Суббота  20.04.2024  09:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
kimohsehun94, Vitalinavaslina, Marysya5731, la-lo-lu, lakunat, Milochk@1504, adri, Concertina, Дюдюка, Розовый_динозаврик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 16
фотоYouTube-канал Magnolia Pictures & Magnet Releasing порадовал недурно выглядящим трейлером "сандэнсоновской" антологии XX - сборника "женских" хоррор-короткометражек. Судя по представленному видеоряду, никак не получилось обойтись без точечного торжества феминизма.

XX - это коллекция "мрачных историй", над созданием которых потрудилась довольно пестрая компания. Во-первых, хорошо знакомая энтузиастам жанра, начинавшая художником в "Докторе Хаусе" Роксанна Бенджамин (антологии "З/Л/О" и "Путь на юг").

Во-вторых, экстравагантная бывшая "жена" Кристен Стюарт, музыкант и немного актриса (хипстерский сериал "Портландия") Энни St. Vincent Кларк, для которой сегмент в ХХ стал режиссерским дебютом. Плюс заслуженный аниматор, мексиканка София Коррилло, опасно выглядящая канадская многостаночница Йованка Вукович - не самая важная, но заметная персона в хоррорах - и совсем уж воинственная трибадия Карин Кусама, постановщица "Тела Дженнифер" и игровой адаптации "Эон Флэкс".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

фотоВ высокобюджетном триллере Мартина Кулховена женщины борются за свои права по законам Дикого Запада.

В российский прокат выходит один из самых масштабных проектов европейского кинематографа 2016 года — «Преисподняя» голландского режиссера Мартина Кулховена. Лента, обошедшаяся создателям в 12 млн евро, представляла страну на Венецианском фестивале и привлекла широкое внимание — во многом благодаря голливудским звездам в главных ролях.

Впрочем, по сути это не фестивальное кино, а эпический триллер в антураже Дикого Запада. Из множества аналогичных фильмов его выделяет религиозный подтекст и феминистский месседж. Немая девушка Лиз (Дакота Фаннинг) живет в большом красивом доме со своим мужем и детьми. Семейная идиллия нарушается, когда в поселок приезжает новый пастырь (Гай Пирс). Впервые увидев преподобного, Лиз буквально сбегает от него. Но вскоре у одной из прихожанок прямо в церкви начинаются схватки, и Лиз приходится принимать роды. Младенец погибает, Лиз обвиняет преподобного в проклятии, а тот, наоборот, считает, что грех лежит на ней…

Интрига, кто же ведом дьяволом — девушка или священник, сохраняется недолго. Заодно и становится ясно, что никаких потусторонних сил здесь нет. Источник зла — человеческая природа, как ни пытайся закамуфлировать ее позывы религиозными идеями и объяснить цитатами из Библии. Собственно, вынесенная в заглавие «Преисподняя» — не что иное, как публичный дом, где жила Лиз до замужества.

Кулховен показывает быт борделя весьма пуританским, но мотив угнетенности женщин у него звучит во всеуслышание. На глазах главной героини вешают одну из работниц за то, что та застрелила душившего ее клиента. Другой девице хозяин отрезает язык — она покусала посетителя, требовавшего поцелуев вопреки неоднократным отказам...

В дальнейшем немота персонажей мало того, что играет важную сюжетную роль, но еще и имеет символическую нагрузку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Приветствуем вас на нашем новом арт-конкурсе!

Мы придумали новое увлекательное задание для наших фотошоперов, чтобы они смогли пофантазировать и воплотить в жизнь интереснейшие сюжеты. 

Не терпится узнать какие? Тогда ждем вас здесь!

Будет интересно!

Категория: Сайт | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (5)

фотоПреисподняя / Brimstone
Режиссер
: Мартин Кулховен
В главных ролях: Дакота Фаннинг, Гай Пирс, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон, Пол Андерсон и др.
Дата премьеры в РФ: 12 января 2017

Немая женщина по имени Лиз живет вместе с мужем и двумя детьми в типичном городке Дикого Запада и подрабатывает акушеркой. Однажды в город приезжает священник, и Лиз, испуганная, пытается избежать всяких контактов с ним, но безуспешно. Служитель явно одержим главной героиней, и, чтобы добраться до нее, не остановится ни перед чем. Вскоре становится очевидно, что этих двоих связывает какая-то давняя история, скрытая от наших глаз.

Много вопросов возникает в голове при просмотре вестерна Мартина Кулховена, но их можно свести к нескольким главным: почему так смешно? откуда здесь эти люди? зачем вообще это все? Долго вынашиваемый проект, полностью подконтрольный самому режиссеру и им же написанный, получился в итоге просто смехотворным и кустарным убожеством. Более всего это напоминает великую картину Сюзанны Бир «Серена», переснятую Заком Снайдером. Убийственная серьезность, заунывные оркестровки, библейские отсылки — мягко говоря, все это выглядит странно в фильме, в котором душат героя собственными кишками, а Кит Харингтон удавливает мужика с крыши сельского туалета, пока жертва справляет нужду (возможно, главная комедийная сцена года). Также стоит отметить псевдофеминистический посыл, из-за неуклюжести подачи выливающийся в набор сцен, от которых у режиссера, по-видимому, встает.

