга, сказала, что, скорее всего, релиз картины будет перенесен на 2012 год.  

Согласно многочисленным источникам, «На дороге» просто физически не может быть представлен в мае на Каннах, ближайшие кинофестивали на которых можно будет увидеть этот фильм будут лишь осенью. Генеральный дистербьютер каннского фестиваля также подтверждает эту информацию и говорит, что, скорее всего, в этом году открывать фестивали будет либо фильм Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу», либо новая картина Вон Кар-Вая «Великие мастера».

Также Брагу спросили о том, будет ли фильм «На дороге» цветным или черно-белым, как это изначально задумывал сам Керуак. Все кадры из картины, которые попали в интернет, были цветными. Алисия заверила, что фильм будет цветным.

Еще раз напомним, что культовый роман Джека Керуака «На дороге» экранизирует Уолтер Саллес, а главных героев воплотят такие актеры, как Сэм Райли, Гаррет Хедлдун, Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Том Старридж, Эми Адамс и Виго Мортенсен.

Хосе Ривьера уже работал с Уолтером Саллерсом, именно для него Ривьера написал сценарий к фильму «Че Гевара: дневники мотоциклиста». Хосе говорит, что с романом «На дороге» он работал очень бережно: у этой книги есть множество поклонников, и Ривьера постарался сохранить всю мистерию книги.

Вот что Ривьера сказал по этому поводу: «Сейчас очень много фильмов, поставленных на оригинальных сценариях. Я немного привнес в оригинал, прежде всего это поэзия Гинзберга (Прим. пер.: Ирвин Аллен Гинзберг— американский поэт второй половины XX века, основатель битничества), материалы Бирроуза (Прим. пер.: Уильям Сьюард Берроуз— известный американский писатель, один из ключевых представителей бит-поколения) и Кэссиди (Прим. пер.: Нил Кэссиди — одна из важнейших фигур поколения битников 50-х годов ХХ века и психоделического движения 60-х). Весь фильм будет воплощением духа бит-поколения. Зрители смогут прочувствовать неописуемую атмосферу, окунуться в мир секса, наркотиков и рок-н-ролла. Музыка вообще займет отдельное место в фильме: здесь будет джас и рок-н-ролл, музыка жизни. Больше всего нам хочется запечатлеть ту спонтанность, энергию и безрассудную красоту моментов, которые есть в романе. Если ты хочешь стать хорошим сценаристом, то тебе прежде всего надо уметь сохранить ту изюминку, которая была в оригинале. В книге «На дороге» множество слоев, она очень сложная, в ней есть много персонажей, особенно много героинь-женщин, большинство из них прописано лишь поверхностно. Сценарист сам решает, как должна выглядеть и вести себя женщина, которая из-за «беременности не смогла присоединиться к путешествию» - и это единственная вещь, которая сказана о ней в книге. Я особенно усердно работал над такими, с первого взгляда незначительными, характерами. Надеюсь, Вам понравится».

Ну что же, нам остается только сказать, что мы ждем не дождемся фильма «На дороге». Похоже, создателям картины удалось разобраться с битниками, наконец, на широком экране появится достойный представитель данной культуры. Надеемся, что у Саллерса получится привнести в «На дороге» такой же мощный дух, какой есть в самом его известном фильме «Че Гевара: дневники мотоциклиста». Будем, верить, надеяться и ждать фестиваля в Торонто или в Венеции.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Финдус   (04.04.2011 15:06) [Материал]
Спасибо за статью)))
Ох, как я жду этого фильма)) biggrin

0
Ну что же, нам остается только сказать, что мы ждем не дождемся фильма «На дороге».
это точно)

0
2 Nika_Pattinson   (30.03.2011 16:27) [Материал]
спасибо за перевод

0
1 ДевушкаVampirsha   (30.03.2011 13:32) [Материал]
Спасибо за перевод и статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: