Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 23 » Актеры

«Мой парень – киллер»: Что мистер Райт сделал не так? Да почти всё!

15:13
ФотоОценка: 1 звезда из 4
Сценарий: Макс Лэндис
Режиссер: Пако Кабесас
В ролях: Анна Кендрик, Сэм Рокуэлл, Тим Рот
Продолжительность: 92 мин.

«Мой парень – киллер» так же плох, как два с половиной или даже три одновременно играющих фильма.

Всё начинается как фильм о плохом свидании, что и подразумевается ничем не примечательным названием [оригинала «Мистер Райт*»], вроде тех, которыми нас захлестнуло несколько лет назад с участием, как правило, Кейт Хадсон и Кэтрин Хэйгл. Эти фильмы навязали нам мысль, что каким бы красивыми или способными ни были эти молодые женщины, их жизни не полны, пока они не встретят и не приручат своего дежурного Джерарда Батлера или Мэттью МакКонахи.

Вот о такой девице идет речь: слишком талантливой для подобной тягомотины Анне Кендрик. В первые десять минут мы видим, как ее героиня, Марта, пританцовывает с бокалом вина и пылесосом (нелогичные танцы – фишка подобных фильмов), прежде чем оказаться обманутой своим невзрачным парнем. С горя вечером она пытается напиться до забытья, сказав своим друзьям: «Давайте сделаем что-то ужасное». Без сомнения, мисс Кендрик отдала такое же указание своему менеджеру, когда подписывалась на бессмысленную комедийную мешанину из романтики и боевика.

Последним элементом стартует появление Сэма Роккуэла в образе наемника со склонностью надевать клоунский нос, прежде чем прикончить своих жертв. Они с Мартой мило встречаются, пока его преследует гнусный мафиози и таинственный бывший оперативник, которого играет Тим Рот. Персонаж мистера Роккуэла, который большую часть фильма остается безымянным, пытается выбраться из этой грязной жизни, о чем свидетельствует то, что он наказывает тех, кто заказывал ему убийства «пустоголовых». Внезапней, чем вы успеете произнести «Святые из Бундока», «Мой парень – киллер» преобразовывается в один из тех жеманных гангстерских фильмов, которые еще чуть-чуть и вытянут творческую силу из фильмов после Квентина Тарантино, переосмыслив жанр «Криминального чтива» с 1994 года.

И всё это в меру приправлено «Матрицей». Специальная подготовка мистера Рокуэлла, которая включала в себя танцевальные движения в стиле Фреда Астера во время избивания людей, позволяла ему уклоняться от пуль и ловить ножи – навыки, которые он прививает Марте, пока расцветает их роман. Мистер Рокуэлл и мисс Кендрик – ангажированные актеры; одним только усилием воли они умудряются создавать неподдельные моменты в этом ограниченном фильме.

В конце концов, «Мой парень – киллер» больше похож на удовлетворительный фильмец, чем на личную просьбу актеров, обращенную к Marvel или любым другим людям, которые рулят в Голливуде фабрикой супергероев. Наверняка, для таких где-то у задней стены стоит коробка с игрушками.

_____________
*Здесь игра слов: «right» в переводе с англ. означает правильность; правота; справедливость; право (правая сторона) и т.п.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Фильм, промо, Сэм Рокуэлл, Тим Рот, Анна Кендрик, Мой парень – киллер, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Элен159-1   (16.05.2016 14:56) [Материал]
Как по мне, так такие легкие на просмотр фильмы тоже нужны. Не всегда же снимать тяжелое и драматичное кино. Иногда стоит и расслабиться немножко...

0
8 lyolyalya   (15.05.2016 17:35) [Материал]
Интересно, автор рецензии сам понял что сказал? cool

1
И снова я перечитала статью и снова и не поняла, что не понравилось ее автору. Простое и забавное кино, чтобы расслабиться и не сильно грузиться. Поэтому мне кажется все претензии здесь не обоснованны, кстати автор так и привел аргументов biggrin В общем, вкусу Анны я доверию, часто стала попадать на ее фильмы и находить их интересными для себя, и комедии я люблю, черный юмор тоже перевариваем. Вывод? Смотреть wink

0
6 ElSi5   (04.05.2016 19:29) [Материал]
Забавно. Даже смешно. Как можно было поставить 1 из 4, и при этом ничего не написать в плюсах и минусах. Пересказать сюжет каждый мастак. Кстати, терпеть не могу такие рецензии. Это что-то в русле спойлера, а не в понятие, смотреть или нет.
Фильм еще не смотрела, больших надежд на него не питаю, но ради галочки глянуть можно. wink

0
5 Герда   (29.04.2016 21:41) [Материал]
Что-то смешанные чувства остались после прочтения этой статьи, совсем ничего не поняла, сплошной сумбур. Может автор статьи и сам не совсем понял, что к чему и почему? А фильм по описанию мне понравился, да и каст такой интересный, так что думаю, фильм удался, нужно лишь найти время и глянуть, когда он появится в сети в нормальном формате и озвучке. wink

0
4 Deruddy   (27.04.2016 22:02) [Материал]
Ну, любовь зла, а героиня Кендрик немного безумна. И что с того? Иногда хочется посмотреть и что-то вот такое трэшевое и ненапряжное. Черный юмор, в конце концов, это тоже юмор. Просто черный cool

0
3 LanaLuna11   (26.04.2016 21:03) [Материал]
Не понимаю я, если фильм не очень, бессмысленный, зачем в нем сниматься, или они еще так молоды, что в сценариях не разбираются? wacko Либо просто, чтобы было чем заняться, ежели другого не предлагают. biggrin Анна, снимись ты уже в какой-то стоящей картине... аахаха, и я оценю твои актерские данные. tongue

0
2 Nickylichka   (24.04.2016 23:19) [Материал]
Что-то я не въехала: что автору не понравилось и вообще есть ли то, что понравилось.

1
Чего-то я так и не поняла, чем автору статьи не угодил этот фильм. Все, что написано в статье, это краткий пересказ сюжета, без каких-то явных примеров прокола сценариста и режиссера или косяков. Ну нравится главному герою надевать клоунский нос, ну фишка у него такая. А главная героиня просто наивная девушка еще, которая просто хотела тихой семейной жизни, но провести ее придется с киллером, удирая от обиженных бывших заказчиков. Это не повод называть фильм провальным biggrin Я все равно хочу его глянуть!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: