Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 80
Пользователей: 14
Буся1997, MarishaLoveTwilight, SDASHA1962, hel_heller, CrazyNicky, Amely8012, katiematveeva, In3s, Эвелина4362, Alexs, Ch, Дюдюка, alenkabaeva, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Февраль » 26 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна. Нам 6 лет!

21:55
Обзор фанфикшна. Нам 6 лет


Дорогие друзья!
Мы приветствуем вас в это знаменательный для нас день!
Шесть лет... Детки в таком возрасте идут в школу за новым опытом, новыми знаниями и приключениями... Ну и Клуб Обозревателей фанфикшна тоже от них не отстает. Время идет, и мы тоже уверенно шагаем навстречу новым историям, радуя вас новыми обзорами.

Напоминаем, что вы по-прежнему можете подать Заявку на Обзор фанфикшна, подарив любимому автору и/или переводчику обзор на полюбившуюся историю. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое для развития Клуба!


~ * ~ * ~ * ~

Больше чем жизнь
Автор: Candy
Наша героиня Белла оказалась в весьма щекотливой ситуации. Девушка всей душой чувствует благодарность и симпатию к Джейкобу. Да такую, что даже готова связать судьбу с ним. Но все в ее жизни кардинально меняется, когда прошлое неожиданно настигает ее, сотрясая установившийся порядок. Белла растеряна и подавлена, ведь Эдвард попал в аварию и вряд ли сможет когда-либо снова ходить. И она измучена вопросами, что же ей делать и как поступить?
Что победит в итоге: ужасающее чувство вины по отношению к Эдварду или все же благодарность, обращенная к Джейкобу? Какую именно Беллу мы увидим в конце истории: Беллу Эдварда или Изабеллу Джейкоба? Торопитесь узнать ответы на форуме истории «Больше чем жизнь».

Будешь моим Валентином?
Автор: RRRRRj

Женский коллектив? Это ужасно! А если ты — молодой учитель физкультуры в школе, тебя окружают дамы бальзаковского в лучшем случае возраста, а школьницы для тебя табу? Сущий кошмар. И еще хуже все становится в канун «праздника всех ненормальных», когда вся школа только и говорит о предстоящем бале в честь этого праздника. Однако чуду всегда есть место, и Эдвард Каллен всё-таки отыскал спасительницу. А как ему это удалось, можно прочитать в истории «Будешь моим Валентином?», вышедшей из-под пера талантливой RRRRRj.

Восемнадцать (Сб. В клубке эмоций, в потоке чувств)
Автор: GothicTemptress

В самом начале было так: обычная влюбленная пара, Эдвард и Белла. Но в какой-то момент что-то поменялось. И твоему вниманию, дорогой читатель, представляется невероятная и безумно чувственная история о том, как простое число смогло кардинально изменить жизнь Беллы. И не только ее, но и ее молодого человека. Открыв главной героине глаза на то, какая темнота и страсть скрыта в самой глубине ее пока еще невинной души.
Спеши окунуться в пленительно-сладострастный мир, открой новые грани знакомых героев. Тебе обязательно захочется вернуться еще раз. Ведь никогда еще число «Восемнадцать» не было таким волнующим. Поверь, ты не пожалеешь...

Подарок на День Святого Валентина
Автор: Kissღ

Жизнь Изабеллы Свон теперь никогда не будет прежней. Ведь теперь весь её мир сузится до милых и до безумия любимых голубых глаз её малыша. Малыша, которому она решила отдать всю себя без остатка. И даже тот факт, что этот карапуз не является её родным сыном ничуть не уменьшает её любовь к нему.
Но что если в канун самого романтично праздника дня Святого Валентина она пожелает встретить отца для своего сына?
Нужно быть осторожным в своих желаниях, ведь Валентин может понять его буквально и на пороге дома Изабеллы Свон будет стоять родной отец малыша.
Чем закончится эта история? Смогут ли двое совершенно незнакомых людей найти общий язык или же их встреча станет началом борьбы за маленькое создание, которого каждый из них считает своим сыном?

С Днём Рождения, Джейкоб! (Сб. Ностальгия и Альтернативные решения)
Авторы: Валлери и RRRRRj

Отсутствие праздничной атмосферы, частые поездки Беллы в резервацию, вызывавшие ревностные порывы Эдварда, и желание зарыть топор войны с оборотнем вынуждают устроить Элис вечеринку в честь прошедшего дня рождения Джейкоба. Какие подарки его ждут? Смогут ли вампиры и оборотни находится в одном помещении? Какие желания загадает именинник Калленам?

Ты во мне, я в тебе
Автор: Plyshka

Всем нам хочется верить в чудо. Мы можем быть скептически настроены на счет многих необъяснимых вещей, и не важно, были мы им свидетелями или нет, но у каждого внутри есть тоненький голосок, который частенько тянет свое несмелое: вот бы...
Конечно, чаще всего мы задумываемся о таких вещах, как мгновенное исполнение всех желаний и стремлений, с легкостью и без последствий. Так вот, желание Беллы было загадано действительно с легкостью, но с последствиями...
Все мы помним о том самом восемнадцатом дне рождении Свон, который запустил череду пренеприятнейших событий. Как вы уже догадались, события и впрямь начинаются в тот же самый день, но весьма далеки от оригинала, ведь теперь, будучи человеком, вряд ли Эдвард далеко убежит от вампира Беллы... Да, желанием нашей любимой героини стало превращение в вампира, дабы быть равной своему возлюбленному, для которого она пожелала избавления от всех тревог...
Какие приключения ждут нашу парочку, жизнь которой перевернулась вверх тормашками? Им придется многое переосмыслить. Читайте невероятную историю «Ты во мне, я в тебе» и узнайте, как же герои вернут все на круги своя...

Над праздничным выпуском трудились:
Виточка, Миравия, ♥Sweet_Caramel♥,
Twilighter_anetta, Элен159 и Deruddy
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Саня-Босаня   (28.02.2019 05:59) [Материал]
Неужели уже шесть лет вам исполнилось, ребята? biggrin Здорово, что до сих пор эта рубрика продолжает выходить, вытаскивая на свет истории, на которые без вашей подсказки я никогда бы не обратила внимание! Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу работу!

1
11 Валлери   (27.02.2019 16:17) [Материал]
С днем рождения!
Спасибо что включили нашу историю в обзор happy

1
10 ♥Ianomania♥   (27.02.2019 15:35) [Материал]
Поздравляю с праздником! Всегда читаю ваши обзоры! Спасибо всем, кто работает над этой рубрикой!

1
9 Aysel_RobSten   (27.02.2019 09:37) [Материал]
Поздравляю с праздником happy Спасибо большое за обзор! Именно то, что нужно biggrin

1
8 Kittiy   (27.02.2019 09:37) [Материал]
С днём рождения! smile
Спасибо , что делаете такую работу!! И спасибо за новую подборку! Как раз такое настроение почитать wink

1
7 Alin@   (27.02.2019 08:08) [Материал]
В первый раз в первый класс! Поздравляю с праздником! Спасибо за наводки. Непременно можно благодаря им что-то своё найти.

1
6 kolomar   (27.02.2019 03:16) [Материал]
С Днем рождения!
Огромное спасибо за праздничный и романтический обзор

1
5 Noksowl   (27.02.2019 00:35) [Материал]
С Днём Рождения!
Спасибо за интересный праздничный обзор! happy

1
4 MissElen   (26.02.2019 23:55) [Материал]
С днем рождения! Спасибо за прекрасные и интересные обзоры.


1
3 katerina420   (26.02.2019 23:26) [Материал]
Поздравляю с шестилетием! happy

Большое спасибо за ваш труд и отдельное мерси за нынешнюю романтическую подборку!!!

1
2 Котова   (26.02.2019 22:32) [Материал]
Поздравляю Клуб обозревателей с шестилетием!

А я помню, как всё начиналось. Как давно это было......

1
1 Svetlana♥Z   (26.02.2019 22:18) [Материал]
С Днем рождения!
Огромное спасибо за праздничный обзор!
Этот обзор, как и каждый обзор фанфикшина, радует и вызывает желание почитать! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны