Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 81
Пользователей: 10
Stasia_june, РозаЛиндаЯР, Rirysha, raava, siliniene7, Гузель8348, Amely8012, N_e_a, Дюдюка, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Фильм "Рассвет"

Обзор «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» от Examiner

14:05
кстюВот и всё! Как сказал один мой друг, Kleenex стоило бы стать партнером Summit Entertainment в работе над «Сумерками», за эти выходные в связи с выходом «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» они сколотили целое состояние.

В любом случае, посмотрев на данный момент фильм дважды, я могу вас заверить, это будет настоящий взрыв для фанатов. Вот мой обзор (как всегда, написанный фанатом для фанатов).

Фильм начинается с того места, на котором закончился «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» - Белла (Кристен Стюарт) просыпается, перевоплощенная в вампира, и Эдвард (Роберт Паттинсон) невероятно рад видеть ее. Читатели «Рассвета» Стефани Майер знают, что произойдет потом – первая охота, занимательная встреча с Джейкобом (Тэйлор Лотнер) и знакомство с Ренесми (Маккензи Фой). Все это передано очень близко к тексту книги, и фанаты будут очень рады показанному представлению Беллы-вампира. Режиссер Билл Кондон и его команда, отвечающая за компьютерные спецэффекты, проделали отличную работу в этом направлении.

После этого все наслаждаются счастьем, за чем очень приятно наблюдать. Но ничто не вечно, так что когда Ирина (Мэгги Грэйс) появляется, дабы извиниться за свое грубое поведение на свадьбе и замечает Ренесми, она принимает ее за бессмертного ребенка, а за создание подобного мать ее клана была покарана смертью много лет назад. Она отправляется с донесением к Вольтури: Аро (Майкл Шин), Кайусу (Джейми Кэмпбел Бауэр) и Маркусу (Кристофер Хайердал), большинство из которых рады возможности нанести визит этим докучливым Калленам.

В выше упомянутом фильме «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» говорилось, что у Калленов есть то, что хочет Аро… прорицательница Элис (Эшли Грин). Как и в книге, семья узнает, что гибель неизбежна, а также когда и где Вольтури нападут на них, поэтому они призывают друзей Карлайла (Питер Фачинелли) со всего мира, чтобы собрать эклектичную смесь вампиров, готовых засвидетельствовать смертность Ренесми.

Итак, все новички собираются, чтобы приветствовать свежую кровь, к слову, некоторые из них довольно сильно выделяются. Например, румыны – Стефан (Гури Уэйнбург) и Владимир (Ноэль Фишер), привнесли с собой толику ледяного юмора в общее собрание. Тем временем, Алистер (Джо Андерсон), персонаж, довольно редко упоминающийся в книге, поднимает свою ценность как эффективный беглец, дающий группе оптимистический прогноз. А между Кэйт (Кэйси ЛаБоу) и Гарреттом (Ли Пейс) завязываются милые отношения. В общем, новые персонажи постепенно вливаются в сюжет, Белла учится управлять своей защитной силой, и наступает большой день.

Как много раз предупреждали фанатов, большое противостояние Вольтури отличается от того, что можно было прочесть в книге. Главный вопрос: «Будет ли все настолько отличаться, что мне не понравится/или я не узнаю окончания?». Ответ – нет! Запомните мои слова: во время этих сцен весть кинотеатр затаит дыхание. Если я скажу еще что-нибудь об этой битве, это уже будет спойлером.

Несколько заметок в завершение:

- Способности вампиров почти соответствуют ожиданиям, почти все они показаны. Щиту Беллы уделено должное внимание.

- Критику можно высказать относительно некоторых моментов, выглядящих как реклама «Вольво»… и, к сожалению, машина все еще не серебристая.

- Вставка предыстории Денали эффективно показывает не только мотивы поступка Ирины, свидетельствующей против Калленов, но и маниакальную натуру Аро и Кайуса. Стоит задуматься об этом, ведь Вольтури в этом фильме гораздо более опасны для всех окружающих.

- Романтические отношения между Беллой и Эдвардом не теряются на фоне всех переживаний, но они отличаются от отношений в предыдущих фильмах. У них теперь есть семья, так что прерогативы немного смещены.

- Кристен Стюарт действительно живет образом Беллы-вампира.

Те, кто уже посмотрел фильм, пожалуйста, делитесь своими впечатлениями!

А что ты хочешь увидеть больше всего в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»? Скорее пиши в комментариях!


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет-2, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 чиж7764   (15.11.2012 16:57) [Материал]
большое спасибо переводчику. надеюсь, скоро смогу увидеть всё это сама. очень хочется посмотреть, что они сделали со щитом, потому что в ГП вместо щитовых чар в финальной битве с Воль-де-мортом был, практически, глупейший "полёт на Марс" и это очень расстроило...

0
эх, я почему-то ожидала более подробного отзыва! помнится, какой замечательный отзыв нам выкладывали в прошлом году... хорошо, что уже послезавтра я своими глазами увижу этот фильм и смогу о нем составить собственное, конечно же, предвзятое, мнение. smile

0
10 Alin@   (13.11.2012 22:18) [Материал]
Ой, не могу с первого предложения
Битва значит, крутая будет
Те, кто уже посмотрел фильм, пожалуйста, делитесь своими впечатлениями!
--обязательно, после посещения кинотеатра

1
9 Breathe_me_Bella   (13.11.2012 20:44) [Материал]
Благодарю за перевод очень интересной статьи! Меня обрадовало, что способностям Беллы уделено в фильме! Также меня напрягает измененная концовка фильма. Поскорее бы уже вышел фильм, сгораю от нетерпением! wacko

2
7 ПуФыСтИк   (13.11.2012 18:03) [Материал]
Я рада прочитав, что фильм очень близок к книге) Боюсь только конца. Все говорят, что конец немного отличается от книжного. Но от этого только интересней) После прочтения хочется поскорее увидеть этот фильм))) Очень хочется, что бы последняя часть была лучше чем все остальные фильмы)

2
6 хрустик   (13.11.2012 17:45) [Материал]
Спасибо большое!!
охх..я еще больше в предвкушении премьеры фильма!!Очень радует,что тут глубже показано кто на самом деле такие клан Вольтури!Мне всегда они были интересны.Что и щиту Беллиному должное внимание будет.

1
5 АкваМарина   (13.11.2012 17:14) [Материал]
Спасибо за перевод!

6
2 Нася38   (13.11.2012 14:42) [Материал]
Спасибо за перевод.
Щиту Беллы уделено должное внимание. вот это и хочется увидеть и когда она его снимет(боже звучит,как снять одежду)перед Эдвардом.

2
3 МуРРРка   (13.11.2012 15:08) [Материал]
думаю, это даже больше, чем просто снять одежду!

1
4 Нася38   (13.11.2012 15:39) [Материал]
после ваших слов представилась маска-плёнка для лица,её снимаешь,как вторую кожу. wink (я в хорошем смысле,а не как в ужастике)

0
8 Lenerus   (13.11.2012 18:29) [Материал]
ой я себе это представила! biggrin

2
1 dianochkaaa   (13.11.2012 14:29) [Материал]
Спасибо за перевод!!!! аааа, безумно, просто безумно хочется посмотреть Рассвет уже! И это случится уже скоро!!! Боже мой, неужели это скоро я так буду делиться впечатлениями, ахах))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: