Пятница  26.04.2024  03:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
eclipse1886, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 02
фотоБенедикт Камбербэтч официально вернется к образу Доктора Стрэнджа в супергеройском блокбастере Марвел «Тор 3: Рагнарёк», где объединит свои силы с титульным героем и Халком. На широкие экраны лента от режиссера Тайки Вайтити попадет в ноябре.

«Рагнарёк» будет связан с сюжетной аркой «Планета Халка», поэтому действие развернется на отдаленной планете Сакаар, где развернутся нешуточные гладиаторские бои с участием Тора (Крис Хемсворт), обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм).

Также в третьем «Торе» появятся Карл Урбан, Тесса Томпсон, исполняющая роль Валькирии, Кейт Бланшетт в образе центральной антагонистки, Хелы, и Сэм Нилл, чья камео-роль тщательно скрывается.

Мировая премьера «Тора 3: Рагнарёк» ожидается 3 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (3)

фотоПриготовьтесь к чувствам парабатаев, а также ознакомьтесь с приведенными ниже названиями новых эпизодов и с тем, что Мэттью Даддарио говорит о Джейсе и Алеке.

В мире сумеречных охотников ничто не может связать двух людей с такой несокрушимой силой, как узы парабатаев. Пропажа одного из них кажется просто невообразимой. И все же именно с этой проблемой столкнутся Алек и Джейс с самого начала второго сезона сериала «Орудия смерти». Ниже приведены названия первых пяти эпизодов, один из которых заставит поклонников кусать ногти.

Парабатаи «Орудий смерти» флиртуют с опасностью:

Джейс [Доминик Шервуд] и Алек [Мэттью Даддарио] являются нью-йоркскими парабатаями. Напарниками, нефилимами, соединенными более чем одним способом. Поклявшись следовать друг за другом в могилу, воины будут остро ощущать отсутствие друг друга рядом, пока Джейс находится не в Институте, а на судне Валентина. Известный своим стоическим лицом Алек будет в недоумении без своего брата по оружию. Третий эпизод под названием «Потерянный парабатай» встретится лицом к лицу с их главной проблемой.

«Ему это очень не нравится. И это основная проблема, — поделился с «With An Accent TV» Даддарио. — Он не справляется с этим. Он совершенно не в себе. Часть его отсутствует, и у него нет никакого способа справиться с этим. Он совсем не знает, что с этим делать. Он не знает, к кому обратиться».

По словам исполнительного продюсера Тодда Славкина, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Сеть попали два промо-ролика игровой экранизации классической сказки «Красавица и Чудовище», в которые Disney включили несколько новых сцен. Главные роли в фильме исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). 

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Премьера «Красавицы и Чудовища» запланирована на 16 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (7)

фотоВ фантастическом боевике Lucasfilm «Изгой-Один» Дарта Вейдера снова озвучил Джеймс Эрл Джонс, однако костюм Лорда ситхов на этот раз успели примерить сразу два актера. Один из них, Спенсер Уайлдинг, рассказал в недавнем интервью о своем вхождении в образ легендарного персонажа «Звёздных Войн».

«Дарт Вейдер ‒ очень внушительный персонаж, он невероятный! Я же просто стал небольшим винтиком в механизме "Звёздных Войн”. Производство было масштабным, ушло много сил на то, чтобы перенести на экран магию фильма, это потрясающе», ‒ говорит Уайлдинг. «Мы подробно изучали движения Вейдера, у нас даже был специальный тренер, который заставил всё идеально сработать. Нашей целью стало сохранить дух того самого "Дарта Вейдера”! Каждый актер мечтает о подобном, до сих пор не верю своей удаче».

Дебютная одиночная лента космической саги, снятая режиссером Гаретом Эдвардсом, оказалась в широком прокате
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (0)

фотоВышел новый промо-ролик эротической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее», продолжения ленты «Пятьдесят оттенков серого» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. Киноадаптация одноименной книги Э.Л. Джеймс окажется на экранах в начале февраля.

Анастейша «Ана» Стил (Джонсон) пытается наладить свою жизнь и двигаться дальше после расставания с Кристианом Греем (Дорнан). Но испытывающий боль от разлуки Кристиан убеждает Ану попробовать восстановить отношения на ее условиях. И когда у пары уже начинает все налаживаться, полное мрачных тайн прошлое Кристиана угрожает разделить влюбленных навсегда.

В режиссерском кресле находится Джеймс Фоули, который снимет также и третью часть – «Пятьдесят оттенков свободы». Сценаристом выступил Найл Леонард, муж писательницы Э.Л. Джеймс. 

В актерском составе задействованы Ким Бейсингер, Хью Дэнси, Марша Гей Харден, Тайлер Хеклин, Рита Ора и другие.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (3)

фотоКогда тебя переоценивают – это значит, превозносят твои достижения, нахваливают таланты, высоко ставят в рейтингах. Как правило, не по заслугам. В России таких фигур особенно много: Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Владимир Юровский, Кирилл Серебренников и так далее.

На Западе даже публикуются специальные рейтинги наиболее переоценённых деятелей. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с рейтингом самых переоценённых актёров. Он составлен порталом ranker.com по результатам голосования нескольких десятков тысяч пользователей. Трудно не согласиться с этим «гласом народа». Лишь порой хочется передвинуть некоторых фигурантов повыше. Слишком уж размер их дарования не соответствует славе и гонорарам.

На первом месте, по мнению пользователей, пребывает звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. Лишь немного уступает Кристен её партнёр по фильмам саги Роберт Паттинсон. Вообще-то, у неё было больше приличных ролей и удачных работ после «Сумерек», но так решила публика.

Очень близко к этой паре расположилась псевдоактриса Меган Фокс, которую прославили «Трансформеры». Следом идёт Бейонсе, которая, оказывается, сыграла в нескольких фильмах и, как мы видим, провалилась.

Эштон Катчер и Адам Сэндлер расположились на пятом и шестом местах.

Следом идут певица и актриса Майли Сайрус и сынок Уилла Смита на редкость бездарный Джейден Смит.

Замыкают десятку Сара Джессика Паркер и Зак Эфрон. Тоже не поспоришь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (23)

Update! Добавлено задание!

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что в праздничные дни принято дарить подарки. И вот, совсем недавно мы подвели итоги ежегодной традиционной акции "Подари подарок", и, казалось бы, сюрпризы закончились, но нет! В эти каникулы вас ждет еще немало интересного, и начнем мы с первой части наших заготовок.

Многие из старожил помнят, как в далеком 2013 году на нашем сайте в преддверии Нового года администрация устроила настоящий "значковый бунт", запустив предпраздничную гонку за значками. И в этом году мы решили повторить это интересное событие и оживить ваши домашние уютные вечера!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. по 8 января включительно) ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку.

Задания каждый день будут разные, ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (42)