Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 50
Пользователей: 7
nicemrs, MinDaDa, katefine41, sladkaya, Stasia_june, eclipse1886, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Актеры

Ology расспрашивает Чэска Спенсера о легендарной паре

00:14
Ческ СпенсерВ Ology есть своя команда Джейкоба и команда Эдварда, но к счастью для нас, мы смогли пообщались с лидером волчьей стаи о всех деталях съемок.

Актер Чэск Спенсер играет Сэма Улея в Саге, и он познакомил нас с тем, как проходило прослушивание для него, что команда делала во время ванкуверских перерывов, и о некоторых любимых моментах съемок. Он даже немного говорит о Робе и Кристен, и если бы ему пришлось выбирать – о своем любимом Каллене! Зацените.

Ology: Привет, Чэск! Как ты?

Чэск Спенсер: Отлично, спасибо.

«Рассвет: Часть I» наконец вышел! Каково это, зная, что ты начал сниматься в роли Дракулы в пьесе в Нью-Йорке, и потом ты оказался в вампирском фильме?

Потрясающе! [Смеется] Я не задумываюсь об этом долго. Полагаю, ПАЗЛ что просто так сложилось, я не знаю. Это было на Бродвее, но я весьма доволен, что так все обернулось.

Ты начал с «Новолуния». Когда ты понял, что это феномен?

Судя по информации в USA Today и пресс-релизах, было понятно, что это обещает стать чем-то популярным. Я немного знал о «Сумерках» до этого. Я видел постеры по всему Нью-Йорку, но это совсем не мое. [Смеется] Я не стремился участвовать в этом, но я был в поездках между Нью-Йорком и Ванкувером, и к счастью, они воспользовались этим… Я не снимался в «Сумерках», так что я как будто впрыгнул в поезд, который уже был неуправляем, и постарался держаться крепко. [Смеется]

Что привлекло тебя в персонаже Сэма? Как проходило прослушивание?

Это было на самом деле странно, потому что я никогда не бывал на таких прослушиваниях раньше. Первое, не было сценария. Была просто книга. Они дали нам отрывки из книги. Я прослушивался на роли Пола и Джареда. Что-то типа этих персонажей, и после этого у меня не было обратной связи некоторое время. Потом я услышал, что они хотят попробовать меня на роль Сэма. Я был очень удивлен, потому что я не знал, кто такой Сэм, но я поговорил с некоторыми людьми, которые были в теме, и они сказали мне, что это очень хороший персонаж… Я просто начал изучать лидеров, в основном военных. Я совсем не похож на Сэма. [Смеется]

Не могу поверить в это! Что для тебя значил последний день съемок? Часть I сейчас в прокате, но ты также занят в пост-продакшене заключительной части.

Мы работали всю ночь, и для меня это не было «большим прощанием». Я просто устал. [Смеется] Я был уставшим, и мы снимали, и не собирались каламбурить, но мы увидели рассвет – солнце взошло, а мы должны были снимать. Это не было большим посланием, или чем-то таким.

Как тебе вечеринка по поводу окончания съемок фильма?

Каждый хорошо провел время, и наслаждался моментом. Вечеринка была классная. Говоря метафорически, «Сумерки» были хорошей прогулкой. Это была одна большая вечеринка.

Какая твоя любимая сюжетная линия в Саге?

Наверное, Лея Клируотер. Мне понравилась её часть и её история в «Затмении». Мне нравится, что Стефани [Майер] сделала там.

Ты читал книги до работы в фильме, или ты просто окунулся в это?

Нет, я не прочитал книги до съемок. После того, как я получил роль, я прочитал книги. Я не прочитал «Рассвет», хотя начал читать книгу за несколько недель до съемок.

Какая из книг твоя любимая?

Любимая книга, наверное, «Затмение». Я на самом деле люблю «Затмение». Мне понравились история волков, и история о том, как пришли вампиры. Я получил большое удовольствие, читая это, и это дало мне информацию о многих вещах. Мне очень нравится «Затмение».

Ты и остальные из волчьей стаи тусовались и тренировались вместе?

Для нас наняли тренера, и мы стали тренироваться в «Новолунии» и «Затмении», но между этими фильмами я работал со своим инструктором… он помогал мне поддерживать форму. Я думаю, Тэйлор начал тренироваться раньше на год, он уже был подготовлен, и продолжал тренирвоаться, но уже с остальными - они устроили для нас волчий» лагерь. Мне понравилось. Мы все нарастили мускулатуру. [Смеется] Я на самом деле здорово провел время, тренируясь.

Кажется, что у всех вас была возможность погулять благодаря съемкам в Ванкувере. Что ты и другие актеры делали в перерывах?

Иногда я занимался собственными делами, и как бы отклонялся от курса, чтобы узнать Ванкувер. Я не тусил со слишком многими, кроме парней-волков. [Смеется] Я просто «держался самого себя». Что касается других актеров – мы выезжали поужинать. Это было классно. Мы ходили в несколько клубов какое-то время, но в основном мы были очень заняты работой. [Смеется]

Известно, что ты конечно в команде Джейкоба! Кто мог бы быть твоим любимым вампиром?

