Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Amely8012, Rirysha, Катерина15, Ryabina, Крист@, lidia2489, Natasha123, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 19 » Дивергент/Избранная

Screen Rant: Тео Джеймс объясняет развитие своего персонажа в «Другом мире 5»

00:05
фото«Другой мир: Войны крови» – пятая часть саги о противостоянии вампиров и оборотней предлагает любопытные возможности для будущих фильмов этой серии. В картину также вернулось несколько знакомых лиц из прошлых частей, включая героя Тео Джеймса – Дэвида. Screen Rant побеседовал с Джеймсом о «Войнах крови» и о роли Дэвида в нём; о том, каково работать с режиссёром Анной Ферстер, и что, по мнению Джеймса, уготовлено Дэвиду в будущих лентах «Другого мира».

Последний раз мы видели Дэвида в «Пробуждении». Расскажите об эволюции вашего персонажа от этого фильма к «Войнам крови»?

Тео Джеймс: Он получил новую одежду – целый гардероб, и неким образом ему достался «порше», что меня всегда немного сбивало с толку. [Смеётся.] Нет, тогда Дэвид был молод и довольно наивен. Думаю, сейчас, он немного старше и мудрее, и готов принять на себя ответственность лидера.

В фильме заметен его рост и взросление. Другой мой вопрос касался Анны Ферстер – она потрясающий, изумительный режиссёр. Какую новую динамику она привнесла в фильм? Я заметил, что некоторые декорации были в средневековом стиле, как и атмосфера фильма. В чём её вклад в фильм?

Тео Джеймс: Думаю, она в курсе этого. Анне хотелось придать фильму эстетики и визуальности – как в первом «Другом мире». Поэтому мы снимали в Праге, в Чешской республике. Там присутствует готическая архитектура, историчность и чувство времени. Думаю, это основа вампирского мира, легенда Восточной Европы, не так ли? Так что мы вкусили этого немножко.

Ходят слухи о шестом фильме. Если ваш герой вернётся, то в какую сторону вы бы его направили?

Тео Джеймс: Честно говоря, история Дэйва исчерпала себя, понимаете? Поскольку он... Думаю, идея пятой части заключалась в том, чтобы представить изобилие новых персонажей, которые смогли бы развиваться дальше в этой истории. Полагаю, такова роль и Кейт (Бекинсейл), то есть я не говорю за неё, тем не менее оба этих героя прошли довольно сильную сюжетную эволюцию. Похоже, пора кому-то другому проявить инициативу.

Теперь вы существенная часть этого мира, франшизы «Другого мира». Теперь это ваша линия крови. Вашего экранного отца играет Чарльз Дэнс – восхитительный актёр. В этом фильме много актёров из «Игры престолов».

Тео Джеймс: Верно.

Раз ваш «отец» Чарльз Дэнс, получается, вы теперь при дворе Ланнистеров? Это ваш выбор в «Игре престолов»?

Тео Джеймс: [Смеётся.] Вообще–то, я не смотрю «Игры престолов», так что не хочу – кто там Ланнистеры? Разве не они самые крутые?

Это дуэт брата и сестры – и они не клёвые.

Тео Джеймс: О, понятно, вопрос снят. Думаю, я, кхм, было приятно иметь в союзниках Чарльза Дэнса. Он немного старомоден, он отец Дэйва.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Screen Rant, промо, Интервью, Тео Джеймс, Другой мир 5|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
И правильно, что в пятом фильме сценаристы продумали развитие каждого персонажа, не просто новые шмотки, положение, но и решение, которое они принимают и придерживаются которого во время всего фильма. Конечно, обидно будет расставаться с таким ярким и сильным персонажем, но иногда нужно уйти с высоко поднятой головой, а не надумывать линию для персонажа чисто ради его участие в фильме. Согласна с Тео wink Спасибо за перевод.

0
4 Rara-avis   (19.01.2017 20:49) [Материал]
Вовремя завершить - мастерство. wink

1
1 Madlen   (19.01.2017 09:24) [Материал]
Готический антураж Чехии и Тео Джеймс — только ради этого стоит выделить время посмотреть этот фильм happy

0
3 Rara-avis   (19.01.2017 20:49) [Материал]
Там и внутренние интерьеры вампирских обителей достойны внимания. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: