Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 254
Пользователей: 2
Мэри7860, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 30 » Академия вампиров

Рецензия на фильм «Экипаж»: вокруг царят хаос и паника,

22:28
Фото
«Экипаж» - отечественный фильм-катастрофа, который многие зрители ассоциировали с одноименной картиной 1979 года. Члены съемочной группы вместе с продюсерами признаются, что они позаимствовали только название ленты. А режиссер Николай Лебедев, некогда снявший «Легенду №17», решил еще раз потрепать нервы российскому зрителю, и у него, кстати, это получилось. Несмотря на то, что уже неделю фильм находится в прокате, билет на сеанс этой картины в Кирове очень сложно урвать. Залы полные, а желающих посмотреть ленту - огромное количество.

Ни для кого не секрет, что русские не умеют снимать блокбастеры, ну не выходит у нас сделать качественную картину в этом жанре. Но «Экипаж» получился весьма и весьма хорош! Слегка мелодраматическое начало с небольшими комическими ситуациями, типа летающего автомобиля и наивного главного героя, перетекают в совершенно захватывающую середину и фееричную концовку. Сюда гармонично вписывается и любовная линия, и семейная драма.

В центре сюжета - молодой летчик Алексей Гущин. Очень взбалмошный, но справедливый парень, старается все делать по чести. Поэтому его и в хвост, и в гриву гонят со всех мест работы, оставляя плохие рекомендации. И только каким-то чудом парню выпадает шанс летать на гражданских самолетах. Приступая к службе, молодой стажер встречает сурового командира воздушного судна Леонида Зинченко, который, судя по всему, видит в коллеге очертания своего таланта и свободолюбия. Кстати, вечно борющийся за справедливость Гущин очень напоминает главного персонажа из российского фильма «Дурак» Юрия Быкова. Оба они получали по шее, преследуя благую цель. К счастью, в «Экипаже» все заканчивается хэппи эндом.

Теперь в двух словах о самом сюжете. Экипаж самолета отправляется эвакуировать людей из зоны землетрясения, но очередная сейсмическая активность уничтожает все и вся на своем пути, включая и взлетную полосу. Команда старается сохранить спокойствие, пока вокруг царят хаос и паника.

Для фильма собран потрясающий актерский состав во главе с Данилой Козловским и Владимиром Машковым. С каждым кадром персонажи раскрываются с новой стороны, интересно наблюдать не только за развитием событий, но и за тем, какими герои предстают перед нами. Ставший серьезным летчик, прозревший командир, мужественный стюард и не «просто баба за штурвалом» пытаются спасти 200 душ от неминуемой гибели.

Некоторые моменты в фильме – настолько напряженные, что просто дух захватывает. Зрители покрываются потом вместе с героем Козловского, когда люди по тросу пытаются попасть из одного самолета в другой. Каждый острый момент стремительно сменяется еще одним. Казалось бы, можно уже расслабиться, но не тут-то было. Конечно, в реальной жизни вряд ли можно повторить идеи главных героев, но кино есть кино.

Потрясающие спецэффекты, красивая съемка и отличный актерский состав - два с лишним часа пролетают на одном дыхании. А что еще нужно для хорошего фильма?

Вы уже посмотрели «Экипаж»? Делитесь впечатлениями в комментариях.

За информацию спасибо http://kirov-portal.ru/.
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: love-raging1 | Теги: пргокат, экипаж, промо, Данила Козловский, Фильм, Рецензия, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 BlackCrow   (22.05.2016 17:44) [Материал]
Видно, что человек под впечатлением от фильма. Радуется глаз, что отечественные фильмы еще смотрятся, хотя я сама не сторонница их. Есть фильмы с содержательным смыслом, а если такое Г, что и отбивается желание dry

0
5 lyolyalya   (22.05.2016 02:34) [Материал]
Люблю читать отзывы которые радуют глаз и понимают настроение. Я еще ни одной не прочитала отрицательной. Я так понимаю, что фильм обязателен к просмотру. Чем я на досуге и займусь cool

0
4 LanaLuna11   (02.05.2016 22:54) [Материал]
Не умеют русские делать крутые фильмы, ну да, куда нам до Америки biggrin А если и умеем, то очень много денег надо, спецэффектов, суперзнаменитых актеров, а в США этого хоть отбавляй. Так черт возьми, может выплывем как-нибудь по чуть-чуть? Возможно, Экипаж самое начало? wink

1
3 АкваМарина   (01.05.2016 22:19) [Материал]
Вот после таких рецензий есть желание смотреть фильм. Что по возможности обязательно сделаю.

1
2 Caramella   (01.05.2016 15:56) [Материал]
Приятно читать положительные отзывы на стоящие фильмы. Наши конечно много чего умеют и много чего не умеют, но фильм "Экипаж" у них несомненно получился. Эта история и правда держит в напряжении, и что меня радует не смотря на драму и трагичность, есть хорошая, светлая любовная линия, не пошлый и не глупый юмор. Всё в фильме получилось, картинка зрелищная, сюжет захватывающий, актеры талантливейшие, эмоции и впечатления самые лучшие! smile

0
А вот это четкая рецензия, где расписано, за что фильм понравился человеку. И согласна со всеми словами, сказанными в адрес картины! Снято замечательно, отличные актеры приняли участие в работе над фильмом, сюжет захватывает зрителя и не отпускает до самого конца, заставляя переживать ужасы катастрофы вместе с героями. С ними же бороться за выживание, пилотировать, преодолевая страх и панику! Не удивительно, что многим фильм понравился, Лебедев действительно снял офигенный фильм, молодец! Мы показали, что тоже умеем снимать мощные фильмы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: