Четверг  28.03.2024  23:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Феяяяя, T_Belik, innasuslova2000, Ritz, SDASHA1962, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 19
   

Гвендолин Кристи и Наоми Уоттс на двенадцатом ежегодном кинофестивале «MoMA», представленном CHANEL в Нью-Йорке (12 ноября): 


Категория: Галерея | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Встретимся в другой жизни 
Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: АнгелДемон 
Категория: Видео | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

   
 

Рами Малек, Роберт Паттинсон и Джош Хатчерсон на 13-м ежегодном гала-концерте Go Campaign в NeueHouse Hollywood в Лос-Анджелесе (16 ноября): 
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (2)

Новых «Ангелов Чарли» не спасает даже Кристен Стюарт В прокате «Ангелы Чарли» — шпионская экшен-комедия с Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс, оказавшая и не шпионской, и не экшен, и не комедией. Но в ней все еще есть Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс! Кинокритик Егор Москвитин посмотрел фильм и рассказывает, каким он получился.

Недавнее возвращение в прокат «Бойцовского клуба» и «Матрицы» натолкнуло многих на важное наблюдение. 1999-й был годом кинопрорывов, новых имен, нарушения бизнес-логики и творческих экспериментов — временем «Догмы» и «Ведьмы из Блэр», «Шестого чувства» и «Красоты по‑американски», «Магнолии» и «Американского пирога», «Сонной лощины» и «Прерванной жизни». 2019-й — год перезапусков старых франшиз, достигших таких бесстыжих размахов, что для всех этих старательных учеников настоящих чародеев впору лоббировать отдельную категорию на «Оскаре». А лучше — сразу отдельный круг в аду. Только за последние десять месяцев вышли «Аладдин» и «Король Лев», «Дамбо» и «Хеллбой», «Люди в черном» и «Семейка Аддамс», «Кладбище домашних животных» и «Терминатор». Многие из этих фильмов приятно и интересно смотреть, а некоторым действительно удается сказать в рамках старого сюжета что-то новое — или просто вырасти вместе с фанатами. А уж телевизионные ремейки и вовсе блестяще ухватывают дух времени: взять те же «Темный кристалл» и «Сумеречную зону», «Школьный мюзикл» или «Чего хотят мужчины». Но этот поток все равно пугает — так что в конце года критикам (а может, и зрителям) хочется сорваться на самом бездарном или бесстыжем наследии чужих капиталов.

И, как никто другой, на эту роль подходят новые «Ангелы Чарли» — продолжение истории, которую уже рассказывали два сериала (вернее, полтора: проект 2011 года закрыли после семи эпизодов) и три фильма. Сюжет учитывает все, что происходило прежде, но при этом не повторяется. Действие происходит в наши дни. Ангелы Чарли перестали быть американским агентством и стали всемирной франшизой. Так что трем героиням по ходу фильма встретятся шпионки из самых разных стран. Одна из героинь (отличная актриса Наоми Скотт из недавнего «Аладдина»), впрочем, оказывается таковой поневоле. Она — не воин, а ученый, но ее новая разработка «Калипсо» заинтересовала сильных мира сего. Мирное изобретение оказалось легко превратить в оружие, способное без улик убить любого человека на свете. В связи с чем на девушку начинает охоту харизматичный (потому что немногословный) злодей, которого играет страшно недооцененный актер Джонатан Такер из бойцовского сериала «Королевство». А на помощь героине приходят два ангела Чарли (в исполнении Кристен Стюарт и Эллы Балински) и их координатор — сменившая Билла Мюррея Элизабет Бэнкс. Она же — режиссер фильма.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Такая разная Кристен Стюарт Американская актриса Кристен Стюарт не становится заложницей одной роли — несмотря на ее, казалось бы, однотипную игру. «Сумерки», что сделали ее знаменитой, уже давно в прошлом, хотя и не забыты зрителями. С момента того релиза прошло 11 лет, за которые Кристен успела побывать в самых вариативных образах кино. И совсем скоро она предстанет в новом образе в перезапуске «Ангелов Чарли».

«Белоснежка и охотник» (Snow White and the Huntsman), 2012
Начнем с авангардной экшн-экранизации классической средневековой сказки. Из приведенного списка «Белоснежка и охотник» вышли раньше остальных фильмов. А постановка в картине по всем современным канонам: и слезы, и драки, и сильные и независимые женщины…

Как чистая Белоснежка Стюарт, конечно, не смотрится. Нет в ней той античности, забытой нежности и женственности. Но в контексте кино Руперта Сандерса ее эмансипированное амплуа вполне подходящее. Тут вам и сила, и худое бледное лицо без намека на улыбку Белоснежки, и грязное платье. Натурально.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (12)