Повествование строится по нелинейной структуре, от позднего к раннему и обратно, но данный подход оказывается ошибочным чисто в эмоциональном плане. Герои становятся скорее не таинственными, а невнятными, и к тому моменту, как история наконец раскрывается, внимание ко всему действу полностью рассеивается. При подобном построении становится важна гибкость режиссерская и сценарная, иначе оно торчит каркасом сгоревшего здания. И в случае Кулховена здание охренительно большое — хронометраж составляет два с половиной часа, во время которых даже смеяться над чем-то вопиюще плохим устают мышцы лица.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

фотоДрама «Скрытые фигуры», повествующая о трех одаренных афроамериканках, в 1960-х работавших на NASA, оказалась на первом месте в топе бокс-офиса США, заработав за уик-энд 25,3 миллиона долларов.

Между тем, общие сборы ленты «Изгой-один» почти достигли миллиарда долларов и равняются $980 миллионам.

Суммарные сборы же «Скрытых фигур» составляют на данный момент $59,7 миллиона.

Вторую строчку в топе занял мультфильм «Зверопой», который принес в копилку создателей $18,5 миллионов.

Обласканный критиками мюзикл «Ла-Ла Ленд» поднялся на две строчки вверх, собрав за неделю еще $17,5 миллионов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (2)

фотоО том, что 26-летняя звезда «Людей Икс» и «Пассажиров» Дженнифер Лоуренс встречается с разменявшим пятый десяток режиссером Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно – и вот теперь стало известно, что родители актрисы не в восторге от ее новых отношений.

Пара встречается уже несколько месяцев. Сначала артисты долго отрицали свои отношения, открещиваясь ото всех сплетен, порождаемых прессой и поклонниками, а потом, когда папарацци несколько раз сфотографировали Дженнифер и Даррена вместе, перестали скрывать свои чувства друг к другу. И все бы ничего, но родители Дженнифер не одобряют ее роман с мужчиной, который старше ее на 21 год — Даррен практически ровесник главы семьи Лоуренс.

«Родные советуют Джен бросить Даррена и найти возлюбленного, более подходящего ей по возрасту. Однако актриса уверена в своих чувствах к режиссеру и ждет от него предложения руки и сердца — тогда ее родители будут вынуждены смириться с происходящим», — рассказал инсайдер американской версии журнала OK!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

фото20 января в календаре многих голливудских звезд отмечен черным цветом - в этот день состоится инаугурация Дональда Трампа. Разбавить удручающие настроения работников "Фабрики грез" вызвался десант в составе Эммы Стоун, Натали Портман, Мэттью Макконахи, Эми Адамс, Криса Пайна, Дакоты Фаннинг, Эндрю Гарфилда, Мишель Уильямс, Джоэла Эдгертона, Дева Пателя, Махершалы Али и многих других. Они приняли участие в специальном проекте журнала W, в рамках которого каждый из них спел на камеру легендарный хит Глории Гейнор I Will Survive ("Я выживу").

"Именно такая песня необходима нам, когда на нас надвигается инаугурация", - написано на сайте издания.

До официального вступления Дональда Трампа на пост президент США остаются считанные дни - инаугурация пройдет уже в эту пятницу, 20 января. Она может получить звание самой провальной за всю историю Америки, так как многими кандидатура Трампа до сих воспринимается в штыки. Активисты готовят акции протеста, большинство селебрити отказались выступать на его торжественной церемонии, часть демократов также объявила бойкот.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (2)



Автор - Satellite_Heart
Категория: Утро, TR! | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (5)

фотоПо итогам прошедших выходных в Северной Америке кассовые сборы фильма "Изгой­-один: Звездные войны. Истории" превысили 500 миллионов долларов, что позволило картине занять седьмое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории американского проката.

Что касается статистики конкретного уик­энда. то "Изгой" переместился на четвертое место с результатом 13,7 миллиона долларов. А первое заняла историческая драма "Скрытые фигуры", посвященная чернокожим женщинам­-математикам, участвовавшим в американской космической программе. Фильм
захватил лидерство, собрав в прокате 20,4 миллиона долларов.

Вторую строчку рейтинга занял мюзикл"Ла­-Ла Ленд", собравшим еще 14,5 миллиона долларов. Третье место осталось за анимационным фильмом "Зверопой", заработавшим еще около 13,8 миллиона долларов.

Стоит также отметить провальный старт гангстерской драмы "Закон ночи", которую снял Бен Аффлек. Проект сумел собрать в свой премьерный
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

фотоПочему он? / Why Him?
Режиссер
: Джон Гамбург
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Кигэн-Майкл Ки
Дата премьеры в РФ: 12 января

Стефани (Зои Дойч), примерная дочь владельца небольшой печатной компании в Мичигане, отправляется учиться в Стэнфорд. После неловкого инцидента на дне рождении отца (Брайан Крэнстон) она приглашает всю семью на Рождество в солнечную Калифорнию, чтобы познакомить родных со своим парнем — эксцентричным интернет-миллионером Лэирдом Мэхью (Джеймс Франко). С первых же минут между отцом Стефани и ее избранником возникает нешуточное напряжение. Впоследствии конфликт консервативных взрослых и излишне открытых и неуправляемых молодых будет лишь набирать обороты.

