Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Warner Bros. Discovery доставляли всевозможные проблемы отделу DC в последнее время. Медиаконгломерат отменил «Бэтгерл», поставив под вопрос все будущие планы студии.
После этого генеральный директор WBD Дэвид Заслав объявил о новом 10-летнем плане компании на вселенную DC, пытаясь повторить успех киновселенной Marvel. Это оставило много страхов, что другие фильмы и шоу будут в опасности. Одним из таких проектов стал сиквел «Бэтмена» Мэтта Ривза.
Новый слух предполагает, что Роберт Паттинсон может покинуть роль Брюса Уэйна после того, как Ривз закончит свою трилогию. Хотя это может не стать шоком для многих, это убивает всякую надежду на то, что Паттинсон появится в будущих фильмах расширенной вселенной DC.
Роберт Паттинсон стал настоящим сюрпризом в роли Темного рыцаря для многих. Он сыграл уникального Брюса Уэйна. В то же время Мэтт Ривз сделал фильм в стиле нео-нуара, что позволило показать уникальный мир DC. Однако слух об уходе Паттинсона может быть признаком того, что мир «Бэтмена» будет состоять только из трилогии фильмов и сериалов-ответвлений про злодеев.
Если этот слух окажется правдой, Мэтту Ривзу придется полностью рассказать историю Бэтмена Роберта Паттинсона за три части. Тем не менее, утешает то, что все не ограничится одной лентой, которая отлично показала себя в прокате.
Что касается сиквела, то его официально до сих пор не подтвердили, однако Ривз уже пишет сценарий. Премьера ожидается не раньше 2024 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кто такие статьи стряпает? Ужас. Так и пишите в заголовке, что может покинуть после трёх фильмов, но, конечно, надо напугать и создать впечатление, что покинет прямо сейчас по какой-то непонятной причине.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