Наверное, я бы сказал Карлайл. Мне нравится его персонаж больше всех.

Было ли какое-то соревнование между актерами-волками и вампирами? [Смеется]

О да! Разумеется, какое-то подшучивание продолжалось постоянно. Большинство устраивали Джексон Рэтбоун (Джаспер) и Алекс Мераз (Пол). Они могли иногда переброситься между собой критическими замечаниями, но все это было в шутку.

Хорошо, каково это, видеть себя на экране волком? Кажется, это было бы странно!

Это было круто! Я хочу сказать, это на самом деле круто, кто не хочет побыть волком? Или сверхъестественным существом, или супергероем, или волком, или вампиром. Это было здорово. Я был на премьере «Новолуния» и видел мою команду волков, и Алекс Мераз посмотрел на меня и просто жутко мне улыбнулся. [Смеется] Это было очень сюрреалистично. Мы просто смотрели друг на друга. Это было нечто иное. [Смеется]

Итак, кто стал самым близким на съемках для тебя?

Наверное, Джулия Джонс (Лея) или Алекс Мераз. В основном, ребята-волки; мы работали вместе. Тинсел Кори (Эмили) и также каждый из них, потому что у нас было много совместных сцен. О боже, я смотрю на поздравительную открытку прямо сейчас. Там говорится: «Желаю тебе счастливого дня рождения, более приятного, чем человечески возможно», и на ней Роб (Паттинсон), Кристен (Стюарт) и Тэйлор.

Это весело! Они повсюду.

Да! [Смеется] Я в Уолмарте сейчас.

[Смеется] Тэйлор, несомненно, продвинулся благодаря фильмам. Были ли какие-то разговоры об этом во время съемок?

У Тэйлора вполне ясная голова на плечах. Сейчас он на самом деле кумир. Мы общаемся время от времени, но никогда не говорим об этом. В основном, когда мы работали в сценах или что-то еще. Мы не воспринимаем друг друга слишком серьезно. Он обычный парень, обычный молодой человек в очень интересной ситуации.

И, конечно, есть Роб и Кристен. Члены съемочной группы старались помалкивать, насколько это возможно, когда приходится говорить об их отношениях?

Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?

[Смеется]. Стоп. Это появилось несколько недель назад. Она рассказала газетам о своем парне-англичанине.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Ческ Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Ellendary   (10.12.2011 12:43) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

0
8 АнгелДемон   (10.12.2011 12:15) [Материал]
я не знал, кто такой Сэм
Ахаха)) Не знаю чем, но это фраза меня рассмешила)

но между этими фильмами я работал со своим инструктором…
Да походу они там все занимались с инструкторами, хотя вот честно, Джейк из них был самым подкаченным. Видимо отразился тот факт, что он раньше них стал тренироваться)

О да! Разумеется, какое-то подшучивание продолжалось постоянно.
Как здорово) Хорошо, когда в коллективе все друг дургу относятся вот так... тепло и с весельем)

Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?
ахаха! Поди еще сделал непонимающее лицо biggrin Актер, ниче не скажешь!

0
7 Caramella   (09.12.2011 18:56) [Материал]
На фотке мне он понравился.
Интересное интервью спасибо за перевод.
Тут оказывается многие актеры пробовались на одни роли ,а получили другие biggrin ну Сэма он сыграл хорошо мне понравился он в роли вожака стаи.
С открыткой смешной момент был smile
Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?
Не коем разу не обижаю его,но это прозвучало будто он под дурака косит biggrin

0
6 Loriana   (09.12.2011 18:09) [Материал]
Я даже не поняла, о ком речь, пока не прочитала. Он на фото совсем другой, не такой... хмурый, как в фильмах.
О Боже, он еще не прочитала Рассвет? Снялся в фильме и не прочитал саму историю. Странно как-то.
Кристен говорила о парне-англичанине? Черт, почему я всегда все пропускаю?!

0
5 motilek   (09.12.2011 18:03) [Материал]
А он юмарной. Не то что в фильме. . Там он более серьезный. Прям вожак.)

0
4 RishaRin   (09.12.2011 17:01) [Материал]
Какой он интересный на фото, я его даже не узнала. Пробовался сначала на Пола и Джареда? Мне кажется, что он немного "староват" для них. Или это дело грима? Просветили беднягу, что Сэм - хороший biggrin Он так и не прочитал "Рассвет"! Не хорошо. И в каждом интервью не могут обойти вопрос о тренировках... Видимо, команда полуобнаженных оборотней произвела большое впечатление на всю Америку. Или это чтобы в колонке советов был материал? Сасибо за перевод=)))

0
3 •Тортик•   (09.12.2011 16:51) [Материал]
Это неполное интервью. Там еще большой кусок дальше идет..

0
2 IsabellaMarieSwan   (09.12.2011 02:55) [Материал]
спасибо за перевод:) я так понимаю не до конца интервью?

0
1 Fvbhf   (09.12.2011 02:50) [Материал]
Спасибо за перевод)
Ну чтоя могу сказать. Он мне казался серьёзней, но это наверное потому что его персонаж такой. А так приклольный дядька с юморком такой))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: