Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Seriniti, Milochk@1504, katiematveeva, CrazyNicky, Елена3259, katen0k, тати1691, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 5 » Разное

Кристен Стюарт рассказывает о самых трудных сценах в "Белоснежке и Охотнике"

23:50
Кристен Стюарт рассказывает о самых трудных сценахЮниверсал-Сити, Калифорния - В своем последнем фильме «Белоснежка и Охотник» актриса Кристен Стюарт доказывает, что легендарная героиня не только справедливая, но и невероятно жестокая. Облачившись в доспехи и вооружившись сверкающим мечом, Белоснежка должна спасти свое королевство от загребущих рук злой мачехи, Королевы Равенны (в исполнении Шарлиз Терон).

Тем не менее, как сообщила сама актриса во время недели предварительных просмотров MTV Movie Awards 2012, Стюарт опасалась за одну сцену.

Стюарт вместе со своим коллегой Сэмом Клафлином прибыли в Юниверсал Студиос в СитиУолк, чтобы представить эксклюзивный ролик из фильма и принять участие в 30-минутной пресс-конференции. Когда один из фанатов в аудитории спросил, какая сцена в фильме была самой эмоциональной для нее, победительница в номинации «Лучший поцелуй» колебалась, прежде чем припомнить момент в конце фильма, когда Белоснежка воссоединяется со своими войсками. Облаченная в развевающееся белое платье, Стюарт произносит воодушевляющую речь, призывая горожан взять в руки оружие, чтобы выступить против Королевы – не для нее, но для самих себя.

- Мне никак не удавалось сделать это до конца съемок. Это было что-то вроде «Я еще не готова к этому; давайте отложим это еще на некоторое время», - вспоминает Стюарт. – Мы каждый день переписывали этот момент. Я до сих пор не могу понять, что главное - выработать это и предоставить режиссеру Руперту [Cандерсу].

Коллега Клафлин хвалил Стюарт за ее игру в ключевом моменте фильма.

- Девушка была босиком в самый холодный день за всю историю Англии и одета была во что-то наподобие ночнушки, - говорит Клафлин. – Я не знаю, как она сделала это, честно. Сила человека. Сила женщины. Сила девушки... она проделала невероятную работу».

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Сэм Клафлин, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Doritta   (06.06.2012 15:47) [Материал]
Относительно первого предложения статьи, хочется внести небольшую поправку: справедливость не может ужиться с жестокостью - два качества личности, взаимоисключающие друг друга. Жестокость едва ли вяжется с вершением справедливости, будучи всегда не обоснованным поведением применительно к кому-либо. Удачным примером здесь может служить один из принципов правосудия, устанавливающий справедливое, но далеко не жестокое наказание, которое не сопоставимо с проявленным зверством осужденного. Воздаяние осуществляется, как того требует справедливость, но гуманными методами цивилизованного государства.

0
2 @Люльчик@   (06.06.2012 14:09) [Материал]
Спасибо за статью!

1
1 ѼBellaCullenѼ   (06.06.2012 01:42) [Материал]
Работу она проделала действительно невероятную! Эта сцена была настолько эмоциональна и захватывающа, что даже мне захотелось поднять меч против Равенны (которую мне честно - жалко) Спасибо большое за перевод статьи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: