Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 109
Пользователей: 11
Юрана-Файлин, Феяяяя, dasha_merzlikina10, Lia_Lia, Дюдюка, Nataly2784, Виттория109, Ch, marikabuzuk, mar-sv-1, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 14 » Разное

Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун: «Мы были всего лишь реквизитом в мире слонихи Тай»

23:04
— Все только и говорят о ваших с Робертом Паттинсоном любовных сценах в этом фильме. А как они запомнились вам? 

Риз Уизерспун: Во время съемок Роберт ужасно простудился. Мне никогда не приходилось сниматься в романтических сценах с таким простуженным партнером. Он хлюпал носом и в кадре, и за кадром. Я бы сказала, что была несколько разочарована, ведь я ждала этого момента с нетерпением (смеется).

Роберт Паттинсон: Она брызгала дезинфицирующим средством во время съемок романтических сцен — на меня и везде, где только могла.

Р.У.: Да, это было не очень сексапильно.

— Роберт, что было такого интересного в характере Якоба Янковски, что вы решили сыграть его?

Р.П: У меня, наверное, плохой ответ на этот вопрос — это было искреннее удивление. Я встретился с режиссером фильма Френсисом Лоуренсом в слоновьем заповеднике, где живет Тай, сыгравшая слониху Рози. Я провел с ней немного времени, той же ночью прочитал сценарий «Воды слонам!», и когда узнал, что в фильме будут играть Риз Уизерспун и Кристоф Вальц, то сразу же принял решение.

— Риз, любили ли вы животных в детстве и какие отношения у вас сложились с животными на съемочной площадке, особенно с Тай?

Р.У.: Да, это был главный волшебный козырь Френсиса Лоуренса! Он сказал мне: «Поехали со мной в слоновий заповедник». Как и Роберт, я не могла сказать «нет» после того, как познакомилась с Тай. В детстве я много ездила на лошадях. Но это не имеет ничего общего с верховой ездой на слоне — без седла, в трико и держась лишь одной рукой!

— А Тай вас слушалась?

Р.У.: Это был один из моих первых вопросов: «А Тай будет слушаться?» И режиссер ответил: «Нет!» «Ну, она сделает хоть что-нибудь, если я ее попрошу?» — «Нет!» И тогда мне объяснили, что мы всего лишь реквизит в мире слонихи Тай, а слушается она только своего тренера Гэри!

— Вы когда-нибудь мечтали убежать с цирком?

Р.У.: Вы знаете, актеры много и усердно работают, но до цирковых нам далеко. Они не признают усталость и травмы и не обращают внимания на изношенность своих тел. В цирке просто поразительная этика рабочих отношений: каждые пару дней цирк переезжает на новое место, у них нет никакой базы, как и конечного пункта. Конечно, сходство с актерами есть — оно в духе товарищества и ощущении одной семьи, которое возникает обычно на съемочной площадке, особенно когда ты находишься там по три-шесть месяцев. Или два года, как Роберт, а может, и все пять лет — не знаю точно, сколько времени он провел на съемках «Сумерек».

— Риз, расскажите о стиле своей героини, наездницы Марлены. И каково это было — окунуться в моду 1930-х?

Р.У.: Ну, Жаклин Уэст создавала все костюмы, она просто поразительна в своем внимании к деталям. Она собрала множество иллюстраций цирка 20-х, 30-х годов и создала вечерние туалеты и костюмы для выступлений. Делали их вручную и вышивали каждый костюм бисером.

— А как вы сами готовились к съемкам?

Р.У.: Я посмотрела много фильмов 20-х, 30-х годов и особенно обращала внимание на поведение женщин и их мимику, потому что женщины держались тогда по-другому. И мне кажется, что я даже стала сидеть и стоять по-другому, например держа одну руку на бедре. И интонация моего голоса тоже изменилась. У меня была мечта сделать этот невероятный выговор 30-х годов, но Френсис Лоуренс в первый же день сказал мне: «Я думаю, тебе не стоит этого делать, я просто не понимаю, что ты говоришь!» (Смеется.) Я была действительно влюблена в этот выговор, видимо, на меня оказала влияние Джин Харлоу.

— Риз, возникли ли у вас со слонихой Тай особые отношения и приходили ли ваши дети 
на съемочную площадку, чтобы познакомиться с ней?


Р.У.: Да, мои дети приходили, и, безусловно, я очень сблизилась с ней. Когда мы закончили работать с ней, то, мне кажется, не только я, но и вся съемочная группа была очарована этими бессловесными, но очень теплыми отношениями с другим живым существом. Это просто невероятно!

— У вас в памяти, наверное, много всяких историй, связанных с Тай.

Р.У.: У нас были ночные съемки, и на следующий день Тай пришла очень усталая. Я спросила, от чего она так устала. Мне ответили: «Она не выспалась, потому что рассказывала другим слонам, чем занималась всю ночь». И действительно, Тай жила вместе с шестью другими слонами, и когда она вернулась поздно ночью, то они еще целый час разговаривали друг с другом, что со стороны напоминало рев.

— Трудно ли было снимать одну из последних сцен, когда все бегут из цирка в панике?

Р.П.: Животные выглядели довольно спокойными, когда должны были метаться в панике. Помню, верблюд буквально не хотел двигаться с места. Представляете, 500 человек с криком бегают вокруг, а верблюд, видимо, демонстрирует невозмутимость верблюда.

— Риз, приходилось ли вам работать с Робертом ранее и являетесь ли вы фанаткой фильмов из серии «Сумерки»?

Р.У.: Мы с Робертом работали раньше на фильме «Ярмарка тщеславия», и сейчас это кажется смешным, потому что я играла его маму. Мне было 27 лет, а ему 17. Это было совершенно неправдоподобно, что он был моим сыном.

Р.П.: К тому же мой герой в детстве был рыжий и с веснушками (смеется).

Р.У.: Я напрочь забыла эту историю, пока мне кто-то не напомнил о ней: «О, я слышала, что вы играли его маму в одной картине?» И я ответила: «О чем вы говорите, этого парня из «Сумерек»? Да вы что?!" (Смеется.)

— Роберт, трудно ли вам было играть вместе с двумя оскароносцами — Риз и Кристофером?

Р.П.: (Шутит.) Да, они только и делали, что говорили о своих «Оскарах» (смеется). Это очень страшно — становится неловко, и ты теряешь уверенность в себе (смеется). Нет, на самом деле они очень любезные люди, особенно по отношению к такому любителю, как я (смеется).

— Роберт, а что вы знали о цирке до того, как взялись за эту роль?

Р.П.: Я был в цирке один раз в жизни, поэтому все мое представление о нем складывалось из того, что я видел, когда проезжал мимо. Помню, как проезжал мимо одного цирка в Португалии, и он выглядел буквально самым страшным местом, какое я когда-либо в своей жизни видел. В основном они походили на такой странный цыганский табор, особенно в Лондоне. И есть в них что-то такое, что тебя отпугивает (смеется). Но в этом также и их притягательность. И кино, и любые другие культурные развлечения теперь стали очень доступны — их даже можно посмотреть по телефону. Но если ты хочешь пойти в цирк, тебе надо войти в другой мир, войти в темный шатер. По-моему, это намного интереснее. Это намного более приземленный вариант театра хотя бы потому, что люди могут получить травмы.

— Риз, а видел ли ваш новоиспеченный муж этот фильм, в котором у вас романтические сцены с Робертом?

Р.У.: Мне еще никто не задавал подобный вопрос! (Саркастически) Вы действительно хотите это знать?

Р.П.: (Обращаясь к Риз и перефразируя вопрос) Бросит ли тебя муж после того, как вы были женаты неделю, если посмотрит этот фильм?

Р.У.: Моя подруга смялась надо мной и говорила: «Если ты им хоть что-нибудь скажешь, то в газетах сразу появится заголовок «Риз пренебрегает мужем». Как я уже говорила, Роб был очень болен — такой зеленый и инфекционный. Ужас!

Наше досье

Роберт Паттинсон родился в 1986 году в Лондоне. Еще во время учебы в школе участвовал в любительских театральных постановках. Дебютировал в кино в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004), но настоящая известность пришла к нему после съемок в картине «Сумерки» (2007).

Риз Уизерспун родилась в 1976 году в Новом Орлеане, США. Начала сниматься в семь лет, но первую значительную роль получила в 14 — в фильме «Человек на Луне» (1990). Зрителям запомнилась после комедии «Блондинка в законе» (2001). В копилке ее наград есть «Золотой глобус», BAFTA, а также «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Преступить черту» (2005).
Источник | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 piiiiiiierrrsseee   (18.04.2011 12:22) [Материал]
вау:*

0
9 ДевушкаVampirsha   (17.04.2011 14:39) [Материал]
Спасибо за статью!

0
8 АкваМарина   (15.04.2011 17:34) [Материал]
Спасибо за статью)

0
6 K@tena1   (15.04.2011 15:57) [Материал]
я надеюсь, что ему не будут теперь приписывать связь с Риз?

0
5 Fvbhf   (15.04.2011 11:03) [Материал]
Спасибо за меревод .Приятно было о них прочитать biggrin

0
4 Twilight5_5   (15.04.2011 09:06) [Материал]
Потому что у них график!

0
3 ВампИpюШка   (14.04.2011 23:36) [Материал]
огромное спасибо за перевод! biggrin

2
это было не очень сексапильно biggrin biggrin biggrin
спасибо за перевод)

2
1 Beatka   (14.04.2011 23:06) [Материал]
Во время съемок Роберт ужасно простудился. Мне никогда не приходилось сниматься в романтических сценах с таким простуженным партнером.

не понимаю, почему нельзя было подождать, пока Роберт поправится, и потом снять сцену? маразм


0
7 АкваМарина   (15.04.2011 17:33) [Материал]
Потому что график, потому что время-сроки. Лето зимой снимают и это нормально)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: