Четверг  28.03.2024  14:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 23
Ривер 
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет. 
Переводчики: Скетчер, paneshka09 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Видеть» Жанр фантастика
Создатель Стивен Найт
В ролях Джейсон Момоа (Баба Восс), Сильвия Хукс (королева Кейн), Альфре Вудард (Пэрис), Гера Хильмар (Магра), Кристиан Камарго (Тамати Джун), Арчи Мадекве (Кофун), Неста Купер (Ханива), Ария Можин (Гетер Бакс), Марили Токингтон (Соутер Бакс) и др.
Канал Apple TV+
Год выпуска 2019
Серий 10

Стриминговый сервис Apple – Apple TV+, запущенный 1 ноября, не может пока похвастаться большим количеством оригинального контента. На старте зрителям доступны восемь оригинальных сериалов, об одном из которых, Dickinson, мы уже писали. Мало того, большинство рассчитанных на взрослую аудиторию шоу на Apple TV+ демонстрируются как на классических телеканалах, по серии в неделю, а не выкладываются целиком, как на Netflix. Тем не менее, по первым пяти сериям, а это половина сезона, уже можно делать определенные выводы. И сегодня мы поговорим о сериале See, том самом, который Apple анонсировала еще на презентации 10 сентября 2019 г.

По сюжету See (в русском и украинском сегменте Интернет перевод названия разнится от «Видеть» и «Зрение» до «Слепота»), после некой глобальной пандемии население Земли сократилось до 2 млн. человек, а те, кто выжил, потеряли способность видеть. За прошедшие с момента катастрофы столетия зрение стало не просто легендой, а табу, так что появление известий о людях, которые могут видеть, всколыхнуло власти и по их следам отправили армию ведьмоловов. Двое из зрячих — новорожденные приемные дети Бабы Восса, сурового военного лидера одного из небольших племен. Баба Восс, его жена Магра и несколько других людей уводят племя от ведьмоловов в попытке спасти детей и свои собственные жизни.

По мнению Apple, основная фишка сериала, которая должна продать его и подписку на Apple TV+ зрителям — участие в проекте Джейсона Момоа, исполняющего роль Бабы Восса, сурового великана с темным прошлым, нежно любящего жену и способного даже без зрения нарезать врагов мелкими ломтиками с помощью огромного меча. Что ж, звезда Aquaman умеет производить впечатление, отлично вживаясь в образы совершенно безумных персонажей, готовых вырвать сердце из груди врага и съесть его. Мало того, Момоа уже приходилось работать в сериальном формате, и если в Games of Thrones он, по ряду объективных причин, не задержался надолго, то в сериале Frontier от Discovery Canada отработал целых три сезона, пусть и недлинных. Вот только проблема Джейсона Момоа в том, что режиссеры дают ему роли, до боли похожие друг на друга. Вот и в See актер играет, по сути, того же Деклана Харпа из Frontier — справедливого к своим, но безжалостного к врагам.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Кастинг третьего сезона «Американских богов» В третьем сезоне «Американских богов» не только появятся новые божественные создания, но и уже знакомые зрителям герои примут непривычный облик. Например, Мистер Мир — в этой роли поклонники сериала привыкли видеть Криспина Гловера, но вскоре он как минимум дважды сменит внешность. Ранее мы сообщали, что Доминик Джексон получила роль Миссис Мир, а теперь сыграть еще одну инкарнацию Мистера Мира согласился Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Сыны анархии»). В грядущих эпизодах лидер Новых богов попробует разработать технологию, способную управлять сознанием и вниманием людей, а такой контроль в современном мире приравнивается к поклонению.

В третьем сезоне действие «Американских богов» переместится в городок Лейксайд, штат Висконсин, куда Тень Лун (Рики Уиттл) прибудет в поисках себя. Этому месту отведена важная роль в оригинальном романе Нила Геймана, и создатели телеадаптации постепенно населяют город любопытными обитателями — шериф, журналистка, а теперь еще и негласный мэр Лейксайда. Последнюю зовут Анна-Мария Хинцельманн, и сыграет ее Джулия Суини («Отчаянные домохозяйки»). Героиня описывается как обезоруживающе приятная и гостеприимная владелица магазина.

Также к актерскому составу фэнтези присоединился рэпер Уэйл, которому досталась роль духа ориша по имени Чанго. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)