Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
сумерки1996, marikabuzuk, Т@нюшка, hel_heller, sashaloskutova89, Катерина15, Ch, anna_drebinson, 1992, Nastushka, Ficus_Fruits
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20 » Актеры

Роберт Паттинсон – звезда двух фильмов Каннского кинофестиваля: «Звездной карты» и «Ровера»

00:30
Роберт ПаттинсонМожет быть, художественный руководитель Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо не хотел видеть два фильма Роберта Паттинсона в своей конкурсной программе?

Паттинсон возвращается в почетные Канны вместе с авторской картиной Дэвида Кроненберга «Звездная карта», вслед за «Космополисом», за который Сумеречная звезда получила свои лучшие отзывы на сегодняшний день.

Написанная голливудским сатириком Брюсом Уэгнером («Сцены из классовой борьбы в Беверли-Хиллз»), в «Звездной карте» Паттинсон сыграл водителя лимузина, который флиртует как с кинозвездой Джулианны Мур, так и ее ассистентом-пироманьяком Мией Васиковски; Джон Кьюсак и Оливия Уилльямс сыграли голливудских игроков.

Ниже представлен официальный синопсис:

«Семья Вайссов – архетипичная династия Голливуда: отец Сэнфорд – аналитик и тренер, который сделал состояние с помощью своей книги по самопомощи; мать Кристина все свое время уделяет карьере их сына Бенджи, 13-летнего ребенка-звезды.

Один из клиентов Сэнфорда, Гавана, актриса, мечтающая о съемках ремейка фильма, сделавшего ее мать, Кларис, звездой в 60-е. Кларис сейчас мертва и приходит к своей дочери, преследуя Гавану по ночам. Добавьте к этому ядовитую смесь, Бенджи только закончил реабилитационную программу, к которой присоединился, когда ему было 9, и его сестру, Агату, которая недавно покинула санаторий, где ей помогали излечиться от криминальной пиромании…».

РобертПаттинсон также сыграл у австралийского режиссера Дэвида Мишо, который был номинирован на Оскар за свой фильм «По волчьим законам». Вместе с Гаем Пирсом они сыграли в апокалиптическом триллере «Ровер», который был объявлен частью Каннской программы в четверг утром (в рамках «Полуночных показов»). Поскольку этот фильм может показаться излишне жестоким для публики «Palais», хотя его рейтинг и соответствует рейтингу «R» «Звездной карты». В чем же разница? Кроненберг регулярно участвует в конкурсной программе, а Мишо никогда раньше не принимал участия в Каннах. Редко когда Фремо позволяет новичкам попасть в основную конкурсную программу – Стивен Содерберг является большим исключением, он поучаствовал в гонке за Пальмовую ветвь за «Секс, ложь и видео». Но разве Канны хотят, чтобы Паттинсон прошелся дважды по красной дорожке фестиваля? Да. (И снова, Паттинсон и его Сумеречная коллега Кристен Стюарт приедут в Канны вместе, ведь она играет в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса).

Вот официальный синопсис фильма:

«События фильма разворачиваются в австралийской пустыне, в опасном ближайшем будущем. Эрик (Пирс) оставил все прошлом, каждое подобие человеческой доброты, когда банда отчаянных преступников крадет его последнее имущество. Эрик задается беспощадной целью выследить их, но вынужден по пути заручиться поддержкой Рэя (Паттинсон), наивного и раненного младшего члена банды, которого они бросили в хаосе последнего ограбления».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Звездная карта, Канны, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
16 Rara-avis   (25.04.2014 07:58) [Материал]
Полезно было прочитать синопсис "Звёздной карты", собранный в одном месте. Хотя, признаться, вероятность пересечения Паттинсона и Стюарт меня интересует больше. smile

1
15 KitiKate   (24.04.2014 00:15) [Материал]
Ура, они будут там вместе happy
Хочется посмотреть на них там wink
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
14 KitiKate   (24.04.2014 00:04) [Материал]
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
13 ღღI♥summerღღ   (23.04.2014 21:47) [Материал]
Меня лично больше интересует фильм звездная карта, хоть и роль у него там вроде меньше, чем в ровере. Но сам факт того что в каннах он будет представлять сразу два фильма, это очень впечатляет. он меня просто поразил, молодец))

0
12 hard-Pattologia   (23.04.2014 21:22) [Материал]
Удачи Крону и Робу в Каннах! Жаль только, что Ровер вне конкурсного показа(((

0
11 apple47   (23.04.2014 20:20) [Материал]
Роберт Паттинсон - замечательный актер! Он вкладывает в свою роль все силы, поэтому его часто приглашают в новые проект. Я за него рада, и желаю ему побольше ролей, и отличный режиссеров. happy happy happy участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".

0
10 FaNATKA3178   (23.04.2014 19:25) [Материал]
Это доказывает, какой Роберт талантливый и что это видят маститые режиссёры. Безумно рада, что его карьера стремительно развивается! Представлять в Каннах сразу две свои работы - огромное достижение для актера! Удачи и победы!

0
9 Iren2010   (23.04.2014 19:16) [Материал]
Роб молодец.

0
8 Наська8373   (23.04.2014 17:07) [Материал]
Рада за Роба. Канны это достойно! "Паттинсон и его Сумеречная коллега Кристен Стюарт приедут в Канны вместе" Ууу

0
7 Єнот   (23.04.2014 16:33) [Материал]
Очень повезло Робу,что он сотрудничает с таким талантливми режисерами,если за Космополис получил столько хороших отзывов,то что получит за эти фильмы?хорошие или плохие.

0
6 KEC   (23.04.2014 16:23) [Материал]
Роб замечательный актер. И Канны точно для него. Хотелось бы увидеть его вместе с Кристен в Каннах.

0
5 Анна2012   (23.04.2014 13:55) [Материал]
повезло всем кто будет в каннах=) Роб точно подходит там=) еще и целых два фильма, как же я жду фильма Бродяга! Роб должен все показать, что он офигенный актер

0
4 кирюша5142   (23.04.2014 11:52) [Материал]
Согласна, Роб очень подходит Каннам, как и они ему.Надеюсь, что новый фильм Крона не будет настолько сюрреалистичным, как прошлый!!! А вот "Бродягу" жду с душевным трепетом!

0
3 Ураска   (23.04.2014 11:40) [Материал]
Обязательно посмотрю эти два фильма. А еще с большим удовольствием посмотрела бы на Роберта В Каннах.

0
2 Ele@   (23.04.2014 11:30) [Материал]
Очень хочется уже посмотреть оба фильма. Будем надеяться что в Каннах их оценят по достоинству.

0
1 wolf_like_me   (23.04.2014 07:33) [Материал]
Роберт как никто другой подходит Каннам или Канны подходят ему. Европейская классика, английская сдержанность, если только искра Америки в глазах.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: