Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
miroslava7401, Blondy-nka, Yl4ik, Наталья_2011, romanovamarishka1985, Ryabina, prelesti, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 28 » Актеры

Питер Фачинелли говорит о «Сумерках» и своем новом фильме «Loosies». Эксклюзивное интервью

02:00
 Фанаты «Сумерек» знают Питера Фачинелли по роли ЭПЯТ-ого [в переводе с англ. «Этого папочку я бы тр***нула», - прим. перев.] вампира доктора Карлайла Каллена, но Питер известен не только исполнением экранного отца Роберта Паттинсона – рожденный в Квинсе актер в данный момент работает над «Loosies» (фильмом, который он продюсирует, в котором играет и автором которого является) в своей новой продакшн-компании Фачинелли Филмз. Питер выкроил минутку в своем беспокойном графике съемок «Рассвета», чтобы поговорить с Celebuzz о производстве фильма «Loosies» и о том, что он думает о скором окончании Сумеречной саги.

Расскажи нам немного о своем персонаже в «Loosies».


Я играю нью-йоркского карманника, живущего со своей мамой [смеется], которая думает, что он работает на Уолл-стрит. Поэтому каждый Божий день он выходит из дома при полном параде, в костюме с галстуком, спускается в метро, которое является его офисом, и чистит карманы пассажиров весь день напролет. Он ворует потому, что в долгах, его отец оставил ему в наследство около полумиллиона долларов карточного долга, и ему теперь нужно расплачиваться с отцовским кредитором (его играет Винсент Галло), так что его жизнь предстает в совершенно ином свете.
Так он и живет, придерживаясь стиля Стива Маккуина [амер. киноактер, известный своей «неправдной» молодостью, сбегал из дома, состоял в бандах и т.д. – прим. перев.], и в один прекрасный день его кто-то хватает за плечо – это девушка, с которой он когда-то провел ночь, она сообщает ему, что беременна. Его мир меняется, потому как теперь ему предстоит повзрослеть и взяться за ум, так что это веселенькая история.

Что послужило причиной создания собственной компании, Фачинелли Филмз, и начала съемок собственных фильмов?

Вы знаете, у меня уже была парочка собственных сценариев, и я подумал, что пора сдвинуть дело с мертвой точки. Я написал сценарий к телевизионному фильму для канала Hallmark, который вышел в прошлом месяце. В этом фильме, «Случайно влюблен», сыграла моя жена [Дженни Гарт], и его рейтинги были совсем неплохими, так что я доволен. «Loosies» - это второй мой фильм, мы сняли его в августе прошлого года, и сейчас он находится в середине стадии пост-продакшена.
Возможность создать что-либо, дать другим людям работу, иметь целую команду, работающую над чем-то, что недавно было лишь идеей в твоей голове, все это очень волнующе.

Как тебе работалось со своей женой над своим фильмом?



Было весело заставлять жену произносить реплики, которые я сам написал. Когда ты что-то пишешь, то в мыслях у тебя вертится вопрос, сработает ли это, поэтому я пришел на съемки и наблюдал, как актеры претворяют это в жизнь. Что касается «Loosies», то я принимал в нем непосредственное участие, поэтому давать жизнь своим собственным словам приходилось именно мне. Было очень увлекательно исполнять то, что я сам и написал, контролировать все продюсерские дела и нанимать людей и актеров, которые мне кажутся талантливыми.

В фильме ты играешь карманного вора – пришлось ли тебе изучать какие-нибудь трюки?


О, да. Я встретился с подобным парнем, и он научил меня премудростям этого ремесла [смеется] – как тырить часы и бумажники; я научился многому, и все это мы внесли в фильм.
Вообще-то, в одной сцене я обчистил карманы одного актера, и он этого даже не заметил. В другой сцене, которую мы снимали в вагоне метро, я обокрал нашего актера и пошел себе дальше, но меня заметила одна леди, которая побежала прямо к нему и сообщила: «Тебя только что обчистили!» [Смеется]. Она не знала, что мы снимаем фильм.

Отличаются ли съемки в Нью-Йорке от съемок в Лос-Анджелесе или других местах?

Нью-Йорк – сам по себе отдельный персонаж. Я хотел захватить этот город, потому что там вырос, и этот фильм является своего рода данью уважения Нью-Йорку. Не знаю, есть ли у меня предпочтения [мест, где я снимаюсь] с тех пор, как съемки проходят в разных местах, но, например, сейчас я нахожусь в Канаде, в самой середине съемок четвертой и пятой частей Сумеречной саги; я всегда любил улицы Нью-Йорка и с удовольствием сделал бы это частью фильма.

Ты сказал, что процесс съемок «Рассвета» достиг середины, чувствуешь ли ты горечь от осознания скорого завершения Сумеречной истории?

Да. Я имею в виду, что мы слишком заняты работой, чтобы забивать себе головы мыслями о скором финале. У нас по-прежнему остается целый месяц, поэтому прямо сейчас мы по колено в работе. На самом деле, я не размышлял особенно над окончанием саги. Даже когда все закончится, фильмы будут выходить еще два года, так что я буду видеть остальных.
Мы попросили наших фанатов из Фейсбука и Твиттера подготовить для тебя несколько вопросов.

Один из них от Мелиссы Х.: «С каким из сыгранных тобой персонажей ты себя отождествляешь?»

Все персонажи – как твои дети, поэтому выбирать любимого – как выбирать любимого ребенка. Я получил удовольствие от исполнения всех ролей. Индикатором для меня является то, что если я не чувствую связи с персонажем, если не чувствую тяги к роли, то не буду играть. Тест заключается в том, хотелось ли бы мне работать над этим и завтра? Меня всегда волновали предстоящие работы.
Но, тем не менее, мне ближе «Loosies», поскольку это мое детище, я потратил четыре-пять лет, чтобы воплотить это в жизнь, мой персонаж – реальный человек, которого я создал, поэтому от работы я получил полное удовлетворение.

Следующий вопрос от Александры А.: «Когда ты впервые брал в руки сценарии «Сумерек» и «Сестры Джеки», то задумывался ли, каким успехом они будут пользоваться?»

Нет, я никогда не думаю, будет ли проект успешным или нет. Если ты актер, то ты просто приходишь в проект, играешь свою роль, а потом только надеешься, что люди поймут, что ты пытался им донести, и им понравится. В этом случае проконтролировать ничего нельзя. В «Сумерках» и «Сестре Джеки» я наслаждался своими персонажами и был в восторге от того, что я их играю, но представить то, что они станут такими популярными, я не мог, и очень рад, что стали.
Именно поэтому продюсирование и писательство дают мне возможность проконтролировать больше, я могу видеть весь путь от начала до конца.

А теперь, когда ты работаешь над независимыми проектами, переживаешь ли из-за того, что фильм может провалиться?



Пока ты создаешь фильм, то не думаешь, будет ли кто-нибудь его смотреть, ты всегда фокусируешься на творчестве, но потом, когда фильм закончен, то тогда начинаешь беспокоиться о том, как же его преподнести аудитории. Сейчас мы работаем над звуковым сопровождением [для «Loosies»], затем будут окончательные просмотры, и, надеемся, фильм покажут в кинотеатрах и люди его увидят. Опять же, невозможно проконтролировать то, что произойдет, понравится работа публике или нет, поэтому я стараюсь сосредоточиться на творческом процессе.

Последний вопрос от Леоны Дж.: «Есть ли в Сумеречной саге какой-нибудь персонаж, которого бы ты сыграл?»

Я очень доволен Карлайлом. Когда я читал книги, то понимал больше всех именно его. Я всегда говорил, что, будь я лет на десять моложе, то было бы забавно сыграть роль Эдварда, но в том возрасте, где меня настигла сага, я был уверен, что Карлайл – то, что нужно. Яблоко от яблони недалеко падает. Так что играть отца – это здорово.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Питер Фачинелли, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Beatka   (06.04.2011 17:42) [Материал]
спасибо )

0
7 Nika_Pattinson   (30.03.2011 16:46) [Материал]
обожаю его

0
6 АкваМарина   (28.03.2011 22:02) [Материал]
Спасибо за перевод))) Интересно)))

0
5 Principessa   (28.03.2011 18:58) [Материал]
уххх))) очень интересное интервью, большое спасибо за перевод))

1
4 ДевушкаVampirsha   (28.03.2011 13:45) [Материал]
Я бы с удовольствием посмотрела бы на Питера в роли Эдварда, конечно, если бы он на десяток лет был помоложе. Интересно, как бы он сыграл эту роль?
Спасибо за статью!

1
3 МуРРРка   (28.03.2011 10:19) [Материал]
Питер просто умничка, он все успевает, не понятно только когда))) Очень жду «Loosies», интересно, что же у него в мозгах)))
Спасибо большое за статью!

1
2 Одарка   (28.03.2011 10:10) [Материал]
Я тоже смеялась:) Не знала, что Питер открыл собственную компанию... А фильм классный, нужно обязательно посмотреть!

1
«Этого папочку я бы тр***нула» ахахахах biggrin biggrin
вот я обтрещалась......ухахахах!
спасибо за такое большое интервью очень интересное!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: