Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
Дженни3774, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс говорит об актерстве, Сиднее и силе аромата

12:26
теоЯ наедине с Тео Джеймсом в гостиничном номере...

То есть, если не считать его публициста, который по несколько раз порхает туда-сюда, чтобы все проверить. Я могу только предполагать, как не накинулась на 31-летнюю звезду «Дивергента». Он небезосновательно осторожен, в реальной жизни Тео Джеймс также очарователен, как и на экране. Если бы существовали награды за британский акцент, они были бы его, ну а пока актеру приходится довольствоваться другими многочисленными наградами, которые приносят ему талант и приятная внешность.

Мы встречаемся в Нью-Йорке в связи с запуском женского аромата «The Scent» от «Boss», для которого Джеймс вновь выступает в качестве представителя роскошного немецкого дома. На этот раз мужчина находится в центре внимания вместе с красавицей немецкого происхождения Анной Юэрс, и их химию невозможно не заметить. Продолжайте читать, чтобы узнать, что Джеймс сказал об актерстве, Анне и тайном годе, который он провел в Сиднее. Тео, пожалуйста, возвращайся в любое время.

Ты помнишь первый аромат, который когда-либо носил?

Тео Джеймс:
Он назывался «Red Mist» или каким-то другим подобным слащавым названием, но также у меня был флакончик «Boss», который я, честно говоря, потерял в Сиднее во время гэп-года [п.п: год после обучения, в течение которого школьник/учащийся не поступает в вуз/не устраивается на работу по специальности, а отправляется путешествовать].

Ты провел гэп-год в Сиднее?

ТД:
Да, Сидней был одной из остановок. Я работал там в паре хостелов.

И что ты о нем думаешь?

ТД:
Мне там понравилось. Недавно я приличное количество времени пробыл в Сиднее, потому что сейчас там живет мной брат, но и тогда я хорошо провел время. Я был действительно на мели, поэтому приходилось выполнять много неквалифицированной работы, так что я занимался уборкой в хостеле, был курьером и выполнял различную работу в «KFC».

Ты часто пользуешься парфюмом?

ТД:
Парфюм только для особенных случаев. Думаю, если бы я пользовался им каждый день, это могло бы быть немного чересчур. Я обращаюсь к нему, когда событие требует костюма, знаешь, ты застегиваешь запонки и добавляешь немного аромата. По-моему, это прекрасно завершает образ.

А какие женские ароматы тебе нравятся?

ТД:
Трудно сказать определенно, но мне нравится то, что не является подавляющим, потому что лучшие ароматы, особенно для женщин, это те, которые «сотрудничают» с кожей, давая возможность ощутить и ее запах. Мне не нравятся слишком сладкие ароматы, тонкие лучше.

Кампания является довольно провокационной... каково снимать нечто настолько интенсивное?

ТД:
Это не самая худшая работа в мире! Но есть нечто немного странное в том, что ты встречаешь кого-то и через 20 минут... Ты отстраняешься от этого, а потом, когда вы уже пережили тот момент, во время которого очень близки друг с другом, неловкость рассеивается и ты расслабляешься.

Каково работать с Анной Юэрс?

ТД:
Она очень милая, очевидно, красивая, и она не примадонна или что-то в этом роде, так что все было просто прекрасно. Анна была готова ко всему тому, что предполагает съемка рекламной кампании. Вы должны быть расположены к попыткам, потому что у вас есть всего день на съемку, вы должны пробовать и снимать как можно больше, потому что кое-что сработает и будет использовано, а кое-что — нет. Анна очень открыта для этого.

Ты тратишь много времени на каждодневный уход за собой?

ТД:
Если честно, у меня нет какого-то определенного ритуала, я использую универсальный бальзам после бритья от «REN». И немного масла для бороды.

Как ты физически готовишься к франшизе «Дивергент»?

ТД:
Тут речь идет о довольно быстром наборе веса, так что нужно брать большой вес малое количество раз, но делать много подходов; я нахожу удовольствие в боксе, потому что это навык, который ты можешь улучшить. Это не так скучно. Я также работаю с бывшим игроком в американский футбол, и мы делаем очень мощные штуки для быстрых мышечных волокон, которые способствуют скорости.

Какие роли в кино ты ищешь для себя сейчас?

ТД:
Думаю, на некоторое время я закончил с экшен-фильмами. Сейчас настало время, когда я должен — и мне это удается — заняться чем-то менее масштабным, более глубоким и повествовательным. Находясь в своей возрастной категории — мне не 22 года, я старый 31-летний мужчина, — сейчас я хочу делать что-то другое.

Чем бы ты занимался, если бы не был актером?

ТД:
В совершенно иной жизни мне всегда хотелось стать полицейским.

Наличие у тебя степени по философии оказало влияние на твою работу?

ТД:
Непосредственно философия не влияет на людей, но я думаю, что это дает мне работу для мозга. Хорошим здесь является то, что она заставляет вас сомневаться во всем. И не обязательно в негативном ключе, но, если у кого-то есть свое мнение по поводу чего-либо, ты спросишь у них почему и на чем основывается их точка зрения. Это не нечто агрессивное или догматическое, и не глубокая вера как, например, у убежденного атеиста, это полезное умение анализировать аргументы и видеть обе их стороны.



Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: актерство, промо, аромат, Сидней, Интервью, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я даже не знала, что существую такие гэп-года, теперь буду в курсе, что свой Тео провел в Сиднее, это должно быть наложило на него свой отпечаток.
И нынешний контракт с Boss это идеальное решение для Тео. Потому он яркий, красивый актер, в его взгляде есть то, что сводит женщин с ума. И использовать этот талант в рекламе было верным решением wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: