Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Новый Сумеречный ролик. Что новенького в «Рассвете»?
12:14
Это, конечно, объедки, но мы все равно их подберем: сайт Fandango представил новый тизер к «Рассвету», где мы можем увидеть целых три момента, не показанных в предыдущих трейлерах! Включая парочку действительно милых диалогов между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, которые мы видим (и слышим) впервые.
Да, денек удался. Но этот ролик такой скоротечный, и если вы вдруг решили моргнуть, кашлянуть или жевнуть Cheetoes (они ТАК громко хрустят), то легко можете все пропустить. Поэтому мы решили пойти дальше и составить для вас полезный список из трех невиданных ранее моментов, дабы направить ваши взоры на нужные кадры.
1. Новые строчки! «Еще не поздно передумать», - говорит Эдвард, предположительно ссылаясь на решение Беллы выйти за него замуж. (Это, конечно, мило, Эдди, но мы не думаем, что она поведется).
2. Еще одна строчка! Снова Эдвард, но уже в свадебном смокинге, шутливо: «Ох, что за свадьба без драмы?»
3. ВОЛКИ! Конечно, это лишь малюсенький отрывочек, но в тизере видно, как стая пушистых перевертышей мечется и бушует.
Конечно, мы преданно отслеживаем для вас любые новости, связанные с «Рассветом», и следующие несколько часов проведем, разглядывая новый трейлер кадр за кадром, пока не сможем пересказать его наизусть. Все для вас. Да не за что.
(Напомним, что на телевидении был представлен еще один рекламный ролик, но в нем не было ничего нового).
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне нравится звуковое сопровождение в тизере такая музыка напряженная и просто ещё больше интереса и нетерпения вызывает моменты новые хоть и маленькие,но крышесносительные,а скорей бы фильм.
Вот всё-таки молодцы рекламщики, а)) Собрали все "сливки", завернули в красивую обёртку, дополнили это великолепие эпической музычкой и, вуаля, полученное блюдо хочется съесть. Ну почему бы режиссёру не поучиться у умудрённых опытом пиарщиков? Ну да, ну да, риторика сейчас в моде. Лёль, спасибо большое за перевод)) Ты как всегда на высоте)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прикосновение одиночества
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