Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 241
Пользователей: 12
lytarenkoe, ollaa, Woloxina, Alexs, siliniene7, Линк1536, nvlisaynskaya, 77777Змейка77777, Olga_Malina, 97sabino4ka, mariammurvanidze94, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 16 » Актеры

Cinemaholics: Рецензия на фильм "Преисподняя" (Дакота Фаннинг)

13:24
фотоПреисподняя / Brimstone
Режиссер
: Мартин Кулховен
В главных ролях: Дакота Фаннинг, Гай Пирс, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон, Пол Андерсон и др.
Дата премьеры в РФ: 12 января 2017

Немая женщина по имени Лиз живет вместе с мужем и двумя детьми в типичном городке Дикого Запада и подрабатывает акушеркой. Однажды в город приезжает священник, и Лиз, испуганная, пытается избежать всяких контактов с ним, но безуспешно. Служитель явно одержим главной героиней, и, чтобы добраться до нее, не остановится ни перед чем. Вскоре становится очевидно, что этих двоих связывает какая-то давняя история, скрытая от наших глаз.

Много вопросов возникает в голове при просмотре вестерна Мартина Кулховена, но их можно свести к нескольким главным: почему так смешно? откуда здесь эти люди? зачем вообще это все? Долго вынашиваемый проект, полностью подконтрольный самому режиссеру и им же написанный, получился в итоге просто смехотворным и кустарным убожеством. Более всего это напоминает великую картину Сюзанны Бир «Серена», переснятую Заком Снайдером. Убийственная серьезность, заунывные оркестровки, библейские отсылки — мягко говоря, все это выглядит странно в фильме, в котором душат героя собственными кишками, а Кит Харингтон удавливает мужика с крыши сельского туалета, пока жертва справляет нужду (возможно, главная комедийная сцена года). Также стоит отметить псевдофеминистический посыл, из-за неуклюжести подачи выливающийся в набор сцен, от которых у режиссера, по-видимому, встает.

Повествование строится по нелинейной структуре, от позднего к раннему и обратно, но данный подход оказывается ошибочным чисто в эмоциональном плане. Герои становятся скорее не таинственными, а невнятными, и к тому моменту, как история наконец раскрывается, внимание ко всему действу полностью рассеивается. При подобном построении становится важна гибкость режиссерская и сценарная, иначе оно торчит каркасом сгоревшего здания. И в случае Кулховена здание охренительно большое — хронометраж составляет два с половиной часа, во время которых даже смеяться над чем-то вопиюще плохим устают мышцы лица.

Про актерские работы при всем вышеупомянутом говорить сложно, но стоит выделить особо выдающиеся: здесь это Гай Пирс и Кит Харингтон. Первый местами переигрывает настолько, что напоминает Николаса Кейджа в его лучшие дни, второй же вообще будто зашел на огонек из сэндлеровской «Нелепой шестерки». И ведь все это было бы нормально, если бы кино изначально позиционировалось и создавалось как эксплотейшн, эдакий лихой би-муви, но куда там! Находясь практически постоянно в этих территориях, а ближе к концу вообще ударяясь в слэшер c deus ex machina а-ля «Пятница 13-е», Кулховен остается до абсурдного серьезным, и становится непонятно, как он это смог сделать. Страсть к делу, очевидно, но в таком случае «Преисподняя» — отличная экранизация довольно прозаичного принципа, что полная самоотдача порой не имеет никакого значения.

Автор: Сергей Кощеев

За информацию спасибо сайту http://cinemaholics.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, Преисподняя, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Хмм, а вот в этой статье все же автор решил выделить моменты, которые до конца не понял, или которые, по его мнению, оказались слабыми или непродуманными. Вкусы у всех разные, поэтому такое вполне нормально, но все же шибко критичной статья не выглядит, что внушает определенную надежду на успех wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: