Четверг  25.04.2024  20:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 104
Пользователей: 9
Hello8806, Лиля1, sashaloskutova89, miroslava7401, raava, Nataly2784, vanessa19032001, Руся4994, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 14
Рецензия на фильм «Ангелы Чарли» Оценка: 6 из 10

Режиссер Элизабет Бэнкс

В ролях Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт

В широкий прокат в России фильм выходит 14 ноября 2019 года.


«Ангелы Чарли» — ремейк одноименного фильма МакДжи, вышедшего в 2000 году, который сам в свою очередь был ремейком телесериала 1970-х годов. Частное агентство, созданное анонимным миллиардером Чарли Таунсендом, борется с преступностью там, где бессильны обычные органы правопорядка. Его сотрудницы — т.н. ангелы, девушки, под милыми личинами которых скрываются настоящие шпионские таланты.

«Ангелы Чарли» в свое время произвели настоящий фурор, став на многие годы самым кассовым фильмом с женщинами в главных ролях. При этом надо сразу признать грустную правду — картина Макджи была откровенно плоха. И дело тут вовсе не во взгляде кинокритика, который видел с тех пор бондиану, «Форсаж», «Джона Уика» и еще уйму боевиков, вносящих в жанр что-то новое. Просто для МакДжи, снимавшего только музыкальные клипы, это была дебютная работа в полнометражном кино. «Ангелы Чарли» 2000 года — фильм, который тяжело смотреть из-за клипового монтажа, превращающего кино порой в бессвязный набор сцен, откровенно глупого сюжета, недалеких персонажей и ужасающе примитивного юмора, рассчитанного разве что на 15-летних подростков. Собственно, эти самые подростки и обеспечили фильму кассу и культовый статус. Аудитория, у которой уже бурлят гормоны, но еще не разбирающаяся в кино, увидела главное – манящий, словно снятый для MTV, клип с одой молодости, сексу и яркому образу жизни. Все это — с девушками в главных ролях, умеющими знойно улыбаться и выгодно оттопыривать выдающиеся части тела.

Ничего удивительного, что в первую очередь в штыки все новости о перезапуске «Ангелов Чарли» встретили именно те, кто видел прежнюю версию как раз в подростковом возрасте. Особенно это касается актерского состава — на первый взгляд может показаться, что новые актрисы обладают довольно заурядной внешностью. Это очень опасный обман. Кристен Стюарт, научившаяся потрясающе играть глазами еще в «Светской жизни» Вуди Аллена, а потом закрепившая статус хорошей актрисы после «Персонального покупателя» Оливье Ассайаса, сумела идеально вписаться в роль соблазнительной красотки-шпионки, которая может и обольстить, и врезать, и застрелить при случае. Ничего не поделать, мода (включая моду на тела) с 2000-х сильно изменилась. Тут надо лишь смириться и наслаждаться прекрасной игрой глазами.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (1)

Номинанты премии «Золотой единорог» 30 ноября в отеле Sheraton Grand Picadilly в Лондоне состоится церемония награждения за достижения в области отечественного кино. А их на этот раз больше 40 — это лидеры проката и фестивальные хиты, анимация, документальное и короткометражное кино. «Золотой единорог 2019» — крупнейшая награда, которую международное жюри присуждает российским фильмам.

«Наша премия с независимыми жюри — международным и российским, предоставляет уникальную возможность — отметить российские и иностранные фильмы через особый кросс-культурный взгляд, а также открыть пути для лучшего российского контента — за рубеж, а самого интересного иностранного — в Россию. Мы высоко ценим всех наших номинантов, а я лично очень рад приветствовать наше выдающееся жюри», — рассказал основатель и генеральный продюсер премии Филипп Перкон.

Состав жюри, как обычно, сильный. Но в этот раз его возглавит президент онлайн-кинотеатра Amediateka Линда Дженсен: «Россия, как кладезь с драгоценностями, хранит несметное количество историй, которые только и ждут, чтобы о них рассказали в фильмах. По мере развития киноиндустрии и появления новых талантов в стране открывается огромный потенциал для российского контента на международной арене».

Две из одиннадцати номинаций будут посвящены зарубежным фильмам о России, ее культуре, истории или литературе. Выбирать победителей доверили российским кинематографистам: председателем стал актер, режиссер и продюсер Данила Козловский.

«Существуют очень много стереотипов о России, которые нередко тиражируются иностранными фильмами, поэтому очень важно отмечать и награждать международных режиссёров, которые пытаются открыть новые грани и делают фильмы выше уровня „шпион и злейший враг". Мне было очень интересно просмотреть картины о России со всех концов нашей планеты и увидеть интерес самых разных режиссеров к нашей стране, ее культуре и истории», — рассказал Козловский.

В состав жюри так же вошли писатель, журналист Михаил Зыгарь, журналист, телеведущая Дарья Златопольская, кинокритик, киновед, обозреватель газеты «Коммерсант»Андрей Плахов и главный редактор портала «Кинопоиск» Елизавета Сурганова.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (1)

Самые неловкие сцены секса в кино Издание The Independent составило список самых неловких секс-сцен в кино.

Лидером рейтинга оказался фильм «Девичник в Вегасе», в котором Джон Хэмм, чей рост составляет 186 сантиметров, а вес — 90 килограммов, изображает интимные моменты с хрупкой артисткой Кристин Уиг. «Уиг — веточка, она очень худая. Я сказал ей: просто бей меня в бок, если я сделаю тебе больно», — поделился актер.

На втором месте — картина «Дорога перемен». Журналисты сочли, что исполнительнице главной роли Кейт Уинслет было трудно сниматься в откровенных эпизодах с Леонардо Ди Каприо, поскольку на площадке присутствовал ее супруг — режиссер Сэм Мендес.

Тройку замкнула лента «Пятьдесят оттенков серого». Сыгравшие в нем Дакота Джонсон и Джейми Дорнан признались, что им приходилось часами имитировать секс, и это было достаточно утомительно. При этом в статье подчеркивается, что им так и не удалось убедить зрителей в имеющейся между героями «химии».

Четвертое место занял фильм «Звездная карта». Актер Роберт Паттинсон признался, что ему было неловко сниматься с Джулианной Мур, но ситуация осложнялась высокой температурой на съемках, из-за которой он постоянно потел.

На пятой позиции разместилась картина «Закон ночи». Актриса Сиенна Миллер рассказывала, что ей приходилось сниматься в секс-сценах с Беном Аффлеком, который для нее как брат.

В десятку также включили киноленты «SuperПерцы», «Игра престолов», «Хочу как ты», «Отвязные каникулы» и «Тюдоры».

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (3)

Отзывы критиков о комедии «Ангелы Чарли» Полнометражный фильм «Ангелы Чарли» выйдет в российский прокат 14 ноября. Посмотревшие ленту кинокритики оставили смешанные отзывы. Одни ругали сценарий и говорили, что не хватает «искры». Другие отметили юмор и блестящую игру актеров.

Режиссер ленты — американка Элизабет Бэнкс. Она же в компании Джея Басу, Крэйга Мазина и Семи Челлас стала соавтором сценария. Создатели ленты пообещали полную перезагрузку культовой медиафраншизы. Еще бы, ведь одну из главных ролей исполнила Кристен Стюарт. Ее коллегами по детективному бюро «Таусенд» стали Наоми Скотт и Элла Балинска.

Красоткам предстоит побороться со злодеями, похитившими из военной лаборатории убийственный заряд, трансформирующий электроволны. Для проникновения в логово неприятеля — нелегального торговца оружием — девушки маскируются под экзотических танцовщиц. Но выясняется, что борьба со злом только началась: за мелким преступником скрывается куда более влиятельная фигура.

После предпросмотра на сайте Metacritic выставили франшизе довольно невысокую общую оценку — всего 54 балла из 100. Хотя позитивных отзывов было больше — всего восемь. Еще семь — смешанные и один негативный. Его оставил журналист Slаnt Майкл Джошуа Ровин. Он написал, что все феминистские сигналы добродетели мира не могут скрыть творческой беспомощности этого фильма.

«Идея хорошая, но, в конце концов, эмансипационные цели этой перезагрузки существуют только в „Ла-ла-лэнде". Его феминизм не находит отклика, [скрытый] за цинизмом корпоративного ребрендинга», — добавил Ровин.

Без искры
Бенджамин Ли из The Guardian отметил, что местами фильм интересен. Но удовольствие прерывается бессвязным действом на экране и неуклюжим сценарием.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (3)

Рецензия на фильм «Доктор Сон» Жанр ужасы
Режиссер Майк Флэнеган
В ролях Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Карран, Карл Ламбли и др.
Компании Intrepid Picturesruen и Vertigo Entertainmen
Год выпуска 2019

В прокат вышла картина «Доктор Сон» — экранизация продолжения «Сияния» от Стивена Кинга. Снял новинку режиссер Майк Флэнаган, за плечами которого пару достойных хорроров и триллеров, а также хитовый сериал «Призраки дома на холме». В новой экранизации романа Мастера Ужасов Майк Флэнаган показал навыки серьезного режиссера, рассказчика и фаната. Это помогло фильму стать достойным продолжением «Сияния», но не избавило от некоторых проблем.

«Доктор Сон» рассказывает о позрослевшем Дэнни Торрансе — мальчике из зловещего отеля «Оверлук». Много лет назад его с матерью пытался убить сошедший с ума отец Джек Торранс. Оказалось, что «Оверлук», где семья зимовала, сам по себе Зло, в котором живут призраки погибших здесь людей. Вместе те довели Джека до безумия и заставили покушаться на жизнь близких.

Спустя тридцать лет Дэнни глушит свое сияние алкоголем и постепенно теряет человечность. Однажды герой понимает — так больше нельзя и приезжает в тихий американский городок возле Нью-Йорка, чтобы начать новую жизнь. В этом ему помогает местный житель Билли Фримэн, который устраивает Дэнни на работу в хоспис.

Спустя годы адекватности без алкоголя с Дэнни телепатически связывается школьница Абра. Она тоже сияет, а сила эта огромна. Умения Абры настолько мощны, что девочка «улавливает» как некая банда вампиров-путешественников под названием «Истинный Узел» зверски расправляется с мальчиком, который тоже сияет, и питается его «паром». Ментальное присутствие Абры раскрывает предводительница секты Роуз. Теперь женщина хочет забрать и ее «пар», а Дэнни решает вмешаться и спасти девочку.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (1)