Зная, каким опасным может быть Брайан Крэнстон, довольно забавно наблюдать за его героем, обладателем нелепого имени Нэд, одетого в клетчатую фланелевую рубашку и вельветовые брюки. Он уже забыл, какой была его молодость, а тот факт, что он познакомился с женой на концерте группы KISS, остался в далеком прошлом. В остатке — скучные офисные будни, боулинг по выходным и печать бумажной рекламы в век цифровых технологий. Герой Франко, Лэирд (созвучно с weird), странно одевается, делает татуировку с портретом девушки спустя неделю после знакомства, а также платит своему дворецкому из Германии за то, чтобы он нападал на него в самый неожиданный момент. Джеймс Франко в этом фильме будто играет самого себя. Мышление актера и героя сливается воедино, когда Лэирд произносит: «на современное искусство у меня стоит». На стенах особняка Лэирда висят картины, написанные самим Джеймсом Франко — «жиробелка» и «на троих», а также «сношающиеся капибары», которые находятся прямо над кроватью родителей его возлюбленной (хорошо, что обошлось без портрета обнаженного Сета Рогена).

Виновница торжества Стефани — вечная студентка из последнего Линклейтера — кажется слишком приличной девушкой для такого безумца. Будучи парнем «идеальной» дочери, Лэирд обладает большим количеством недостатков, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, сейчас на нашем сайте проходит конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр".
А сейчас мы хотим объявить акцию для читателей!

Обращаем ваше внимание, что заявки на значки будут приниматься после окончания приема самих конкурсных работ. Сейчас мы просто хотим, чтобы у вас было время выбрать понравившиеся значки и начать оставлять комментарии под историями. 

Минимальный объем комментариев - 400 знаков! Если вы уже прокомментировали конкурсные истории, но объем комментариев меньше, вы можете отредактировать уже имеющееся сообщение или оставить новое. 

UPD. Определено количество комментариев и открыт прием! Поспешите!


Категория: Фанфикшен | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (10)

фотоНесмотря на слухи, Кэрри Фишер НЕ воссоздадут в цифровом виде для будущих фильмов «Звездные войны». В пятницу вечером «Lucasfilm» опубликовал проясняющее заявление.

«Мы обычно не отвечаем поклоннику или домыслам журналистов, но распространился слух, и мы хотели бы обратиться. Мы желаем заверить наших поклонников, что у «Lucasfilm» нет планов воссоздавать в цифровой форме игру Кэрри Фишер в качестве Принцессы или генерала Леи Органа», – сообщила компания.

Заявление продолжилось: «Кэрри Фишер была и всегда будет частью семьи «Lucasfilm». Она была нашей принцессой, нашим генералом, и что еще более важно, нашим другом. Мы все еще скорбим от ее утраты. Мы чтим ее память и наследие в качестве принцессы Леи и всегда будем стремиться соблюдать все, что она дала "Звездным войнам”».

Как сообщал «Gossip Cop», Фишер скончалась 27 декабря, через несколько дней после оказания срочной медицинской помощи на борту самолета, следовавшего рейсом из Лондона в Лос-Анджелес. Ей было 60 лет. С тех пор тело Фишер кремировали и прах похоронили с ее покойной матерью Дебби Рейнольдс, которая скончалась 28 декабря, причина смерти не подтверждена.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)

фотоДакота Фаннинг ("Паутина Шарлотты") получила главную роль в предстоящей драме канала TNT "Алиенист", основанной на мировом бестселлере Калеба Карра.

Актриса сыграет упрямую секретаршу по имени Сара Ховард из полицейского управления Нью-­Йорка. Вместе с главными героями сериала, на роли которых ранее были назначены Даниэль Брюль и Люк Эванс, Ховард примет участие в расследовании жестоких убийств, произошедших в Нью­-Йорке во времена "Позолоченного века".

Производство продюсерского проекта Кэри Фукунаги ("Безродные звери") начнется в самые ближайшие сроки в Будапеште. Премьера состоится на канале TNT в конце текущего года. О новости, которая была объявлена на зимней выставке Television Critics Association, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Назначенный постановщиком Якоб Вербрюгген ("Черное зеркало"), разделит обязанности исполнительного продюсера с Кэри Фукунагой, Эриком Ротом, Хуссейном Амини, Стивом Голином и Розали Сведлин. Проект, о котором впервые заговорили в апреле 2015 года, позиционируется как мрачный психологический триллер.

Со времен съемок у Стивена Спилберга в мини­-сериале "Похищенный" в 2002 году, для Фаннинг роль в "Алиенисте" станет первым серьезным телевизионным опытом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (1)