Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Ryabina, Лиля1, Karlsonнакрыше, anyakladova1995, eclipse1886, kuprienkonadezda20, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Актеры

Рецензия на фильм «Ангелы Чарли» / Charlie’s Angels

12:25
Рецензия на фильм «Ангелы Чарли» Жанр боевик
Режиссер Элизабет Бэнкс
В ролях Кристен Стюарт (Сабина Уилсон), Наоми Скотт (Елена Хофлин), Элла Балинска (Джейн Кано), Элизабет Бэнкс (Сьюзэн Босли), Сэм Клафлин (Александэр Брок), Ной Сентинео (Лэнгстон), Патрик Стюарт (Стэн Босли), Луис Герардо Мендес (Святой), Магдалена Тэн (Эшли Ремокуилло) и др.
Компании Columbia Pictures, Brownstone Productions (II), 2.0 Entertainment
Год выпуска 2019


Новый фильм «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels) стал продолжением, а не перезапуском знаменитой франшизы. В нем есть секретные разработки, погони по Стамбулу и Гамбургу, а еще говорливые злодеи, которые получают по заслугам от главных героинь.

История Ангелов началась в 1976-м — в этом году впервые вышел сериал о трех женщинах, которые окончили полицейскую академию и стали частными детективами. В каждой серии героини расследовали новое дело, получая задания от босса Чарли, чье лицо никто и никогда не видел. Сериал растянули на пять сезонов, которые были приняты зрителями, несмотря на постоянные замены в основном актерском составе.

В 2000-м году вышла полнометражная адаптация сериала с новыми Ангелами, которых сыграли Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лью. Фильм был довольно популярным, хотя кинокритики и винили его в легкомысленности. Пару лет спустя появилось продолжение боевика с тем же актерским составом, однако повторить успех первого фильма не получилось.

Казалось, что на этом история завершилась. Правда, в 2011 году на телеканале ABC недолго выходил сериал про еще одних Ангелов — он был настолько провальным, что проект закрыли, сделав вид, что его никогда не существовало. Так что образы Ангелов Чарли, по большому счету, закрепились в истории за Бэрримор, Диас и Лью.

Но, как известно, в Голливуде любят возвращаться к старым и хорошо проверенным персонажам. В 2018 году начались съемки свежей ленты, которую сперва приняли за масштабную перезагрузку франшизы. Элизабет Бэнкс, выступившая режиссером и сценаристом, назвала грядущий фильм продолжением, а не ремейком.

Слова Бэнкс подтверждает одна из сцен нового фильма. В ней оператор показывает фотографии предыдущих Ангелов, видимо, отошедших от дел. Ну а сейчас их места заняли представительницы нового и более свободолюбивого поколения. Их роли исполнили Кристен Стюарт (чья фильмография заполнена массовым кино Twilight и в то же время фестивальным Clouds of Sils Maria), Наоми Скотт (ее зрители видели в новой адаптации Aladdin), Элла Балинска (в известных картинах ранее не появлялась).

Сюжет фильма показывает программистку, которая участвовала в разработке устройства «Калисто» — оно является новым источником энергии и при неправильном применении может стать опасным оружием. Девушка слишком много знает, ее начинают преследовать, поэтому за защиту героини берутся Ангелы Чарли. Они являются представителями мощной организации, работающей по всему миру. Сам Чарли по-прежнему остается анонимным, он передает распоряжения через ассистента, именуемого Босли. Раньше эту должность занимал Стэн (Патрик Стюарт), однако он уходит на пенсию, а руководить Ангелами будет новый Босли (Элизабет Бэнкс — она же режиссер).

Завязка с секретным оружием намекает на то, что за ним вот-вот начнется большая охота. Само собой, она будет сопровождаться длительными погонями, перестрелками и драками. По традиции агентства, героини будут применять несколько приспособлений в духе Бонда, а также использовать давний трюк Ангелов – переодевание в одинаковые костюмы.

Наверное, стоит сразу сказать о том, что новый фильм кардинально отличается от предшественников из 2000-х. Его уже обвиняют в идеях феминизма, чего, собственно, и стоило ожидать от современного кино. Героини картины действительно стали сильнее, сообразительнее и непобедимее, в чем нет ничего зазорного.

Первая половина фильма представляет собой динамичный глянцевый боевик, завлекающий экшеном и сменой локаций (фильм снимали в Гамбурге и Стамбуле). Сюжет незамысловат, но он привлекает и держит внимание.

Во второй половине ленты со сценарием происходит что-то уж очень банальное. Элизабет Бэнкс зацикливается на girl power, заметно перебарщивая и уничтожая адекватность этой же идеи. К тому же под конец все идет по старой схеме, когда отрицательные персонажи долго проговаривают свои планы вслух, растрачивая время на очевидные диалоги, а после получают порцию наказания.

Словом, начиналось все хорошо, а закончилось избытком фантазии. При этом новым Ангелам Чарли все же можно дать шанс, если изначально нет скептического отношения к актрисам и основной идее фильма о женщинах-агентах. Без предрассудков фильм сойдет как развлекательное кино на один раз.

ОЦЕНКА РЕДАКЦИИ — 3 из 5

ПЛЮСЫ: есть занятные экшн-сцены; знакомство с новыми Ангелами; съемки в Гамбурге и Стамбуле
МИНУСЫ: заметный перебор со сценарием; банальный удел отрицательных персонажей

ВЫВОД: глянцевый экшн, который удерживает погонями, но не может достойно нести мысль о сильных героинях.

За информацию благодарим сайт ITC
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Кристен Стюарт, Перезагрузка, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Ангелы Чарли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: