Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Ch, CrazyNicky, Кадастрёнок, нет0077, Т@нюшка, schumic37, miroslava7401, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 15 » Актеры

Любимые моменты в комментариях Билла Кондона на DVD «Рассвета»

22:34
РассветИз Билла Кондона вышел отличный режиссер первой части «Рассвета», и так же он отлично объясняет что-либо. Кондон рассказал о сильных сторонах каждого из актеров и сотрудников, точно обрисовывая общую картину.

Обожание Кондоном Сумеречной Саги передалось и на его работу, некоторые изменения в романе и все это сделано вдумчиво и изящно.

Вот наиболее интересные цитаты:

- Последняя сцена первой части «Рассвета», с которой начинается вторая часть.

- «Кристен настоящий твайхард». Она помнит, когда первый раз прочла книги, что заставило ее плакать, и она по несколько раз прокручивает одно и то же место, чтобы все было идеально.

 - Персонажам было настолько комфортно вместе, что это было заметно между действиями и так и должно было быть.  

- К концу съемок фильма, была сцена, где Кристен Стюарт танцевала с Тейлором Лотнером, в сцене, где у Беллы и Джейкоба последний танец. И под конец съемок Кристен веселила всех, когда в свадебном платье бегала за Джейкобом и кричала: «Джейкоб! Джейкоб! Я была не права, я передумала, вернись, не покидай меня!»

- Белла-Кристен своего рода «богиня воин» во второй части «Рассвета».

- Оригинальная версия любовной сцены была «более насыщенной».

- Билл Кондон играл с ожиданием этой сцены. Он знал, что для фанатов пропустить эту сцену представлялось невозможным, и он показал моменты этой сцены особым образом, через восприятие Беллы, то, как Эдвард целовал ее, касался, его запах...

- Когда Белла и Эдвард целовались на пляже, после игры в шахматы, это было очень неудобно для них, так как в это время рядом кружили множество лодок с папарацци. Эти лодки потом пришлось убирать.

- Колыбельная Ренесми Картера Беруэлла можно было услышать в фильме на 46:30, эту же колыбельную можно будет услышать и во второй часть фильма, но уже в исполнении Роберта.

- Кристен – удивительный повар. Кондон также может представить Кристен в роли режиссера, Роба – в роли сценариста, а Тейлора – продюсером.

- Первая часть была больше интимной, вторая же, будет эпичной. Многие сцены были убраны из первой части, чтобы сделать ее более личной.

- Было практически невозможно получить визу для бразильской актрисы Каролины Виргез (горничная Каури), чтобы она могла принять участие в съемках фильма в Ванкувере. Пришлось через друзей других друзей решать этот вопрос в Белом доме.

- В первой части фильма использовано около 1400 спецэффектов, во второй части – 2000. В общей сложности, это больше, чем использовалось для создания «Аватара». И это все делалось для того, чтобы нельзя было различить, когда именно те или иные спецэффекты использовались.

- У Кристен Стюарт нет обычного тщеславия, присущего обычным актрисам. Она «хотела выглядеть настолько страшно, насколько возможно» во время беременности Беллы.

- Роберт Паттинсон был невероятно нежен с детьми, во время съемок. И это будет заметно во второй части с Ренесми. «Что-то меняется», когда вокруг дети: «он очень милый и заботливый» с ними.

- Стефании Майер была как продюсером, так и писателем на съемочной площадке в равной степени. Она поняла, что нужно добавить в фильм, чтобы не потерять дух книги.

- Первый Comic-Con для «Рассвета» у Билла Кондона был «невероятно интенсивным и подавляющим», как все ему и не говорили, и он был приятно удивлен тем, что фанаты проявляют такой интерес к каждому кадру.

- Кристен делала вид, что дерется со своим манекеном на съемочной площадке. Кондону нравилось, как интерактивные фанаты ждали, чтобы некоторые сцены были сыграны правильно, такие, например, как любовная сцена и сцена родов.

- Кондон знал, что фильм не должен достигать рейтинга R, но хотел снять сцену родов настолько интенсивно, насколько это вообще возможно. И было принято решение снимать так, как видит это Белла. Стефани Майер стояла за Кондоном, и поддержала бы любое его решение.

- Превращение Беллы в вампира было огромным откровением в конце производства фильма, то, как было все передано не осталось незамеченным.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: DVD «Рассвет», комментарии Билла Кондона|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Inmanejable   (25.02.2012 13:44) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
5 Да_ринка   (18.02.2012 22:30) [Материал]
ох, прекрасно)) biggrin

0
4 ufe   (16.02.2012 22:43) [Материал]
- У Кристен Стюарт нет обычного тщеславия, присущего обычным актрисам. Она «хотела выглядеть настолько страшно, насколько возможно» во время беременности Беллы.
- Роберт Паттинсон был невероятно нежен с детьми, во время съемок. И это будет заметно во второй части с Ренесми. «Что-то меняется», когда вокруг дети: «он очень милый и заботливый» с ними.
Ахх. Бальзам на душу, наверно Билл Кондон и на самом деле хорошо относится к нашим любимым сумеркам, если про всех принимавших участие в создании фильма говорит с такой добротой.

- Персонажам было настолько комфортно вместе, что это было заметно между действиями и так и должно было быть.
biggrin wink

1
3 ДевушкаVampirsha   (16.02.2012 13:21) [Материал]
Спасибо за факты!

3
2 ѼBellaCullenѼ   (16.02.2012 00:03) [Материал]
Билл Кондон, безусловно, гениальный режиссер!!! Он прекрасно справился со своей работой, и он действительно умеет правильно и понятно доносить свои мысли до окружающих! Понравилось:
«- У Кристен Стюарт нет обычного тщеславия, присущего обычным актрисам. Она «хотела выглядеть настолько страшно, насколько возможно» во время беременности Беллы.
- Роберт Паттинсон был невероятно нежен с детьми, во время съемок. И это будет заметно во второй части с Ренесми. «Что-то меняется», когда вокруг дети: «он очень милый и заботливый» с ними.
- Стефании Майер была как продюсером, так и писателем на съемочной площадке в равной степени. Она поняла, что нужно добавить в фильм, чтобы не потерять дух книги». Вот это точно подмечено!!! Спасибо за перевод!!!

-3
1 Черный_кот   (15.02.2012 22:56) [Материал]
Жаль конечно, что любовные сцены так сократили. Да много сцен повырезали. Меня только одна сцена в "Рассвете" добила: когда Эсми раздавала бутерброды Джейкобу, Сету и Лее. Прям королева-мать раздала подарки своим подданным. Лучше бы от этой сцены избавились.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: